Soccer.ru

«Аль-Наср» продал все футболки с фамилией Роналду за час

03 января 2023, 00:22

Футболки клуба «Аль-Наср» с фамилией нападающего Криштиану Роналду стали очень популярны в Саудовской Аравии.

Сообщается, что за час была продана вся партия таких футболок. Ожидается, что презентацию португальца в качестве игрока саудовской команды посетят 30 тысяч болельщиков. Англоязычная страница «Аль-Насра» в одной из социальных сетей также стала популярнее: число ее подписчиков резко возросло с 90 до 585 тысяч. Арабский аккаунт клуба на данный момент насчитывает около 3,6 млн подписчиков.

Ранее стало известно, что контракт Роналду с его нынешним клубом уникален.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Elliada (раскрыть)
03 января 2023 в 12:36
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    03 января 2023 в 12:10
    Да...я знаю...её зовут Ольга...
    Она мне о Вас рассказывала...
    Постоянно говорит заходит...радуется отсутствию покупателей...смотрит на её смартфон...и со словами "Так вам и надо" уходит....
    sir_Alex
    03 января 2023 в 09:37
    Ну, дело сделано, теперь можно и в "Ньюкасл"! 🤣
    VeniaminS
    03 января 2023 в 09:33
    Вот у клуба уже и прибыль пошла.
    Elliada
    03 января 2023 в 09:19
    Как всегда цифр нет. Главное объявить, что рекорд, а цифры не важны? Возможно, напечатали 10 000 футболок и продали за час
    Elliada
    Elliada ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 января 2023 в 09:17
    Футболки Роналду популярны в СА, а футболки Месси во всем мире. Недавно была новость, что Адидас не успевает печатать футболки, такой большой спрос, что уже подделки продают.

    К тому же, на фото футболки Месси времен Барселоны. Старая фотка
    Варвар7
    03 января 2023 в 08:42
    Можно сказать футболки расходятся "на ура", похоже на самый настоящий " бум".
    Mark Luik
    03 января 2023 в 06:47
    Не фанат Роналду или Месси, но в данный момент Роналду идёт как бренд, 500 млн евро отжавать это не правильно
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Шишанутый (раскрыть)
    03 января 2023 в 03:14
    Так и не дождался его в "Ахмате"?
    swed27
    03 января 2023 в 03:12
    Тот случай когда имя делает деньги
    Jeck Denielse
    03 января 2023 в 02:36
    А в соседнем магазине...продажи не очень....
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Gahi (раскрыть)
    03 января 2023 в 01:26
    Доброй ночи.
    Вас так же с Новым Годом и наступающими праздниками!
    К сожалению, у нас даже физически нет возможности доставлять призы лично, особенно в связи с последними изменениями, связанными с методом доставки.
    Приносим извинения, но с этим, к сожалению, никак не можем помочь. Но Вы можете получать призы самостоятельно, а потом уже отправлять в школу-интернат, любым удобным для Вас способом.
    Gahi
    Gahi ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
    03 января 2023 в 01:04
    Доброго времени суток, уважаемые организаторы конкурса прогноза. С первого дня я указал в анкете чтобы все мои призы, а их было достаточно, чтобы одеть одну команду, отправляли по адресу Москва. Школа-интернат No 1 для обучения и реабилитации слепых, там указан адрес и телефон директора. Если какие-то возникли изменения (может директора поменяли), то думаю у одного из ваших сотрудников найдётся время, и желания вручить лично через определённое время мои призы для учеников этой школы. Буду Вам весьма признательным, зная какие вы ответственные, с каким уважением и вниманием вы относитесь ко всем. Так же хотелось бы поздравить Вас и всех ваших подписчиков с Новым 2023 годом! Пусть в этом году нас всех ждет только радость, здоровье и удача! Пусть он будет годом исполнения желаний и претворения в жизнь всех планов! Пусть этот год каждому подарит как можно больше счастливых дней и счастливых встреч! Пусть каждое событие станет приятным и долгожданным, а каждая задумка заканчивалась бы успешным результатом!
    Шишанутый
    03 января 2023 в 00:47
    Где Роналду там успех!!
    Гость