Soccer.ru

«Реал» предложит за новичка «Зенита» около 40 млн евро

09 февраля 2023, 10:32

«Реал» после окончания Клубного чемпионата мира сделает официальное предложение «Зениту» по переходу защитника Роберта Ренана. Об этом сообщил журналист Кайке Силва.

По информации источника, мадридцы предложат около 40 млн евро за игрока.

Бразилец присоединился к клубу из Санкт-Петербурга в январе 2023 года, перейдя из «Коринтианса».

Все комментарии
Юрий Терехов
Юрий Терехов ответ Шуnя771 (раскрыть)
10 февраля 2023 в 16:54, ред.
По обмену на Юри Альберто.
Юрий Терехов
Юрий Терехов ответ протон (раскрыть)
10 февраля 2023 в 16:54
Реннан перешел в Зенит из Коринтианса по обмену на Юри Альберто. И какие 40 миллионов? Ага, сидели, ждали, пока он в Зенит перейдет, а потом решили предложить 40 миллионов? Самим-то не смешно? У Реннана трансферная стоимость всего 2 миллиона. Или в Реале 14ки конченные сидят? Такие клубы, как Реал, если хотят купить способных молодых игроков, заранее выкупают права на них, они продолжают играть у себя дома, но их уже никто не может купить.
112910415
10 февраля 2023 в 04:31
солидное предложение, однако !
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Мишка Бигдан (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2023 в 22:19
Так и Челси могли забрать Энцо полгода назад за 15 млн
....а купили сейчас...у Бенфики...за 127 ...))
В том то и фишка...
протон
09 февраля 2023 в 17:50
Зенит купил Ренана до чемпионата южной Америки U-20.
А прям сейчас сборная Бразилии с Ренаном в составе там очень неплохо выступает. Отсюда и интерес топов.
Владимир_Спартак
09 февраля 2023 в 17:15
Смешно аж до слез...)))))))
dok66
09 февраля 2023 в 16:18
А я то думал откуда Зенит берет эти мутные схемы покупки игроков . Видимо Реал не мог купить напрямую , нужна была прокладка .
Иван Стаканов
09 февраля 2023 в 12:37
ААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!)))))))))))))))
ДАША Д
09 февраля 2023 в 11:50
Похоже на этом Зенит даже сможет заработать. А то обычно продают дешевле, чем покупают.
lotsman
09 февраля 2023 в 11:20
Пусть сначала поиграет в Зените, хотя бы сезон.
Шуnя771
09 февраля 2023 в 11:20
А за скокА товар взяли из Бразилии?
Моржа есть в 40 мульёнах?
Или всё на метан спишется?))
7ur33a5bd53b
09 февраля 2023 в 11:18
Газпрёмовские осваивают новую стезю перекупщика
Futurista
09 февраля 2023 в 11:15
Какие 40 млн.€?)...только в рублях и никак иначе...
Рыжая Борода
09 февраля 2023 в 11:05
Бензин в Европу чз Индию, бразильцы тудой чз РФ... . я однозначно за создание Суперлиги ))
nubom
09 февраля 2023 в 10:37
Срочно продавать и поделить на премии руководству!
ЮЗИК
09 февраля 2023 в 10:34
Надо продовать пока хорошие деньги дают
Гость