Soccer.ru

Малком отреагировал на несостоявшийся переход в ПСЖ

13 февраля 2023, 16:23

Нападающий «Зенита» Малком рассказал, как отреагировал на несостоявшийся переход в ПСЖ.

ПСЖ напрямую обратился ко мне по поводу возможного трансфера. Мы обсудили это с главным тренером. Конечно, я обрадовался, что такой большой европейский клуб заинтересовался мной. Каждый работает для этого.

Отсутствие официального предложения? Не расстроился и не переживал. У меня действующий контракт с «Зенитом». Я его уважаю. Клуб всегда честно поступал со мной. Заинтересованность от ПСЖ мне польстила. Это лишь сигнал к тому, что я двигаюсь в правильном направлении. Внимание топ-клуба показательно и характерно. Но я был спокоен. Ждал, как будет развиваться ситуация. Итог истории никак на меня не повлиял.

Все комментарии
Сп62
13 февраля 2023 в 21:28, ред.
Нужно признать, что Малком на поле себя не щадит. Играет всегда с азартом и в полную силу. На сегодня один из лучших (если не лучший) игроков РПЛ. Влился бы во многие команды топ-5.
112910415
13 февраля 2023 в 18:26
делать нечего, надо дальше жить
Roger Young
13 февраля 2023 в 17:26
Хороший грамотный комментарий. Надеюсь, что у Малкома все получится и сможет перейти в дальнейшем.

А ПСЖ благодаря некрасивому поведению остались вообще без хорошей покупки этой зимой.
shlomo2
13 февраля 2023 в 17:18
Уважение латиносам нашим. Ни один, за исключением Юрика (да и тот своим стать не успел) не бухтит, спокойно отрабатывает контракт. Надеюсь и дальше так продолжится. Хороший парень Малком. За годы в Зените раскрылся по-новому и как футболист, и как человек.

Ну а так что, трансферная политика ПСЖ ещё раз доказывает, что они никогда не выиграют ЛЧ с таким подходом и останутся пластиковыми лузерами больших матчей. У них был максимальный шанс с гиком Тухелем, но Томас ментально чужой для таких гламурных клубов....
Jeck Denielse
13 февраля 2023 в 17:17, ред.
Малком:" Итог истории никак на меня не повлиял"...))

На тебя не повлиял...а ПСЖ...в печали...

08.02.23
Марсель-ПСЖ 2:1
11.02.23
Монако-ПСЖ 3:1
lotsman
13 февраля 2023 в 17:16
ПСЖ не делал официального предложения. Обратившись напрямую к Малкому, рассчитывал на то, что Малком воспользуется разрешением УЕФА, для легионеров РПЛ, на разрыв контракта в одностороннем порядке, без финансовых затрат. Но Малком не стал подличать и обратился к главному тренеру. А официально решать этот вопрос, с выкупом естественно, ПСЖ не стал.
Malhira
Malhira ответ Longless (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2023 в 17:02
Да и не надо ничего объяснять, я этого и не просил вообщем то. Всем итак всё ясно.
Бубнин
13 февраля 2023 в 16:54
Крикнули в газовую трубу, приложили ухо, а оттуда только эхо в ответ..
alexgurzan
alexgurzan ответ Futurista (раскрыть)
13 февраля 2023 в 16:44
.
drug01
13 февраля 2023 в 16:42
Вопрос пока не закрыт доиграет в Зените и затем уйдёт
Шуnя771
13 февраля 2023 в 16:39, ред.
Пропев речь, которой позавидовал бы сам Кони (был такой знаменитый адвокат, который вошел в историю не только как отличный защитник (в суде, не на поле), но и как красноречивый, непревзойденный оратор), Малком подумал:
- Да не сдвинете вы меня бульдозером..., не выгоните мокрыми тряпками по мордасам..., где ещё найти такую славную зарплату за прогулки по зелёному огороду..., буду стоять как медный всадник из бронзы на гранитной глыбе!
Futurista
13 февраля 2023 в 16:38, ред.
Малком: Опять хочу в Париж...
- Уже был?...
- Уже хотел...
tj327k5qz3qv