Soccer.ru

«Реал» согласовал новый контракт с Модричем

15 апреля 2023, 10:57

«Реал» и полузащитник Лука Модрич согласовали условия нового контракта. Об этом сообщил журналист Николо Шира.

Соглашение будет подписано до 2024 года.

37-летний хорват выступает за «сливочных» с 2012 года.

Все комментарии
ABir
15 апреля 2023 в 13:52
Просто выполняет свою работу, и при этом с пользой для клуба, плюс минимум пиара.
shur
15 апреля 2023 в 13:18, ред.
...PS: ...хочу поднять тост за "Золотую Шведку" Модрича, редкий
профессионал умело пользуется этой опцией, а Лука - Мастер!
shur
15 апреля 2023 в 13:15, ред.
...мышление и глаза на затылке, как следствие ювелирный пас
и никакой суеты и минимум ненужных забегов, всё это позволяет играть
в своё и клубное удовольствие, рэспект и здоровья!!!
2ymucrbrhxvh
15 апреля 2023 в 12:41
Это очень важно! Теперь Модрич ещё нас порадует в Реале
A.S.A
15 апреля 2023 в 12:06
Игроку комфортно в Малриде, играет в основе в одном из Веоиких клубов мира, завоевывает трофеи и все этотв возрасте когда тебе уже почти сорокет, ИГРОЧИЩЕ! Мог бы поехать на "заработки" в Азию, на Ближний Восток или МЛС,но спокойно пошел на снижение заработной платы и согласился продлить контракт еще на сезон, как Перес и любит. Значит Модрича все устраивает! Клуб же сохранил одного из своих лидеров еще на сезон, и думаю не пожалеют! Опытный и умный игрок в полузащите это всегда здорово!
stanichnik
stanichnik ответ Tiki Taka (раскрыть)
15 апреля 2023 в 12:02
Доброго Здоровья Tiki Taka!
Эпоха таких клубов не пройдет никогда.
Caniggia
15 апреля 2023 в 12:01
Луке в этом году уже 38, но он по-прежнему топ игрок. Объём выполняет не хуже молодых, ну а футбольный интеллект один из лучших в мире. Чрезвычайно полезный и системообразующий игрок высочайшего класса! Думаю, сможет играть до 40. Так что, Реал принял правильное решение!
Tiki Taka
15 апреля 2023 в 11:14
Более сильного полузащитника не видел, уверен в тот момент когда он завершит карьеру, эпоха Реала пройдет!
Igo0rek
Igo0rek ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2023 в 11:06
Футболист клубу нужен ровно до тех пор, пока он приносит пользу. Это нормально.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Rupertt (раскрыть)
15 апреля 2023 в 11:05
Здравствуйте. Ставка на этот матч уже рассчитана.
https://www.soccer.ru/matches/1324499
Гость