Soccer.ru

АСИ предложило упростить использование Fan ID

18 апреля 2023, 16:17

Агентство стратегических инициатив (АСИ) подготовило и направило в правительство РФ идеи по упрощению использования Fan ID. В пресс-службе АСИ высказались по этому поводу.

В рамках выполнения поручения президента мы провели целый ряд встреч, посвященных теме Fan ID. Посчитали необходимым выслушать представителей всех заинтересованных сторон, чтобы увидеть общую картину. Разговаривали с представителями вовлеченных в эту работу министерств и ведомств, футбольных клубов и сообществ болельщиков. Результатом серии обсуждений стали предложения, которые мы направили в правительство.

Источник: tass.ru
Все комментарии
УЕСКА
18 апреля 2023 в 20:42
Надо не упрощать, а совсем его отменить и проблема будет решена.
протон
18 апреля 2023 в 19:53
На ровном месте придумали проблему, теперь героически пытаются ее решить, что-то упростить, кого-то заманить, с кем-то обсудить... включите, блин, голову, и поймите, что смысл в этом вашем фан-айди отсутствует напрочь! вы говорите о какой-то безопасности? но спуститесь в метро ровно через полтора часа и посмотрите сколько там людей без всяких айди, а досматривают, в лучшем случае, одного из сорока. на хоккее трибуны битком - где там ваши айди? бредовый закон, который должен проследовать на свалку истории без каких-либо полумер!
ДАША Д
18 апреля 2023 в 18:06
Все же нужно научиться пользоваться этой штукой.
alexgurzan
alexgurzan ответ Ironigor (раскрыть)
18 апреля 2023 в 16:50
Добрый день!

Призеры определяются по выигранным очкам в финальной группе имени Льва Яшина. Все ее участники получают призы — атрибутика любимых команд и вип-статусы на шесть или три месяца. Чем выше место, тем более ценный приз.

Вся информация по получению приза будет отправлена вам на почту (не забудьте ее заполнить, иначе приз не будет отправлен). Точный адрес проживания указывать не нужно, достаточно дом или район. Доставка осуществляется только в Россию и Беларусь. В случае возврата повторная отправка призов не осуществляется.
Варвар7
18 апреля 2023 в 16:45
"АСИсяй и лицедеи" - началась типичная клоунада, а закончится -" Низя Аяяй".
Ironigor
18 апреля 2023 в 16:43
Доброго времени суток Всем.
У меня такой вопрос возник, я в прошлом месяце занял в КП десятое место . Я что нибудь выиграл ???🤔🤷‍♂️
Ironigor
18 апреля 2023 в 16:39
Ну и посмотрим в итоге, что из этого получится.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ shlomo2 (раскрыть)
18 апреля 2023 в 16:26
К сожалению так, не было возможности продлить срок хранения так чтобы Вы успели забрать, но один приз из трёх выигранных Вашими аккаунтами в марте Вы ещё можете забрать.
Сергеевич вернулся1
18 апреля 2023 в 16:25
Громоотвод вышел из-за туч вдруг от куда не возьмись.
shlomo2
shlomo2 ответ Joseph Dredd (раскрыть)
18 апреля 2023 в 16:24
Эх.... а мой приз обратно отправили... не успел забрать....:((((
v8nhghuhj88w
18 апреля 2023 в 16:19
Зачем так затягивать, чтобы потом отпускать
Рaтмир
18 апреля 2023 в 16:19
Кто такие эти АСИ????.... ничего они не смогут изменить. Чистый треп языком.
Гость