Soccer.ru

Топ-клубы Англии хотят подписать Неймара

30 апреля 2023, 08:46

Нападающий ПСЖ Неймар может продолжить карьеру в Англии.

Сообщается об интересе к игроку со стороны «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Челси». По слухам, парижане хотели бы расстаться с бразильцем летом, клубы АПЛ следят за ситуацией.

В текущем сезоне Лиги 1 Неймар забил 13 голов и отдал 11 голевых передач в 20 матчах.

Перевод с fichajes.net Фото: Сайт skysports.com
Все комментарии
ПЕТЛЯ
30 апреля 2023 в 19:22, ред.
МЮ и Челси - не вариант. МС (либо Ливерпуль) для Неймара - самое оно.
Будет на Холланда раздавать так, что счёт на табло (с догами) будет двузначным.
Да и Пеп - не ЭТХ. Каталонец умеет мотивировать и подогревать звёзд на футбольные подвиги. А Неймар..., бразилец тот игрок, который, несмотря на недостатки, способен показать футбольному люду небо в алмазах ... После Месси его дриблинг (имхо) самый что ни на есть крутой. Да и поле Ней видит дай Боже... Разгонять атаки и придумывать заковыки для соперника он будет из матча в матч.

P.S. К слову. Думаю здешние фаны МС должны быть только ЗА переход Неймара в Сити, причём всеми фибрами. Бразилец, при всех своих полутонах, только усилит и украсит игру "горожан". Игрок такого калибра способен переворачивать исход встреч.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 апреля 2023 в 19:20, ред.
"Перестраиваться" под Неймара ?! ))
Ясно одно: ты не смотришь игры ПСЖ.
Jeck Denielse
30 апреля 2023 в 15:03, ред.
Неймар обособленный "продукт"
Его нельзя просто приобрести....ввиду индивидуальности , пафосности и артистизма он может принести больше вреда чем пользы...вот уж где действите7 раз отмерить и один раз заплатить.....
Найдётся ли топ готовый перестраиваться "под Неймара"????
Потому как кроме продажи футболок и внимания масс медиа топ-команде по-любому ещё и результат надо показывать....
Я бы не стал рисковать...тем более приглашая игрока
Igo0rek
30 апреля 2023 в 13:29
Главное чтобы не в Манчестер Сити.
lobsterdam
30 апреля 2023 в 12:41
Если уж никчемный ПСЖ отказывается (если, конечно, правда), то следует задуматься тем в АПЛ, кто на него позарился. Не похоже, что Гвардиоле он так уж нужен, также и в МЮ.
амурец
30 апреля 2023 в 12:27
ПСЖ не от Неймара надо избавляться, а Неймар и в АПЛ заиграет
3ton
3ton ответ ssspartak (раскрыть)
30 апреля 2023 в 11:41
Вырубили 😂😂😂
Кого вырубили за прошедшее время?
Вы из АПЛ делаете хоккей , хотя там легкая Атлетика и команды готовятся к старту ОИ😂😂
В других чемпионатах больше травм , чем в АПЛ.
Бот зануда
30 апреля 2023 в 11:20


Тест для тех, кто думает, что хорошо знает основных футболистов.


Dauletbek
30 апреля 2023 в 10:49
Зачем Сити Неймар? У них есть восходящая звезда
Elliada
30 апреля 2023 в 10:38
Всё зависит от Неймара. Если он захочет, то перейдет. Но, скорее всего, останется в ПСЖ.
dok66
30 апреля 2023 в 10:36
Думаю утка от агента . Неймар в АПЛ даже не лавку будет полировать , а постоянно больничную койку в лазарете .
sova147
sova147 ответ Ironigor (раскрыть)
30 апреля 2023 в 10:21
У него столько предложений!!!!!
Gahi
30 апреля 2023 в 10:19
Агент футболиста преждевременно отрабатывает свои деньги 💰.
ssspartak
30 апреля 2023 в 10:14
Ды как то всё равно куда и кто его купит. Благодаря таким как неймар футбол уже не тот. Окажись он в АПЛ во времена Бэкхема, Анри, Ширера или Кантона его бы просто вырубили на поле. Не потому что злее и грубее были игроки, а потому что играли не за пиар и свое имя.
Giovanny
30 апреля 2023 в 10:13
Форвард нарасхват.
Alex12357
30 апреля 2023 в 09:48
Рад за Неймара,он востребован на Мировом футбольном рынке,а Камерунский Эму пусть собирает Африканских кочегаров себе в команду!!!
Rupertt
30 апреля 2023 в 09:46
Ему самое место в Челси, там-то хуже уже не будет, даже с его приходом. Скоро оттуда вовсе игроки будут уходить, то есть убегать с затонувшего корабля. Хотя кто их отпустит, они же все на контракте, при том ещё на долгосрочном, вот они встряли, не знали на что они подписывались, думали топ-клуб, Лига Чемпионов и все дела. А на самом то деле, в следующем сезоне даже Конференция не светит, это жесть, стыд.
112910415
30 апреля 2023 в 09:30
Любители приключений не перевелись ещё!
Ironigor
30 апреля 2023 в 09:14
В итоге посмотрим, где он всё таки окажется.
4pq8hey8ynbt
30 апреля 2023 в 09:05
Протон, ждём подробнейший как обычно отчёт, как прошла твоя очередная битва!
Гость