Soccer.ru

У стадиона «Спартака» может появиться новое название

30 апреля 2023, 11:14

Пресс-атташе «Спартака» Дмитрий Зеленов высказался о возможной смене названия домашнего стадиона москвичей «Открытие Арена».

Контракт действительно в определенный момент закончится. Есть варианты по новому названию. Давайте, пока действует текущее соглашение, конкретизировать не будем.

Возможно, уже в этом году брендирование стадиона может быть другим.

Все комментарии
Храневец
30 апреля 2023 в 21:15
Свиньон Арена в Тушино !!!!!
sir_Alex
30 апреля 2023 в 19:00
Новость из ничего.
Misten
30 апреля 2023 в 17:49
    valt134
    30 апреля 2023 в 17:30
    Писец… Дурдом»Ромашка», группа «Ёлочка «…
    valt134
    30 апреля 2023 в 17:28
    Ну и ЧО??? Сразу Чемпионами станут???
    29081985
    30 апреля 2023 в 17:19
      d6pry5y4wzpg
      30 апреля 2023 в 17:00, ред.
      Аоена смеха С. С-спартаковская.
      True Story
      30 апреля 2023 в 16:37
      Позор арена
      Пеппа стэдиум
      Посмешище парк
      isamsn
      30 апреля 2023 в 16:34
      по европейски "schweinearena"
      ermak6848
      30 апреля 2023 в 16:19
      Старое название останется в народе
      Сп62
      Сп62 ответ Дима Логинов (раскрыть)
      30 апреля 2023 в 16:08
      По-моему, она своего веского слова ещё не сказала. Будем ждать.
      Дима Логинов
      30 апреля 2023 в 16:05
      Вот сейчас и проверим, как в Спартаке прислушиваются к Зареме :)
      морозз
      30 апреля 2023 в 15:56
      Свино - Спартак - Чемпион - Арена
      Бомж - Арена - имени Матвиенко /56 млр бюджетных денег /
      Конская - Арена - имени Пржевальского
      Состав - Тупик - Шпалы - Арена
      p96bbrnayu7b
      30 апреля 2023 в 15:25
      Арена несбывшихся мечтаний.
      морозз
      30 апреля 2023 в 15:03
      Есть Бомж - Арена, есть Табун - Арена и теперь будет Спартак - Арена, хорошо звучит! Ну Питер ещё может переименовать Бомж - Арену в Миллер - Газ - Бомж - Арену! А кони вместо Табун - Арена в Переправа - Табун - Выстрел - Арена!
      А новую Хоккейную Арену между пр. Космонавтов и Гагарина назвать Космическая - Бомж - Арена!
      lotsman
      30 апреля 2023 в 14:43, ред.
      Тут говорили что, как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Вот и назовите его "Спартак Арена". И болельщикам будет приятно ехать на матч не на какое то Открытие (на Открывашку), а на стадион "Спартак", болеть за свой "Спартак". Это моё мнение. Хотя, стадион ваш, вам виднее, что лучше - Открывашка, Закрывашка или Спартак.
      Сп62
      30 апреля 2023 в 14:33, ред.
        протон
        30 апреля 2023 в 13:34
        Альфа-банк в свое время хотел купить банк Открытие и все что с ним связано - дочерние банки Бинбанк и Траст, стадион Спартака и сам Спартак, тем более, чем владелец Альфа-банка Петр Авен - болельщик красно-белых уже пытался купить банк Открытие, но государство продало его банку ВТБ. Банк ВТБ находится под санкциями, к тому же они - официальный спонсор Динамо, так что налицо конфликт интересов. Вполне вероятно, что банк ВТБ все-таки перепродаст банк Открытие, дочерние структуры и стадион Спартака Альфа-банку. Будет арена Альфа.
        Jocket
        30 апреля 2023 в 13:26
        Удачным будет название "Гранд Свиньон"
        Рыжик-Мурыжик
        30 апреля 2023 в 13:24
        Лузер Арена
        Храневец
        30 апреля 2023 в 13:18
        Старостин Гранд Арена !
        lotsman
        30 апреля 2023 в 13:11
        Самое оптимальное название - "Спартак Арена".
        adekvat
        adekvat ответ qxvndqj8747k (раскрыть)
        30 апреля 2023 в 13:00
        Вовремя бабу с этого корабля убрали.
        Palgrist
        30 апреля 2023 в 12:54
        Вряд ли это поможет спартаку.
        stanichnik
        stanichnik ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
        30 апреля 2023 в 12:04, ред.
        Доброго Здоровья Светило!
        Я просто обратил внимание, что в последних ставках Вы ставили наверняка на один и тот же коэффициент и в последней ставке сделанной Вами я ожидал того же. Но Вы изменили своей тактике и поставили на тотал. А я, в свою очередь, делая последнюю свою ставку, не знал какой у Вас прогноз на исход того поединка, плюс он ещё на тот момент не закончился. Посчитав, что Вы продолжите следовать вашей излюбленной тактике, применяя минимальный коэффициент пусть даже поставив максимальное количество очков, мне все равно будет достаточно этого для выхода в группу Яшина, вот почему я не стал рисковать и сделал такой свой прогноз, проиграв в итоге в этой партии. За что и выразил Вам свой респект, за преподнесённый урок. И Вам удачи и положительных эмоций от футбола!
        qxvndqj8747k
        30 апреля 2023 в 11:54
        Как корабль назовут так он и поплывёт
        Jeck Denielse
        30 апреля 2023 в 11:50, ред.
        Всё таки надо отдать должное что Леонид Арнольдович его построил...
        А вариантов сотни...
        "Федун Бридж"
        "Федун Траффорд"
        "Федун Бразерс Арена"
        "Зарема Идуна Парк"
        "Квинси Промес Схрон"
        ABir
        30 апреля 2023 в 11:43
        Конечно надо называть Спартак - Арена!
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Forwert (раскрыть)
        30 апреля 2023 в 11:38
        Не, будет Зарема-Арена!
        VeniaminS
        30 апреля 2023 в 11:34
        Можно и перемииновать в честь братьев Старостиных.
        Гость