Soccer.ru

Стало известно, какую сумму «Челси» готов предложить за трансфер Неймара

16 мая 2023, 19:14

«Челси» рассчитывает подписать нападающего ПСЖ Неймара этим летом.

Лондонский клуб готов предложить за трансфер бразильца 60 млн фунтов стерлингов.

ПСЖ готов отпустить Неймара, потому что в парижане неудовлетворены результатами форварда в этом сезоне.

Перевод с goal.com Фото: Сайт SkySports
Все комментарии
Vladimir808
17 мая 2023 в 09:23
Неймар не пойдёт в Челси.
Ironigor
Ironigor ответ Rafael Benitez (раскрыть)
16 мая 2023 в 21:57
Я вообще не о Поттере и не о Почеттино писал . По мне они оба вообще не те которых бы я хотел видеть у руля Челси. С уважением к вам товарищ Бенитес !
В Челси самая большая проблема, это вся линейка руководства клуба, от боссов до самого младшего состава менеджмента , которые глядя на то что творится с Челси, совершенно не знают сами чего хотят и как добиваться результатов . Полный шквар .
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ Ironigor (раскрыть)
16 мая 2023 в 21:48
Почеттино как раз философствовать не надо ) Иначе может ничего не выйти и это будет увольнение. Почеттино мог бы взять команду с более вертикальным стилем игры, Челси может не подойти, их стиль более оборонительный как стиль Жозе, Конте, Анчелотти, Раньери, Томас Франк с Брентфордом. А Поттер играет грациозно и красиво без конкретного результата, поэтому он скорее всего не подошел Челси.
311
311
16 мая 2023 в 21:34
Потянет ли Челси его зарплату?
Dima salev
16 мая 2023 в 21:15
Неймар не может тащит в одиночку Челси . Это показывает игра сборной Бразилии. Ему нужен хороший асист и нападающий. Короче он зависмый игрок
ДАША Д
16 мая 2023 в 20:51
Можно сейчас ещё раза в два сумму уменьшить.
Ironigor
16 мая 2023 в 20:33, ред.
Стало известно, какую сумму «Челси» готов предложить за трансфер Неймара .

Немного своё сугубо личное мнение по этому поводу. Неймар вполне может перезагрузиться и ещё пару тройку сезонов сыграть на довольно высоком уровне. Вот только очень сомневаюсь в том что этим клубом может стать Челси. Учитывая этот хаос который творится в самом клубе и приглашение на пост главного тренера Почеттино. А тот ли это тренер который может спасти команду и сделать её конкурентноспособным коллективом для АПЛ и сможет ли он вписать такого не однозначного игрока как Неймар в свою философию.

Очень много вопросов к самому руководству клуба и его стратегических задач. Мало того в команде избыток игроков, и как вообще будет клуб и главный тренер решать все эти вопросы, тоже большой вопрос. Ну а сам Неймар вполне ещё может отыграть на высоком уровне, был бы тренер который мог его завести и перегрузить, а уж в таланте как игрока Неймара я думаю никто не сомневается.
Igo0rek
Igo0rek ответ Ice van Reed (раскрыть)
16 мая 2023 в 20:12
А в итоге, английские лавки такие гладкие))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Igo0rek (раскрыть)
16 мая 2023 в 20:07
Английские газоны такие мягкие))
Igo0rek
16 мая 2023 в 19:54
Я сомневаюсь, что он психологически готов к АПЛ, но было бы интересно на это посмотреть.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Elliada (раскрыть)
16 мая 2023 в 19:34
Ну тем более, азар тоже пока был молод мог есть в Макдональдс и особо не тренироваться, стукнуло за 30, отрастил пузико, на поле бегает с отдышкой играет на 30% себя в молодости
shlomo2
16 мая 2023 в 19:31
Думаю, что Неймар не согласится играть в Англии... там жесткий футбол, а он хрупкий...
Elliada
Elliada ответ RamonCSKA (раскрыть)
16 мая 2023 в 19:30
31
Шуnя771
Шуnя771 ответ Joseph Dredd (раскрыть)
16 мая 2023 в 19:26
Спасибо за ответ.
Тема, с моей стороны, закрыта.
zooveterinar
16 мая 2023 в 19:25, ред.
Да,мир сошел с ума!!!! Англицкий!!!
RamonCSKA
16 мая 2023 в 19:25, ред.
Опять челси набирает неликвид, неймар был хорош когда был высокий метаболизм, можно было мало тренироваться и форму набирать через игры, сейчас ему около 30, он известный лентяй по тренировкам и врядли сильно следит за пп, будет как Азар
Elliada
16 мая 2023 в 19:22
Результаты ни при чем. Просто ПСЖ выгоняет неугодных Мбаппе игроков. От него еще летом хотели избавиться.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Шуnя771 (раскрыть)
16 мая 2023 в 19:20
Здравствуйте. Проверили, комментарий за флуд для очков в конкурсе прогнозов был удалён верно.
Шуnя771
16 мая 2023 в 19:17
Пиастры веером разлетаются вокруг Челси!
Просто хозяин стал коллекционировать игроков!)
Гость