Soccer.ru

Далер Кузяев перешёл в «Гавр»

Все комментарии
pomor45
12 июля 2023 в 21:50
Долго искал, где глубже, и наконец-то добрался до дна.
Jeck Denielse
12 июля 2023 в 18:47
Ну и молодец.....
Поиграет против самого Мбаппе...да что там Мбаппе...против самого Головина !!!!

Быстрейшей адаптации и закрепления места в основе....
всё продинамил
12 июля 2023 в 16:26
Ну что ж... Очень даже неплохо. Судя по турнирной таблице на Соккере Гавр в данный момент на 2 месте в чемпе Франции. Для сравнения Монако — на 8-м, ПСЖ — на 14-м. )))
sir_Alex
12 июля 2023 в 16:17
Пошел на повышение)))
Anton Hohlov
12 июля 2023 в 15:49
Перешел в Гавр и стал гавриком
Locomotive Breath
12 июля 2023 в 15:19, ред.
Нормально. Не самый слабый чемп. Придётся с мушкетёрами тёмного оттенка в скорости посоревноваться. Удачи, Далер! Теперь следим не только за Монако).
П.С. год основания 1872... долгая история у клуба.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
12 июля 2023 в 14:38
А где про бухгалтера? Нехорошо...
Сварожич
12 июля 2023 в 14:12
А вот если не заиграет, то дела будут совсем не ах... это не РПЛ, где можно было и похалявить на поле..
Roger Young
12 июля 2023 в 14:05
Очень интересный переход. Думал, что окажется в Турции. Что ж, клуб его уровня, может что-то и выгорит. Желаю удачи.
Lu4nik
Lu4nik ответ Grizly88 (раскрыть)
12 июля 2023 в 13:49
это который друг Аленки
25процентный клоун
12 июля 2023 в 13:47
Про Гавр только две новости на соккере и обе хорошие. Удачи Далеру и Гавру, порвите Энрике
Сп62
12 июля 2023 в 13:37
Можно сказать однозначно: лучше, чем сегодня РПЛ.
За адекватность
12 июля 2023 в 13:28
Ну не угодишь прямо всем. Остался бы в "Зените", начали бы писать, что он тупо разводил Газпром на деньги, потому как в Европе, никому не нужен и ему условно ни один клуб даже не предложили бы за бесплатный комплексный обед играть. Перешел во Францию, опять что-то не так. Клуб не тот, выбор не тот. Можно подумать до санкций и когда играли в ЕК за нашими мастерами пешеходного стиля с российским паспортом "Баварии", "Реалы", "Ювентусы" и прочие "Манчестеры" в очередях ноги друг другу оттоптали, дабы успеть урвать очередной бриллиант и восходящую звезду европейского футбола. Ну это в качестве лирического отступления. А так можно пожелать только удачи и чтобы травмы обходили стороной.
Sadjon
12 июля 2023 в 12:58
Удачи Далеру, у тебя всё получится......
Шуnя771
12 июля 2023 в 12:47
Зато после можно будет небрежно в сторону:
- Играл во Франции...)
Grizly88
Grizly88 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 июля 2023 в 12:24
Ну хоть в Франции будет играть
Октябрь 1917
12 июля 2023 в 12:19
Кузяев лёг на дно
andrewheat
andrewheat ответ Elliada (раскрыть)
12 июля 2023 в 12:13
Известный болгарский футболист)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Grizly88 (раскрыть)
12 июля 2023 в 12:09
Команда только вышла из второй Лиги в Лигу 1. Вроде нашей Балтики. Сомнительный вариант.
Grizly88
Grizly88 ответ Elliada (раскрыть)
12 июля 2023 в 12:06
Кузя
LOpp
LOpp ответ ZenCh1 (раскрыть)
12 июля 2023 в 12:06
а у него был выбор?
ZenCh1
12 июля 2023 в 12:00
Удачи Кузяеву, но выбор довольно странный
КЭТиК
12 июля 2023 в 11:56
Куда угодно, но только из России.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Напрасный труд (раскрыть)
12 июля 2023 в 11:51
Слишком высокого мнения о себе). Не сказал бы, что так нужен).
Grizly88
12 июля 2023 в 11:48
Гавр впервые слышу
adekvat
12 июля 2023 в 11:42
Удачи, посмотрим что из этого выйдет.
shlomo2
12 июля 2023 в 11:28
Пожелаю ему удачи и если не ошибаюсь то и играть будет в расцветках формы как у зенита.
Ангел неБесГрешен
12 июля 2023 в 11:20
Посмотрим на него в Чемпионате посильнее. Может скоро назад запросится...
Romeo 777
12 июля 2023 в 11:13
Решил поиграть в норм чемпионате.
lotsman
12 июля 2023 в 11:05
Не об этом мечтал Кузяев, не о Гавре.
Гость