Soccer.ru

«Ливерпуль» завершил 2023 год лидером чемпионата Англии

31 декабря 2023, 21:00

«Ливерпуль» завершил 2023 год на первом месте в таблице чемпионата Англии.

У мерсисайдцев 42 очка, столько же у «Астон Виллы», но она уступает «красным» по дополнительным показателям.

Сегодня обойти «Ливерпуль» и выйти на первое место мог «Арсенал», но он проиграл «Фулхэму» и остался 4-м с 40 баллами.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
VeniaminS
02 января в 08:37
Ливерпуль одержал волевую победу и разгромил Ньюкасл.
lotsman
01 января в 22:53
Это ещё не конец чемпионата, а промежуточный этап.
Karkaz
01 января в 08:54
Астон Вилла чемпик!
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
01 января в 01:38
Спасибо, Дружище, спасибо!!!!!!!
Как говорил В.В.Лобановский: "Будем стараться"!
Удачи Вам, всегда и во всём!!! Оставайтесь оптимистом, и победа любимой команды- обязательно вознаградит Вас, за Ваше терпение, и веру в победу!!!!!!!
A.S.A
A.S.A ответ Capral (раскрыть)
01 января в 01:32
Здравствуйте,Виктор!!! Благодарю Вас за поздравления и пожелания!!!
Конец года команда провалила, и если в некоторых матчах явные судейские ошибки или удасная реализация мешали победам, то сегодня Фулхэм 100% заслужил победы....как говорится, всё плохое пусть останется в уходящем году, а новый пусть принесет больше радости, надеюсь и Арсенал порадует в новом году!
Учитывая то, что у Вас в Германии еще 2023, то пока поздравляю Вас с наступающим, повторюсь, пусть всё невзгоды останутся в уходящем 2023 году, а в новом году побольше позитива Вам, крепкого здоровья и всех благ Вам!!!
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
01 января в 01:13
Моё Почтение, Дорогой Саркис!!!
Саркис, Дружище, поздравляю Вас с Новым годом!!! Пусть сбудутся, все Ваши мечты, в том числе- и футбольные, и пусть, Ваш любимый Арсенал- доставит Вам массу незабываемых эмоций!!!!!!! Но прежде всего, хочу пожелать Вам- сибирского ЗДОРОВЬЯ и кавказского ДОЛГОЛЕТИЯ!!!!!!! Будьте Здоровы и Счастливы, Дружище!!!!!!! Удачи Вам, всегда и во всём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
A.S.A
A.S.A ответ заDOOMчивый (раскрыть)
01 января в 00:49
Надеюсь и мы подключимся)
A.S.A
01 января в 00:48
Как показывала статистика, обычно "рожденственский чемпион" завершал чемпионат вторым, не удивлюсь если и в этом сезоне булет тоже самое. Ливерпуль набрал хороший ход, но конкуренция в этом сезоне серьезная, думаю Вилла,МС,Арсенал, Тоттенхэм продолжат борьбу за победу в АПЛ, еще как у Ньюкасла наберется привычный основной состав, думаю и они еще включатся в борьбу, ну а пока, поздравляю Ливерпуль и всех его болельщиков с этим успехом!!!
drug01
01 января в 00:33
Так держать в Новом году! Молодцы!
протон
протон ответ Neuron0001 (комментарий удален) (раскрыть)
01 января в 00:11, ред.
По большому счёту согласен, что у многих тут клоны. Но лично у меня нет сил играть с такой армадой. Я более скажу я Вас поддерживаю да хоть 300 клонов в одной группе для меня это интерес что произойдет. Управлять с таким количеством тоже труд как у пчелы медоносной. Я как знаю shlomo вытащил клоны большинство когда два месяца играли без призов он их затащил было дело, но потом их вывел или приглушил. Просто вопрос в том а стоит ли заморачиваться тем у кого 1 аккаунт? Я например знаю на сайте людей у которых только один аккаунт и они вкалывают сутки напролет что бы что то показать и все в смарку. Если вариант удалите клоны тут большинство против этого.
Capral
31 декабря 2023 в 23:36
протон, Павел (Так Себе Аналитик)- однозначно один из Лучших знатоков на Соккере, о чём, я ему, както сказал!!! Всегда, с интересом его читаю и получаю для себя бесценную информацию. Кроме того, человек умеет культурно общаться, что само по себе вызывает Уважение!!! Конечно, было бы интересно увидеть его в КП. Ну, возможно, в новом году он примет решение...
протон
31 декабря 2023 в 23:29
Capral спасибо за поздравления уходящий год привнес нам не мало эмоций в спортивном плане, симпатизирующие админы только в том случае когда ты не нарушаешь правил и выкладываешь содержательные комментарии котрые совпадают с их видением на поле то почему нет))? Предвзятости и некой конспирологии с их стороны никогда не наблюдал по отношению к бойцам в КП и на линии где мы их набираем я имею в виду баллы. Много игроков, которые умеют анализировать и выдавать отличные комментарии, но не играют например "Так Себе Аналитик" интересно было бы увидеть их в КП.
заDOOMчивый
31 декабря 2023 в 23:23
очень неожиданно что Ливерпуль на 1 месте,всё таки эту позицию больше всего заслуживает МЮ,с лучшим тренером и кипером.
Capral
31 декабря 2023 в 22:51
протон, сразу хочу поблагодарить Вас за поддержку, которую, Вы оказали мне вчера, в своем комментарии!!! Спасибо!!! Что касается моих знаний футбольных, то я их оцениваю значительно скромнее. Другое дело, что я не столько знаю, сколько многое помню, даже несмотря на свой возраст... Но в любом случае- спасибо!!! Теперь, по поводу того, что мои посты часто попадают в лучшие. Я думаю, здесь, всё значительно проще: в Админе есть люди, симпатизирующие мне, возможно, исключительно по этой причине, мои комментарии, иногда проходят как лучшие... Ну и последнее. Мой старинный Добрый Друг- Ваня Станишник, неоднократный победитель КП!!! Имеет колосальный опыт участия в КП. И, именно он, пригласил меня в конкурс. Долго уговаривал, и, наконец-то уговорил. Он, действительно, целенаправленно вёл меня, буквально по шагам- от первой запятой и до последней буквы. У него, я многому научился, многое понял!!! Моя же тактика, до неприличия проста- играть не умением, а числом. Тоесть, имея в наличии много ставочных баллов, я, просто ставил на три разных результата, и разумеется, в одном из них, что-то угадывал. Теперь, когда баллы надо набирать заново, естественно- надо менять и стратегию...

протон, пользуясь случаем, хочу поздравить Вас с Новым годом, и пожелать Вам прежде всего- ЗДОРОВЬЯ, мирного неба, удачи, и конечно личного счастья!!! Всё остальное- будет само собой. Будьте Здоровы, и до встречи, в новом 2024году!!!
протон
31 декабря 2023 в 22:15
Capral Вы единственный кто одержал победу одной победой во всех группах, борьба была трудная и клоны просто настигали по всем линиям фронта кому-то это напоминает в*йну звездных миров между искусственным интеллектом и разумом. Капрал у Вас большой потенциал в КП вы отлично набираете баллы неоднократно попадая в топ лучших, что сказать насчет игры вашего друга, тактика подобная набрать баллы ежедневно, был удивлен набором участника за сутки 2 к баллов, добавил коммент 5 раз 150 очков . И мониторить сайт почти целый день, я понимаю спать нужно, но может подключиться и племянник и внук если поручить вариантов много. Я просто давался диву почему вы не играли до сих пор в КП обладая такими знаниями спортивными.
Imrebellion
31 декабря 2023 в 22:13
Эх, жалко не АстонВилла! Оступились на МЮ ведя в счете....
заDOOMчивый
31 декабря 2023 в 21:58
Снова МС будут с нами бороться за титул,другие клубы я не вижу.
протон
протон ответ sova147 (раскрыть)
31 декабря 2023 в 21:52
Игра где должны быть равные условия для всех, если мы просим создать условия равные для всех это нормально но когда мы молчим где нет равных условий это не нормально я про клонов где один человек в группе борется с 15 клонами. В вашем случае вы одержали победу заслуженно мое вам поздравление, одно дело когда группу Заболотного уровняли в шансах добавив всего 10 игр в КП другое дело когда многие остались без призов, лично мне призы не нужны 10 лет играю и не забирал их. Если на январь будет многочисленное количество клонов играть не буду лично.
sova147
sova147 ответ протон (раскрыть)
31 декабря 2023 в 21:23
Весёлый получился декабрь 23! Всех игрокоа конкурса с Наступающим Новым годом с пожеланием удач в Новом Году! Протон меньше нытья больше позитива. Ведь СОККЕР это просто игра!!!!!!
Grizly88
31 декабря 2023 в 21:05
Будет сложно удержать первую строчку
IKER-RAUL
31 декабря 2023 в 21:03
молодцы красные, так держать!!!
Удачи, успехов и новых трофеев Ливерпулю в новом 2024 году!!!
sihafazatron
31 декабря 2023 в 21:02
Молодцы! Но самое интересное впереди!!))
Всех с наступающим!!))
Гость