Гакпо — лучший игрок матча Польша — Нидерланды

16 июня 2024, 18:25
ПольшаЛоготип футбольный клуб Польша1 : 2Логотип футбольный клуб НидерландыНидерландыМатч завершен

Нападающий Нидерландов Коди Гакпо признан лучшим игроком матча группового этапа Евро-2024 против Польши (2:1).

Форвард провёл на поле 81 минуту, отметившись забитым голом.

Сэйнт Техник
16 июня в 19:52
Не соглашусь. Да, забил гол, но в конце первого тайма имел убойный момент, который запорол, а так бы могли относительно спокойно играть по счету после перерыва. По мне так лучший игрок матча это Натан Аке.
suy9hvrmhg3r
16 июня в 19:21
Нападающий сборной Нидерландов Коди Гакпо действительно был одним из лучших игроков матча против Польши на Евро-2024. Он забил гол и провёл на поле 81 минуту, что говорит о его высокой физической готовности и умении адаптироваться к игре команды.
Ice van Reed
16 июня в 18:42, ред.
Заслужено!!!! Красиво гол положил!!! Жаль в Ливерпуль перешёл, но это проблема соплежуев МЮ, которые предпочли стомиллионный спиннер