«Урал» вырвал победу у «Шинника»

20 июля 2024, 14:28
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)2 : 1Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)ШинникМатч завершен

Сегодня в рамках второго тура Первой лиги «Урал» дома принимал «Шинник». Счёт в матче на 40-й минуте открыл полузащитник гостей Дмитрий Самойлов, реализовав пенальти. На 83-й минуте хавбек «Урала» Даниел Мишкич восстановил равновесие, забив с одиннадцати метровой отметки. А на 89-й минуте защитник Сильвие Бегич принёс хозяевам волевую победу (2:1).

После двух туров «Урал» имеет стопроцентный показатель и находится в числе лидеров Первой лиги. «Шинник» пока не может набрать очков.

Zenit 1980
20 июля в 15:16, ред.
Урал и в РПЛ прошлый сезон лихо начинал. Хватило бы сил и уверенности на всю дистанцию.