В матче «Спартака-2» и «Динамо» СПб произошла потасовка с участием игроков

25 августа 2024, 15:51
Спартак-2Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо СПб (Санкт-Петербург)Динамо СПбМатч завершен

Во время матча между московским «Спартаком-2» и «Динамо» из Санкт-Петербурга произошла потасовка с участием игроков.

Она началась после нарушения правил со стороны полузащитника «красно-белых» Ивана Старкова на 66-й минуте. В результате главный арбитр показал жёлтые карточки Старкову, а также Николаю Шикову и Михаилу Черномырдину, выступающим за «Динамо». Игра продолжилась через пять минут.

На момент приостановки поединка счёт был равным — 1:1, в итоге встреча завершилась победой «Спартака-2» 2:1.

Источник: tass.ru