«Реал» выиграл у «Алавеса» в поединке Ла Лиги

24 сентября 2024, 23:59
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

«Реал» переиграл «Алавес» в 7-м туре Ла Лиги (3:2).

Лукас Васкес вывел хозяев поля вперед на 1-й минуте. Килиан Мбаппе на 40-й удвоил преимущество команды, а на 48-й забил Родриго Силва. У гостей отличились Карлос Бенавидес (85') и Кике (87').

«Реал» идет на 2-м месте (17 очков), «Алавес» находится на 8-й строчке (10 баллов).

Источник: soccer.ru Фото: Сайт managingmadrid.com
амурец
амурец ответ Хитрый Лис (раскрыть)
25 сентября в 11:51
Не только у Реала, у других тоже пенальти назначают, вот только они их не забивают, то есть тоже не спокойно
Хитрый Лис
25 сентября в 10:18
Матчи Реала не проходят спокойно. То пенальти, то скандалы, то карточки.
Кэп 11
Кэп 11 ответ Giallorossi (раскрыть)
25 сентября в 09:17
Мечтать не вредно
Guankin
25 сентября в 08:21
Вини и Джуд пытаются забить в сложной ситуации, когда можно отдать на партнера и почти гарантировано увеличить счет. Это такая атмосфера в команде и Эндрик попал в эту волну? Плохо кончится.
2xqaere85msb
25 сентября в 07:44
Мог в концовочке Алавес сделать Реалу "Добрый вечер!"
Ангел неБесГрешен
25 сентября в 07:43
А ведь гости едва не спасли свой матч ...
sv_1969
sv_1969 ответ shlomo (раскрыть)
25 сентября в 07:36
Я тоже так думаю. Но наладится в защите.
STVA 1
25 сентября в 07:33
Два гола пропустить многовато для Реала
94cjyfupyfwc
25 сентября в 07:30
Очень результативный матч, Реал с победой!
пират Елизаветы
пират Елизаветы ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25 сентября в 06:49
До рекорд Испании остался 4 матча. Надеюсь, Атлетико выпустит изсливочных весь пар. Ну а винисиус а точно охарактеризовал бывший президент Валенсии. Добавит нечего
25 сентября в 06:21
Много Реал пропустил....
ABir
25 сентября в 05:54
В концовочке сливочные под расслабились, но свои три очка в копилку положили. С Победой Реал!
stanichnik
25 сентября в 04:22
Негоже претенденту на золото так расслабляться в конце Матча.
25 сентября в 02:52
Два разных тайма, как и два разных Реала. Так дальше играть нельзя. Накажут за лишнюю уверенность.
ZenCh1
25 сентября в 01:19
Судейство конечно удивило. Футболист Реала специально бьёт соперника между ног. И это не красная. Как?
Rupertt
25 сентября в 01:12
Страшно так играть, и пропускать по два гола.
амурец
25 сентября в 00:56
Реал с победой, хотя во втором тайме Реал заставил поволноваться болельщиков
Futurista
Futurista ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября в 00:40, ред.
Все-таки наказаны не были, т.к. победили)...тут тонкая грань...мастерство на лезвии бритвы)...пропустили бы третий, забили бы четвертый...там времени еще вагон был для Реала...
Scorp689
25 сентября в 00:28
Расслабон наступил после 3:0...
rmrmrml
25 сентября в 00:23
обычно Реал во втором тайме включается и забивает, а тут наоборот во втором тайме выключились и бросили играть практически!! ну и как же в концовке два подряд пропустить можно было? хорошо что хоть 3-ий не пропустили, а хотя должны были забивать четвертый!!
ну судья как обычно косячный, столько нарушений и пеналей в пользу Реала не дал!! явно барсучий!!
25 сентября в 00:11
С победой лучший клуб в истории футбола и всех болельщиков!!! Очень сильный первый тайм выдал Реал Мадрид. А во втором тайме бросили играть. Так нельзя играть. Вальехо вообще не уровень Реала, даже для глубокого запаса. Лучше выпускать кого-то из молодёжки. Алавес хорошо сыграли вторую половину второго тайма. Кстати, я не понял, Мбаппе чем-то недоволен был, когда его заменили? Винисиус звёздной болезнью заболел? Сколько моментов было, где он мог спокойно сыграть на партнёра, но почему-то он терял мяч. За свой длинный язык получил жёлтую, потом во время замены мог получить вторую. Его жизнь ничему не учит? Впереди ведь игра против Атлетико? Забыл, как он пропустил важный матч на Копа Америки? Реал Мадрид провёл 39-й матч без поражения в Ла Лиге. Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!!
25 сентября в 00:01
Алавес молодцы, неплохо поддавили Реал в концовочке и вернули в матч интригу. Не ожидал такого от них.
eleven LC
25 сентября в 00:01, ред.
Я сейчас как будто два разных матча посмотрел,сначала Реал доминировал,забил три классных гола,а потом бросил играть и чуть не упустил 3 очка