«Енисей» разгромил «Урал», который ведёт борьбу за лидерство в Первой лиге

сегодня, 11:56
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)3 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В рамках 12-го тура Первой лиги «Енисей» дома разгромил «Урал». Счёт в матчей на 20-й минуте открыл полузащитник хозяев Александр Ломакин. На 33-й минуте нападающий Максим Савельев удвоил преимущество «Енисея». На 60-й минуте защитник красноярцев Александр Масловский установил окончательный счёт матча.

Данная победа позволила «Енисею» подняться на 8-ю строчку в турнирной таблице Первой лиги. «Урал» остался на втором месте.