Доннарумма: «Критика не влияет на меня, я готов к этому»

сегодня, 10:59

Вратарь ПСЖ Джанлуиджи Доннарумма оценил игру команды в матче Лиги 1 с «Ниццей» (1:1).

Первый тайм был не очень хорош, нам нужно играть лучше. Нужно улучшить, потому что это очень важно. Во втором тайме мы были лучше. Мы пропустили гол, поэтому я очень расстроен этим, нам нужно быть более агрессивными. Критика не влияет на меня, я к этому готов, доволен собой и работой с этой командой. До конца чемпионата ещё далеко, ничего страшного, что мы не первые, мы будем совершенствоваться. Мы допустили много ошибок в первом тайме, но если будем играть так же, как во втором, у нас будут очень хорошие матчи.

Alex_67
сегодня в 11:08
Что значит критика на меня не влияет? Ты что, не собираешься прилагать усилия для улучшения своей игры? Тогда, дружок, такие результаты тебя на лавку и посадят. Одним гонором ворота тебе не закрыть. Придётся вспомнить и о конкуренции.