«Интер Майами» переиграл клуб «Атланта Юнайтед» в первом матче плей-офф МЛС

сегодня, 08:31

«Интер Майами» обыграл клуб «Атланта Юнайтед» в первом матче 1-го раунда плей-офф МЛС (2:1).

Луис Суарес вывел хозяев поля вперед на 2-й минуте. Саба Лобжанидзе на 39-й сравнял счет, а победный гол с передачи Лионеля Месси забил Жорди Альба на 60-й.

Хавбек команды из Джорджии Алексей Миранчук вышел на эту игру в стартовом составе, был заменен после 1-го тайма.

сегодня в 10:45
Приветствую! Он играл один тайм, я знаю. И убрали его рано. Он не был сильно заметен, но и другие были не очень. После того как Сабу сравнял счёт, Алексей своим пасом вывел один на один Тьяре, но тот не смог нормально пробить. И зря заменили Миранчука. В игре с Интером он тоже был не очень заметен, но создал гол и помог команде. Возможно и в этой игре смог бы создать что то.
сегодня в 10:08
Миранчук весь первый тайм бегал за Месси, выпрашивая автограф.Потом тренеру это надоело и его заменили.
lotsman
сегодня в 09:39
Миранчук не смог забить, а то бы выиграли.)
сегодня в 09:27
Второй матч будет еще интереснее, но думаю что Интер все же выиграет его.
STVA 1
сегодня в 09:21
Во втором матче думаю будет огонь
пират Елизаветы
сегодня в 09:16
у Атланты больше борьбы, чем игры.
и даже так Интер просто доминировал в первом матче.
счет могли довести до крупного. пусть игроки Атланты благодарят своего кипера Гузана за 10 превосходных спасений! плюс штанги.
ну а ИМ надо работать над реализацией своих моментов.
и не стоит доводит раунд до трех матчей.