Soccer.ru

Неймар хочет сыграть на чемпионате мира-2026

13 декабря 2024, 09:56

Нападающий сборной Бразилии Неймар заявил о желании сыграть на чемпионате мира-2026.

Разумеется, мундиаль является целью для всех футболистов. Я уже играл на нем трижды, и, очевидно, хочу сыграть в четвёртый раз. Мне нужно сосредоточиться на этом, хорошо подготовиться и поставить себе среднесрочную цель после возвращения, привести себя в форму здесь, в моём клубе.

Все комментарии
shur
shur ответ uykdnp9avh6h (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2024 в 17:12
...положа руку на сердца, Неймар должен гордиться,что в далёкой
заснеженной России русский болельщик так тепло вспоминает его
игру, и опыт и, талант,который он с лёгкостью пустил на ветер,аминь!!!
Dosiaa
13 декабря 2024 в 12:48
Больше верится что Криш и Месси будут в форме, чем переломанный Неймар
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин ответ Alex_67 (раскрыть)
13 декабря 2024 в 12:20
Именно во второй его сезон лежания под месси он (Ней) и выиграл ЛЧ - свой единственный международный топ-трофей. Первая ваша половина сообщения противоречит второй. Там вы будто бы воспеваете коллективную игру, а во второй вы говорите о жертве ради напарника как о профессиональной смерте. Пожалуйста, ДУМАЙТЕ, когда что-то пишете.
112910415
13 декабря 2024 в 12:01
а во что ?
Ironigor
13 декабря 2024 в 10:55
Что будет через почти два года, только самому Богу известно ☝️😉
ПЕТЛЯ
13 декабря 2024 в 10:48
Судя по нынешнему состоянию сборной Бразилии, лишним там может быть только Федя Смолов, но никак не Неймар.
ЧМ 2026 это последний футбольный вагон для Нея, - упустить такую возможность ему не позволит даже его слабоволие.
Alex_67
13 декабря 2024 в 10:17
Это ещё зачем? Мне кажется, что Неймар будет только мешать сборной Бразилии. Вся его игра заключается в демонстрации умения держать мяч и желании унизить соперника своими финтами. Всё это не имеет большого тактического значения, а только приводит к травмам. Неймар умер, как игрок, когда согласился лечь под Месси.
h8zdjp9wq7b2
13 декабря 2024 в 10:17
Его за красивые глаза и так в сборную возьмут :))
sihafazatron
13 декабря 2024 в 10:17
Сыграет в покер
Хитрый Лис
13 декабря 2024 в 10:17
Если будет здоров, почему бы и нет? В любом случае будет полезней для сборной, чем распиаренный Винисиус, который без дядюшки Переса полный ноль. Для Неймара ЧМ 2026, скорее всего, станет последним чемпионатом мира, так что желаю хорошо выступить.
shur
13 декабря 2024 в 10:07
...хотеть - немочь...!!! Бразилия и так в непонятках, зачем гламурный
баланс в добавок....?!
Гость