Soccer.ru

«Спартак» вышел из переговоров по трансферу Ивана Илича

21 февраля 2025, 01:55

Полузащитник «Торино» Иван Илич не перейдёт в «Спартак».

По данным источника, «красно-белые» больше не ведут переговоры по трансферу серба. Московский клуб был готов предложить 17 млн евро (плюс 3 млн евро бонусами) за трансфер футболиста, а для самого игрока был готов контракт до 2029 года с зарплатой в 3 млн евро за сезон. Однако переход Илича в «Спартак» сорвался.

Все комментарии
Bad Listener
21 февраля в 09:59
Да это давно было понятно что лимит глупостей на это трансферное окно Спартак исчерпал на некоем Леви Гарсии. Два крупных трансферных провала слишком обидно было бы, сердца преданных болельщиков надо поберечь
матос
21 февраля в 06:21
услышал Всевышний мою мольбу!
ssspartak
21 февраля в 05:48
Для всех хорошо закончилось.
112910415
21 февраля в 05:18
выход из этих переговоров - большой успех Спартака !
Варвар7
21 февраля в 02:24
"«Спартак» вышел из переговоров по трансферу Ивана Илича" - Почти по Н. Некрасову - "Он из "лесу" вышел , был сильный "мороз" !" Ну во всяком случае некая аналогия просматривается...)
BaresiTheBest
21 февраля в 01:56
Торино такой шанс профукал.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить