Soccer.ru

Роналду на Евро-2016 будет центрфорвардом

19 октября 2015, 17:27

Наставник сборной Португалии Фернанду Сантуш на Евро-2016 намерен использовать Криштиану Роналду в качестве центрфорварда. Португальцы, скорее всего, будут играть по схеме 4-4-2, и одним из двух нападающих будет лидер «Реала». При этом Сантуш полностью освободит его от оборонительной работы.

Напомним, что недавно Роналду выражал недовольство тем, что его в «Реале» поставили в центр атаки.

Все комментарии
Санчо Панса
20 октября 2015 в 05:03
Схема 4-4-2? Сантушу конечно виднее! На мой взгляд, оптимальная схема для этой сборной 4-1-2-2-1 или 4-1-2-3) В одном я согласен, что Криштиану будет играть центр.форварда на ЕВРО-2016)
ZORY123
20 октября 2015 в 00:24
Посмотрим что получиться.
лолос
19 октября 2015 в 22:07
Значит будет весь матч стоять перед пустыми воротами и ждать, пока партнеры все для него сделают, чтобы он просто подставил ногу.
Die Roten
Die Roten ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:18
может и в мире у него нет конкурентов))
Die Roten
19 октября 2015 в 21:18
а вдруг сново недовольство??))
112910415
19 октября 2015 в 20:05
невозможно
Triem
19 октября 2015 в 19:57
Самое то для него!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 19:15
Семак везде был лидером,это так.для твоего размышления...
Master Football 7
19 октября 2015 в 19:10
Поближе к штрафной тае легче нырять
Exia
19 октября 2015 в 18:36, ред.
забавно будет на это посмотреть. Роналду привык играть свободно, когда можно разбежаться. У ЦФа такой возможности нет. Вряд ли он сможет продавить центральную линию обороны немцев или итальянцев. Не тот у него стиль игры.
ioska
19 октября 2015 в 18:32
Он Лучший!!!
maliw
19 октября 2015 в 18:25
то что его рисуют слева не говорит о том что он полузащитник - львиная часть его голов это голы с 5-10 метров - "с пяти метров коронный с нырка похоронный"
10-Lil KyAs-10
19 октября 2015 в 18:04, ред.
Кейруш тоже пытался слепить из него центр форварда, в итоге единственный гол могучей сборной Южной Кореи после того как мяч ему в темечко ударил)
Да и САФ в финале ЛЧ тоже в этом плане мудрил, в итоге этот единоличник ничего не сделал.. Другое дело, когда все думают что он "левый форвард" - вот тогда мячи в пустые закалачиваются и толпа восклицает: "Машына!!1!11!1"
Erik15
Erik15 ответ jet_set (раскрыть)
19 октября 2015 в 18:01
Ты что???Они такие новости не пропускают!! День не удался,если свои ржавые три копейки не всунут.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ shaness (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:59
На схеме рисуют его слева, меренги и персофаны кукарекают о том что он полузащитник, а в игре на пяточок выводят постоянно его..)) Неведомые хитрости))
jet_set
19 октября 2015 в 17:55
Барсаглоры уже отписались)
Alcaron
Alcaron ответ shaness (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:53
нет
DIDI 23
DIDI 23 ответ Galaxy real way (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:50, ред.
Левый форвард!
Apsny
19 октября 2015 в 17:46
А сейчас на пустые вратарем играет?
shaness
19 октября 2015 в 17:42
Чё то я жанра не выкуриваю. Это типо он сейчас не центрфорварда играет?
mphuZ
19 октября 2015 в 17:40
а он раньше оборонялся чтоль, чтобы его от "оборонительной работы" освобождать ?
Galaxy real way
19 октября 2015 в 17:37
В центре Рон не очень, И понятно его недавнее недовольство. Надеюсь это не окончательное решение Сантуша, все-таки Рон привык играть на своем левом фланге.
andrew1965
andrew1965 ответ Cektor (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:37
сколько меся забил на кубке Америки? напомни
dima090887
19 октября 2015 в 17:34
Удачи Рону в его новом амплуа!
Майкл59ru
19 октября 2015 в 17:34
Да хоть на ворота его поставь толку будет нуль )
Erik15
Erik15 ответ Cektor (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:33, ред.
А вы всё "вангуите",ну-ну.
Cektor
19 октября 2015 в 17:29
и так голы не шли, теперь точно будет стоять и ждать навесы
Гость