Soccer.ru

Арустамян: «Зимний шопинг обошёлся „Зениту“ в 2,5 миллиона евро»

31 января 2016, 09:37

Телекомментатор Нобель Арустамян рассказал, какую сумму потратил «Зенит» на зимнюю трансферную кампанию. Напомним, петербуржцы подписали из «Динамо» Александра Кокорина и Юрия Жиркова.

«Зимний шопинг в „Динамо“ обошелся „Зениту“ около 2.5 млн евро».

Все комментарии
spartak never die
spartak never die ответ ТОС (раскрыть)
31 января 2016 в 11:55
Припекает как правило от правды.
А за беспокойство о моем здоровье спасибо,у меня все хорошо)
spartak never die
spartak never die ответ КРЫШ (раскрыть)
31 января 2016 в 11:53
Скажем так,у Зенита бюджет не ограничен.
Никто в России с ним тягаться не может.
Зенит это Халк
31 января 2016 в 11:53
Нормальный трансфер , мне нравится !
ТОС
ТОС ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
31 января 2016 в 11:51
мы (фан сектор),на прошлой неделе посетили стадион,всё там не так страшно ...
spartak never die
spartak never die ответ Судья (раскрыть)
31 января 2016 в 11:50
Спасибо за предупреждение,постараюсь быть более политкорректным)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ spartak never die (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 11:49
Ну как же вам угодить то? Купим за сотку двух классных игроков за границей-плохо, бабушки нищают. Возьмём почти за бесплатно-опять не угодим.
А взять твой СпаМ, так он Широкова, Озбилиса, Мовсисяна, братовьёв Навесовых где брал? Не у конкурентов? И конечно, на честно заработанные Федуном миллиарды...
ТОС
ТОС ответ spartak never die (раскрыть)
31 января 2016 в 11:48
сходи ко врачу,а то кроме мужских заболеваний еще и желчью захлебнешься,жаль мне тебя...
КРЫШ
КРЫШ ответ spartak never die (раскрыть)
31 января 2016 в 11:48
Насколько я знаю бюджет Зенита действительно самый большой.
Но,например,Локомотив практически не отстаёт.
Спартак же идёт на третьем месте.
Так в чём проблема?
4RT
4RT
31 января 2016 в 11:48
Ага,а потом во сколько эти преобретения обойдуться?!
Судья
Судья ответ spartak never die (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 11:46
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
spartak never die
spartak never die ответ КРЫШ (раскрыть)
31 января 2016 в 11:45
Согласен,деньги не большие,только вот конкурировать с зенитом никто не сможет все равно.Они халявой перебьют любую ставку.
spartak never die
spartak never die ответ Прелестный Зенит (раскрыть)
31 января 2016 в 11:43
Научись грамотно излогать свой поток сознания.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
31 января 2016 в 11:41
Так всё таки Рубин или Зенит?
Или Динамо, раз "МЫ его за 4 млн не купим !" ?
Загадочный ты, просто пипец ;)
Судья
Судья ответ забайкальский армеец (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 11:41
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответ graf34 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 11:41
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
КРЫШ
КРЫШ ответ spartak never die (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 11:40
2,5 млн за двоих игроков бешеные деньги?
Просто ребята хотят выступать в успешном клубе =)
enot7000
31 января 2016 в 11:39
Летов
Летов ответ ProKop92 (раскрыть)
31 января 2016 в 11:38
смущает то,что его инсайд часто туфтой оказывается
Прелестный Зенит
Прелестный Зенит ответ spartak never die (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 11:38
Да не Зенит не такой как ты))))))
andromend
andromend ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 11:37
Вот я и и написал,что за "бронзу" видимо решили зацепится. Что не так? А Остапа (тебя) понесло...... И andromend за ерунду болеет,и ничего не смыслит.... Смешно на питерских смотреть.уж,очень самолюбивые какие то ))))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Бyффон (раскрыть)
31 января 2016 в 11:36
трещина то ваша !)))))))))))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Бyффон (раскрыть)
31 января 2016 в 11:35
Не зря ??? )))) Это мы его вам продали с выгодой !)))
Бyффон
Бyффон ответ Рубин или Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 11:35
Для тебя важней туалет,я понимаю.
Ведь татары не интересуются футболом...
Вот и сейчас тема про двух игроков сборной,а ты то про трещину свою,то про тубзик.
Бyффон
Бyффон ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31 января 2016 в 11:34
В любом случае в наваре.
Взяли оптом за 2,5,а продать можно будет в худшем случае лямов по 5 штучка =))
Бyффон
Бyффон ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
31 января 2016 в 11:33
Мутко скажет-купите и за 8,да ещё и в ножки поклонитесь =)
Прелестный Зенит
Прелестный Зенит ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 11:33
У них через пол года заканчивались контракты и они летом бесплатно перешли бы в Зенит.
Бyффон
Бyффон ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 11:32
Мне кажется он так и делает.
starche
31 января 2016 в 11:32
Во, как! Скромненько, но со вкусом. "Дёшево и сердито!"
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31 января 2016 в 11:32
Мы его за 4 млн не купим !
Бyффон
Бyффон ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
31 января 2016 в 11:31
Да заделают,не переживай.
Если что с бюджета татарии немного денежек возмём.
Гость