Soccer.ru

Оланаре прибыл на сбор ЦСКА

10 февраля 2016, 11:43

Нападающий «Гуанчжоу Фули» Аарон Оланаре присоединился к ЦСКА в Испании. 21-летний форвард должен пройти медобследование в месте, где российский клуб проводит сбор. После прохождения тестов Оланаре подпишет контракт и приступит к подготовке ко второй части сезона вместе с армейцами. Предполагается, что Оланаре будет арендован с правом выкупа до конца сезона.

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ isamsn (раскрыть)
10 февраля 2016 в 12:34, ред.
Ну Китай то безусловно флагман мирового футбола,все на него равняются ))
Летов
10 февраля 2016 в 12:34
серебряный призёр чемпионата и участник групповой стадии ЛЧ приветствует нового игрока!!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ brooks (раскрыть)
10 февраля 2016 в 12:34
Скоро увидим!
Julia220019
10 февраля 2016 в 12:33
молодцом!!! OlanareAaronSamuel
Санчо Панса
10 февраля 2016 в 12:32, ред.
Тут болельщики Спартака удивляются такому трансферу и не считают это усилением для ЦСКА, позабыв при этом, что Барриос как раз перешел в их клуб из чемпионата Китая)
DAD81
10 февраля 2016 в 12:31
А приобретение форварда, вот это уже то, что нужно! Молодцы! И хорошо, что аренда с правом выкупа.
Pooh_like
10 февраля 2016 в 12:30
Широков - замена Еременко, этот НИГЕРиец замена Мусе. Все бесплатно. Для длины скамьи в самый раз.
brooks
brooks ответ Красно Синий воин (раскрыть)
10 февраля 2016 в 12:30
Вначале видео я подумал ты ошибся и спортивную гимнастику сюда залил)) Такие нарезки мы и про Барриоса, и про Эберта, и про, прости Господи, Кариоку смотрели... Оказалось всё фэйком) Так что надо посмотреть в игре.
isamsn
isamsn ответ spartach n1 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 12:29
Ну не все же сразу чемпионов покупают....
Санчо Панса
Санчо Панса ответ spartach n1 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 12:28
Нет он не плох. Статистику его глянь в Китае) Парень на повышение пошел! За него можно только порадоваться.
mastered
10 февраля 2016 в 12:26
Широков и Оланаре хорошее усиление!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ spartach n1 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 12:25
Уж помолчал бы! Вы в свое время трудоустроили Барриоса как раз из Поднебесной)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Sueverny (раскрыть)
10 февраля 2016 в 12:24
И рост у него хороший - 189 см! Мощный, молодой и довольной таки забивной футболист) Вообщем версия Жо, но только погабаритнее)
brooks
brooks ответ Sueverny (раскрыть)
10 февраля 2016 в 12:22
Может и хороший игрок Витиньо, но здесь ключевые слова НЕ ВПИСАЛСЯ. Он может и забивает, но только у себя на родине.
VIPded
10 февраля 2016 в 12:22
Надеюсь, со здоровьем у OlanareAaronSamuel всё нормально. Остальное Слуцкий сделает.
Воин трои
10 февраля 2016 в 12:21
удачи Аарон
ВСЯ СТРАНА
10 февраля 2016 в 12:21
ВСЯ СТРАНА переживает за него и радуется ЭтоИнтересно
spartach n1
10 февраля 2016 в 12:19
Неужели так плох что из Гуанджоу в цска ?
ПФК ЦСКА Моscow
10 февраля 2016 в 12:19
посмотрим что это за Фрукт
Красно Синий воин
10 февраля 2016 в 12:19
zloiZenit
10 февраля 2016 в 12:18
Главное что бы спартаку гол забил!
spartach n1
spartach n1 ответ jiij (раскрыть)
10 февраля 2016 в 12:17
Всем известно китайское качество-конечно хороший ))
Супервайзер
10 февраля 2016 в 12:15
Китайцы хорошего игрока запросто так не отдадут. У ЦСКА денег нема, а будет еще меньше.
В такую команду, да еще с наверняка скромным окладом уважающий себя футболист не пойдет.
удав
10 февраля 2016 в 12:15
столько шума, словно месси подписали
jiij
10 февраля 2016 в 12:15
Оланаре хороший нап! должен разыграться в ЦСКА
spartach n1
10 февраля 2016 в 12:13
Темная лошадка,во всех смыслах )
wojanolja
10 февраля 2016 в 12:13
удачи
Evgenii31
10 февраля 2016 в 12:12
широков зачем
Sueverny
Sueverny ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 февраля 2016 в 12:12
У него контракт с армейцами до 2020-го. И это неплохо. Повзрослел и регулярно забивает. Пару раз решающие голы.
kgoodluck
10 февраля 2016 в 12:12
Китайские клубы скупают всех, и ЦСКА начал с этим бороться.)
Гость