Soccer.ru

Венгер: «В первом матче с „Барселоной“ нужно избежать глупостей»

22 февраля 2016, 10:31
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал завтрашний матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».

«Проанализировав несколько предыдущих наших матчей на серьезном уровне, я пришел к выводу, что в домашней игре нам необходимо избежать глупостей. Много раз мы побеждали на выезде, но проигрывали дома. „Арсенал“ должен будет найти баланс между атакой и защитой. Да, игроков „блаугранас“ трудно остановить индивидуально, но мы можем сделать это командными усилиями».

Напомним, матч «Арсенал» — «Барселона» состоится 23 февраля. Начало в 22-45 по Москве. Рассудит встречу турецкий арбитр Чунейт Чакир.

Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 14:17
два плешивых "старика" борозды портят, они уже не те :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 14:17
Барса может проиграть только самому себе :)
jet_set
22 февраля 2016 в 14:16
Венгер это намекает на судейский корпус.
Ну это само собой правильно со стороны французского специалиста.
Ведь весь мир помнит, как в 2011 году в плей-офф ЛЧ на "Камп Ноу" в ответной игре судья удалил Робин ван Перси, за якобы удар по мячу после свистка! Полный абсурд!
Мало того, что свисток прозвучал после удара, так еще и что можно услышать когда 98 тысяч ртов на "Камп Ноу" сидят и комментируют игру!
Такого мир никогда не видывал! Спасибо Массимо Бузакка!
Artuom
Artuom ответ Пластун (раскрыть)
22 февраля 2016 в 14:15
Доказательства плиз. Без фактов простое балобольство!
Arda123Turan
Arda123Turan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 февраля 2016 в 14:14
в Хихоне Барсе играть чуть сложнее чем в Мадриде...
Arda123Turan
22 февраля 2016 в 14:13
думаю Барсе в первом матче придется потрудиться,это не Мадрид,чтобы уезжать оттуда с победой 0-4,ну а на Камп Ноу родные стены помогут,там Барсу не победить)удачи лучшему клубу современности
Bom Bom
22 февраля 2016 в 14:11
В 2011-м получился успешный домашний матч. Много воды утекло уже, но потенциал для победы канониров на Эмирейтс достаточно солидный
Dragovic
22 февраля 2016 в 14:07
ВенгерАрсен Какие глупости если противник сильней
Медив
22 февраля 2016 в 14:05
Глупости? Это когда ты выходишь на игру с Челси с одним опорником и получаешь 0-3 к 15й минуте? Да, такие глупости и правда не нужны
ligaX
22 февраля 2016 в 14:02
Случайная ничья..., вот потолок Арсенала в игре с Барсой
Mamrik
22 февраля 2016 в 13:59
Главное чтобы интрига была на ответный матч а не как обычно ВенгерАрсен
Пластун
22 февраля 2016 в 13:50
Барса должна показать класс. Учитывая игру Арсенала то проблем не должно быть. Одна угроза только есть, это стандарты. А учитывая как играет в обороне Алвес ( руками больше чем ногами) то угроза будет исходить больше от защитников Барсы чем от нападения. И надо прекращать это пижонство как пытаться сыграть технично в своей штрафной тем кто не блещет им. А просто и надёжно выбивать в аут подальше от ворот. Ну и Неймару или Месси надо быть в центре поля при защите, а не быть на фланге. Центр поля почти всегда в последних играх при отбое подбирают соперники. И перестать играть головой, а опускать мяч на поле.
BIANCONERI27
22 февраля 2016 в 13:44
У Арсенала есть шанс выиграть АПЛ,так что будет слив ЛЧ.
Пластун
Пластун ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
22 февраля 2016 в 13:44
Угу. Играла там одна *мужчинка* Юмберг её звали))))
112910415
22 февраля 2016 в 13:43
как говорил раввин невесте : как бы ты себя не повела, результат один...
Zews
22 февраля 2016 в 13:43
и убить Барсу ВенгерАрсен
Jeck Denielse
22 февраля 2016 в 13:36, ред.
Барса в Англии это не барса в Хихоне..........
Можно обыгрывать и нужно хоть по той причине что как написал ниже Ministri Krasnodar в Арсенале хоть мужики есть.....не в обиду барсофанам.......зато в Барсе звёзды...все обнимаются ,дружат.....
89640510311
22 февраля 2016 в 13:31
Как бы не было Барса должна пройти дальше ЭтоИнтересно
просто сашка
22 февраля 2016 в 13:29
фамилия Чакыр вызывает у меня изжогу по сей день...
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 13:18
Вашего "Багриса" наш "Ахиллес" одним махом мяча снесёт :)
Ко Чегара
22 февраля 2016 в 13:18
Всякое может случиться,раз в год и палка стреляет,но обьективно Барса просто сильнее командой и по каждому игроку в отдельности.
Это каталонцам просто нужно спокойно сыграть в свою игру и забить парочку на выезде,а канониры пусть хоть из штанишек выпрыгивают.
Funny_Smailik
22 февраля 2016 в 13:17
Visca el Barca! Победу Барсе, даёшь требл и в этом году! :)
Kabal
22 февраля 2016 в 13:09
Верим в Арсенал , барсу можно обыграть , но одного старания будет мало еще нужно чуточку везения !
holms918
22 февраля 2016 в 13:08
Глупостей надо избегать всегда. ВенгерАрсен
Mr Siberian
Mr Siberian ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 13:07
Посмотрим.
Ministri Krasnodar
22 февраля 2016 в 12:55
В первый раз буду поддерживать Арсенал. Все-таки там мужиков больше.
КЭТиК
22 февраля 2016 в 12:31
ВенгеруАрсену нужно ставить "автобус".
qwenster
22 февраля 2016 в 12:30, ред.
ВенгерАрсен: «Уже знаю какую отмазку буду лепить после очередного вылета от Барсы»
Ron09