Soccer.ru

Кержаков: «Трамвай в Цюрихе — самый удобный вид транспорта»

23 февраля 2016, 13:50

Российский форвард «Цюриха» Александр Кержаков на своей странице в сети Instagram написал, что находит трамвай, на котором игрок позволил себе проехать без билета, самым удобным видом транспорта в Цюрихе:

«Зайцем на трамвае я по Цюриху гоняю!!! Супруга — добросовестный обладатель проездного билета! Трамвай здесь самый удобный вид транспорта. Кто был в Цюрихе — подтвердит. Ну а вообще, всех защитников Отечества поздравляю с праздником!!!»

Кержаков: «Трамвай в Цюрихе — самый удобный вид транспорта»

Ранее форвард напомнил об одном из основных правил в футболе.

Все комментарии
enot7000
23 февраля 2016 в 14:24
cкоро купит личный трамвай)) КержаковАлександр
Сергей Саныч
23 февраля 2016 в 14:24
Аршавин...такой,как я всего один в России.
Кержаков...а таких ,как я вообще нет.
-----------------------------------------------------------
Всех с праздником Защитника Отечества.
Ну,за защитников!!!
drug01
23 февраля 2016 в 14:22
КержаковАлександр очень радует,молодчина!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ sir-5 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 14:21
Дружище, да не была она наркоманкой, доказали же экспертизой наркологической...
sir-5
sir-5 ответ Leo-1987 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 14:20
Через переднюю дверь.И все посмотрели на него с явным недоумением.
sir-5
sir-5 ответ ЛокоМос (раскрыть)
23 февраля 2016 в 14:19
Ну это если ей детей можно доверять.Но на дозу,по нормативу,мог и оставить,лет на десять вперёд.Всё равно,коли так,долго не протянет. Это бедные долго загибаются,при недостатке денег,а богатые наркоманы сгорают быстро.
Санчо Панса
23 февраля 2016 в 14:19, ред.
Фу, ну и девушка справа от Кержакова! Лицо, которое не одну пластическую операцию уже перенесло, наверное. В этом плане Александр схож с другим воспитанником Зенита Владимиром Быстровым, который в свободное от тренировок и матчей время ездит по Краснодару на троллейбусе)
ЛокоМос
ЛокоМос ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 14:17
Ты прав, это был оговор, что бы все отжать....
sir-5
sir-5 ответ pachkevi4 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 14:16
Драйв,кайф,лайф...Если поймают-не обеднеет,а может ещё и автограф попросят.Если в этом сезоне ещё один гол забьёт,ха-ха!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 14:16
Вот заметь, как сказал муса терек, что Аршавин, что Кержаков при разводе старались ничего не дать семье и детям, этот придумал про жену наркоманку, тот типа, что у него жена психически неуравновешенная....прлсто это гнилая натура, уходишь, так обеспечь семью и детей, а не пытайся как они, выгнать с пустыми карманами, ладно жега, но дети то твои.....
красноярец
23 февраля 2016 в 14:15
видимо Швейцарский трамвай Саньку не по карману.
Супервайзер
23 февраля 2016 в 14:15
Все правильно. Только непонятно, как он на Порше в трамвай залазит.
красноярец
красноярец ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 14:14
взаимно Ромыч !!!! Всех Благ!!!!
Den Bull
23 февраля 2016 в 14:14
Саня скряга))) КержаковАлександр
sir-5
sir-5 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 14:14
Бедная,теперь на дозу надо воровать.
красноярец
красноярец ответ Мигалков (раскрыть)
23 февраля 2016 в 14:13
газовая жаба перемешанная с халявой.
красноярец
23 февраля 2016 в 14:12
ГОТОВИТСЯ СТАТЬ ПЕНСИОНЕРОМ. БУДЕТ ГОНЯТЬ В ПИТЕРЕ ПЕНСИОНЕРОМ.
Шляпстер
23 февраля 2016 в 14:08, ред.
Жозе Моуринью: Автобус в штрафной-самое красивое что есть в футболе.
Мигалков
23 февраля 2016 в 14:06
Что же все таки помешало Александру приобрести билет?
УДАР
23 февраля 2016 в 14:04
Кризис что ли Саня)
sir-5
23 февраля 2016 в 14:02
"Я не срывал в горах Кавказских фрукты,
я для погони не седлал коня,
троллейбус,где отсутствует кондуктор-
вот самый лучший транспорт для меня!"
Михаил Светлов
Big_Ali_G
23 февраля 2016 в 14:02
Не только в Цюрихе, но и во всей Швейцарии.
Vane4ek
Vane4ek ответ Leo-1987 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 14:00
Точняк!))
pro777
23 февраля 2016 в 13:58
давай забивай, а не катайся на трамвае КержаковАлександр
ЛокоМос
23 февраля 2016 в 13:57
Одним словом друг Аршавина, что тот, что этот ради вон такой курицы семью с детьми оставили.
Не уважаю я таких людей, ради своей пипи..ки жить в дали от детей, да и детям плохо расти без отца, по себе знаю....
pachkevi4
23 февраля 2016 в 13:57
нет что бы в футбол играть,так он на трамвае катается.Совсем ,видать,поиздержался.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Vane4ek (раскрыть)
23 февраля 2016 в 13:54
Как девка с моей авы)))))
Vane4ek
23 февраля 2016 в 13:53
Супруга у него красивая!))
Leo-1987
23 февраля 2016 в 13:51
Как он в трамвай попал????
Гость