Soccer.ru

Моуриньо приобрёл себе дом в Манчестере

23 февраля 2016, 15:19

СМИ продолжают сватать португальского специалиста Жозе Моуриньо на тренерское кресло «Манчестер Юнайтед».

Сообщается, что бывший тренер «Челси» уже нашел себе дом в Манчестере и готовится сменить у руля «красных дьяволов» Луи ван Гала.

Все комментарии
sparxx
sparxx ответ REAL777777 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:02
Вангую Мавру не больше 2-ух сезонов. Его ждёт судьба Мойса и Ван Гала.
Lucius Vorenus
23 февраля 2016 в 22:45
так и есть
Roman73
23 февраля 2016 в 21:42, ред.
Весь футбольный мир не знает куда девать Моуриньо.
Гранды от него устали , а в Зенит он не идёт.
Жозе остаётся вернуться опять Порту или Бенфику поставить им новую игру
и взять какую-нибудь Лигу.
А иначе Китай !
SanitarForest
SanitarForest ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 20:26
там ферма не нужна...там охотничьи угодья это тема))) причем "дичь" там не переведется никогда...знай путевки продавай)))
Санчо Панса
23 февраля 2016 в 19:44
А Жозе уже обустраивается в Манчестере) Ну все, процесс пошел и его уже не остановить! Был бы рад, если бы Маур возглавил Ман.Юнайтед. В данной ситуации это тот, кто и нужен красным дъяволам!
КПР
23 февраля 2016 в 19:19
Замена будет, только на кого? ЭтоИнтересно.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Медив (раскрыть)
23 февраля 2016 в 18:39
если так то да .
typersi
23 февраля 2016 в 18:22
Как купил, так и продаст
Erik15
Erik15 ответ Воин трои (раскрыть)
23 февраля 2016 в 18:08, ред.
..контрацептив на лысину, ему натянут!
Stamford Beach
23 февраля 2016 в 17:53
Очень жаль, что отпустили такого тренера, считаю, поступили с ним некрасиво. В любом случае Мауру удачи в МЮ!
Воин трои
23 февраля 2016 в 17:51
Опять Пеп кого-то по старинке как в Испании будет натягивать
4ел
4ел ответ Фиорито (раскрыть)
23 февраля 2016 в 17:50
нефть,газ,лес!!!Все на запад!Газпром- народное достояние...
В автопром бабки вкладывают, а на выходе как не крути, фикалии выходят . Молоко из порошка, колбаса из сухожилий и туалетной бумаги . Что еще для счастливой жизни нужно...
Фиорито
Фиорито ответ marvel777 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 17:40
+1
marvel777
marvel777 ответ Фиорито (раскрыть)
23 февраля 2016 в 17:34
и еще бесконечные конторы по перепродаже.
Фиорито
Фиорито ответ marvel777 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 17:29
Здесь я согласен и это еще раз говорит о паразитическом характере всех этих выродков, которыми кишьмя кишили горкомы и крайкомы. За 25 лет после развала СССР у нас не появилось ни одной маломальски серьезной фирмы ни в одной сфере экономики. Все небожители вкладывают свои деньги в акции крупных компаний и ничего не производят, это рантье. Разве что ты правильно подметил, гостиничный бизнес.
dzvinka
23 февраля 2016 в 17:22, ред.
мастер-класс по ОСОБЕННЫМ манерам:
сперва ты заявляеш что не будеш вести переговоры с клубом из уважения к его нынешнему тренеру до его увольнения, а потом:
-посылаеш агента пробить почву,
-набиваеш себе цену в сми
-ведешь переговоры по контракту и подписываеш его
-присматриваеш и покупаеш себе дом в городе клуба
-становишся его тренером и даешь пресс-конф. о том как тебе жаль твоего предшественника, и что будь твоя воля ты бы его не увольнял.
hoper
hoper ответ marvel777 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 17:17
Да какая разница.Смысл -то один.Кто-то как сыр в масле ,а кто-то всю жизнь в [Соблюдайте правила ] и без шансов оттуда вылезти.Хотя мы тут вообще футбол обсуждаем.Так что х у й с ними со всеми
Нурали
23 февраля 2016 в 17:16
marvel777
marvel777 ответ hoper (раскрыть)
23 февраля 2016 в 17:14
ты не много не про ту элиту пишешь я про более мелкую.
hoper
hoper ответ marvel777 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 17:10
По последним данным элите уже покупать нечего.В мире уже не осталось ценностей чтобы элита смогла потратить свои деньги.Единственный выход -это война.Дальше размышляйте сами.
marvel777
marvel777 ответ Фиорито (раскрыть)
23 февраля 2016 в 17:06, ред.
да от этого и цены завышены и покупают их только так называемая "Элита",вкладывая деньги потому-что больше никто не может,потом люди у них же и снимает.
Ezkaton
Ezkaton ответ marvel777 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 16:50
В батискафе живет, на дне океана. А на матчи ходит двойник... Уже третий за последний месяц.
Медив
Медив ответ Фанат футбола . (раскрыть)
23 февраля 2016 в 16:33
Редактор Соккера немного неправильно перевел английский вариант текста. Там было именно присмотрел, а не купил. А это все таки большая разница
VIPded
23 февраля 2016 в 16:22
ЭтоИнтересно. Так приобрёл уже или нашёл (в смысле - присмотрел)?
Galaxy real way
23 февраля 2016 в 16:17
Точно будет тренером МЮ.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Медив (раскрыть)
23 февраля 2016 в 16:09
В заголовке написано , что он ПРИОБРЁЛ дом . Читай внимательно ))))
Фиорито
Фиорито ответ marvel777 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 16:09
Чтобы купить жилье, надо иметь доход, а у нас сплошные экспроприации под видом ограбленного народа, продразверстки, коллективизации и рэкет бандюков.
Медив
Медив ответ Фанат футбола . (раскрыть)
23 февраля 2016 в 16:04
Ну так в новости и не написано, что он дом купил. Написано, что "нашел". А по факту может он нашел дом Пепа и свинтил ему замок. Там же не уточнется
holms918
23 февраля 2016 в 16:04
Правильно, сначала жильё, а потом работа. МоуриньоЖозе
CSKA_AC Milan
23 февраля 2016 в 16:00
Осталось купить новый автобус.
Гость