Soccer.ru

Неймар хочет получить испанский паспорт

23 февраля 2016, 19:38

Нападающий «Барселоны» Неймар работает над получением второго гражданства. 24-летний бразилец хочет получить испанский паспорт, чтобы не попадать в ограниченную квоту игроков не из ЕС, что облегчит «Барселоне» поиск возможных новичков из-за пределов Евросоюза. Неймар уже третий год проводит в Испании, поэтому может подать запрос на получение испанского подданства. В окружении игрока отрицают, что этот шаг вызван проблемами Неймара с налоговыми органами Бразилии.

Все комментарии
DRDR_SaSa
24 февраля 2016 в 00:54
А как же Бразилия? Джунгли, футбол, карнавал, духовность...
Lucius Vorenus
23 февраля 2016 в 22:48
Роналдиньё когда играл в барсе тоже так сделал
drug01
23 февраля 2016 в 21:53
второе гражданство это хорошо Неймар
sir-5
23 февраля 2016 в 21:06
Сбежит от бразильской прокуратуры,но попадёт в липкие лапы Королевской.
mphuZ
23 февраля 2016 в 20:47
Ничё, и в Испании от налоговой не убежит))
Так что пускай берёт сразу российский паспорт и в Зенит идёт, к Халку.
lobsterdam
23 февраля 2016 в 20:45
ему надо на Каймановы острова, в оффшор
qwenster
23 февраля 2016 в 20:43
Роналду хочет оформить марокканское гражданство
ДСА
23 февраля 2016 в 20:38
Хочет Неймар, пусть получает.
Фата лист
23 февраля 2016 в 20:34
Имеет право!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ДельБоске (раскрыть)
23 февраля 2016 в 20:25
Да я уже понял! Поменял свой не очень умный пост.
ДельБоске
ДельБоске ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 февраля 2016 в 20:18
он же давно заигран за Бразилов, как он за Испанию сыграет?
Erik15
Erik15 ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 февраля 2016 в 20:15
не тупи,он уже давным давно заигран за Бразов,на ЧМ играл-ты о чём???
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Бееелый (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 20:15
Нет, а что?
SanitarForest
SanitarForest ответ Apsny (раскрыть)
23 февраля 2016 в 20:08
так он от кассы и не отходит))) кует...
Санчо Панса
23 февраля 2016 в 20:08, ред.
Ну что же, никто этому не удивится! Сейчас в Европе это обычное вообщем то дело - иметь двойное гражданство)
SanitarForest
23 февраля 2016 в 20:07
Испанские тюрьмы поприличней чем Бразильские, но... все равно не такие как Мордовские
Erik15
Erik15 ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 20:00
а вам америкосам,лишь бы,развалить страны на кусочки!Вот в этом ваше величие???
Apsny
23 февраля 2016 в 19:59
Если есть возможность, надо ковать железо пока горячо.
ЦСКА САНЯ
ЦСКА САНЯ ответ Venezuela (раскрыть)
23 февраля 2016 в 19:57
Вы хоть новость целиком читайте, чтобы лишних вопросов не задавать.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Venezuela (раскрыть)
23 февраля 2016 в 19:51, ред.
А причем здесь сборная Бразилии? Там же все написано для чего это делается!
Venezuela
23 февраля 2016 в 19:46
И что это меняет? Он заигран за сборную Бразилии.
Трезвый повар
23 февраля 2016 в 19:45
Ему то какая выгода с этого?Он и так всегда в основе.Боссы Барселоны походу сделали ему интересное предложение.
Шуnя771
23 февраля 2016 в 19:45
На Родине Неймара его хотят видеть налоговые инспектора...
gentlewolf
23 февраля 2016 в 19:43
С проблемами в области налогообложения паспорт могут не дать.
sihafazatron
23 февраля 2016 в 19:41
в первую очередь он это делает для какой-то собственной выгоды, ну а потом уже для барсы
Гость