Soccer.ru

Аленичев: «Не привёл бы на стадион жену или маму. То, что кричат болельщики — беспредел»

10 марта 2016, 15:48
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев выразил свое мнение об оскорбительном баннере, который болельщики команды вывесили в адрес вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева, за что клуб будет оштрафован.

«Я не видел баннер. Читал, что наши болельщики вывесили неприличный баннер. Мне не понравилось то, что болельщики кричали на матче с ЦСКА. Со слухом у меня все в порядке. Я бы не привел свою дочку, жену и маму на матч. То, что кричат болельщики, — это беспредел. И Тихонова Андрея туда приплели, и Игоря Акинфеева. Конечно же, это просто некрасиво и недопустимо.

Раньше такого не было. Слышать 90 минут оскорбления в нецензурной форме. В бытность игроком такого не слышал. Фанаты могли подраться за пределами стадиона. А когда сидят дети, женщины и ты это выкрикиваешь, это значит, что ты недалёкого ума».

Все комментарии
James Rodriguez
10 марта 2016 в 21:58
полностью согласен
Женя Гинер
10 марта 2016 в 21:56
И Тихонова Андрея туда приплели, и Игоря Акинфеева... банер гласил "Акинфеев педофил". что, и Тихонов педофил?
Kerri
10 марта 2016 в 21:51
АленичевДмитрий вот тут прав. В последнее время из-за неадекватных фанатов пропадает желание на стадион ходить.
05 dag
05 dag ответ rrrrr (раскрыть)
10 марта 2016 в 21:47
Да там до сих пор есть эти же оголтелые фаната , но только они уже не могут себя так вести , по причинам которые я привёл выше , а не из-за того что вдуруг хамоватый 30 -ний мужик к 40 годам вдруг стал культурным ))))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ANATOLY KANDAUROV (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 21:44
Действительно.Это так заметно и это так грубо и некрасиво.Уж,если твоя команда обделалась,то постарайся пережить это,а не обвинять и даже не противника,а третью сторону.) Теперь он на подпевках у красно-белых.)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
10 марта 2016 в 21:39
Надо понимать, что хряки - это образец воспитанности и интеллигентности ? Видимо не случайно Открытие-Арену переименовали в ХРЯК-АРЕНУ?
sir_Alex
sir_Alex ответ KAFA2525 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 21:31
Ага, а вираж - сплошь агнцы Божьи!))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ FRZZ (раскрыть)
10 марта 2016 в 21:26
Ерунда.В Англии также хулиганят.Я про Италию и Балканы не говорю,а уж про турецких головорезов ......Вначале думай,потом пиши.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
10 марта 2016 в 21:18
Понимаю твою боль от вчерашнего форшмака на Петровском.Кричал ты кричал,а закончилось всё тем,что ты сегодня в адвокатуру к спартаковцам записался.Не уважаю тебя,не пиши мне больше.В игнор добавлять не буду это прерогатива Редвайта,но отвечать такому ничтожеству как ты,не собираюсь.)
красноярец
красноярец ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 21:09
да нет. газовые болельщики всегда самые культурные.
морозз
10 марта 2016 в 21:08
Кони они такие...соответственное воспитание сказывается!
Red blu
10 марта 2016 в 21:01
Это еще Аленичев питерского гуливера не видел!
ironlag
10 марта 2016 в 20:57
молодеж обыдлела. животное стадо
guf ak-47
guf ak-47 ответ Мигалков (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:57
не в дет саде что бы разжевывать тебе, не доходит? возможно дойдет... когда нибудь.. xDDD
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ ОЛЛС (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:55
Да,голы из офсайда и игра руками в штрафной в исполнении коней гораздо забавнее.
Ладно болельщики такие,но игрокам то могли хоть приблизительно правила рассказать,а то уезжают такие "лидеры" в Рому и там позорятся.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sem25 (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:55
Сейчас уж точно не помню, но сначала фаны в Европе отличились, потом где то у нас. Поднялась шумиха, вот Олежа на пресс конференции и заступился за хулиганов.....это я сам видел.
Sem25
Sem25 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:46
Смотря какой стадион и какой матч. На Локомотиве семейный сектор очень хороший.
ЮЗИК
10 марта 2016 в 20:44
АленичевДмитрий прав,я никогда и не вожу
JuryLeko
JuryLeko ответ Мигалков (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:44
ну торпедоносцы тоже не ангелы))
ОЛЛС
10 марта 2016 в 20:41
Да и кроме мата,смотреть на позорную игру твоего клуба тоже не фонтан...
Sem25
Sem25 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:40, ред.
В конце 80-х довелось побывать на Кирова. У Вас поспокойнее чем в Москве было. Пивас, водовка...рекой, это да. Народ на крышах трамваев...туда ведь добраться сложно было. Но как зверей через строй конной милиции, когда лошадь тебе в лицо слюной брызжет, Вас точно не проводили)
Mamrik
10 марта 2016 в 20:36
shur
10 марта 2016 в 20:33
Как на воротах одного известного концлагеря "каждому своё"...кто то приходит на футбол посмотреть,кто то помахаться,нагадить,оттопыриться по полной,чтобы потом перед своими повыпендриться,а спроси кто в основе играет-половины не назовёт,болелы хр.новы!!!
Miaf
10 марта 2016 в 20:32
Да ладно, Диман, улыбался же , когда кричалки слышал.
красноярец
красноярец ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:17
видимо акция была, подыши газом .
YRunner
10 марта 2016 в 20:15
Где тут Аленичеву лайк ставить?
Мигалков
Мигалков ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:14
Ну кто же тебе поверит про "корректность" болельщиков Зенита?
Leha-ha50
10 марта 2016 в 20:13, ред.
Раньше такого не было.
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Было, Дима, еще как было!!! И Романцеву это нравилось!!!
- Чтобы они не делали , мы всегда будем на их стороне!!! - слова Романцева.
..................................................................................................................................................
А вообще, пора уже меры принимать, сколько можно??? Ведь с ребенком на стадион не сходишь .
Мигалков
Мигалков ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:06
Ну ты и врунишка.)
Землянин