Soccer.ru

Мартинес: «Лукаку забил один из лучших мячей в истории Кубка Англии»

13 марта 2016, 00:45
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)2 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес остался впечатлен голом нападающего «ирисок» Ромелу Лукаку, который принес мерсисайдскому клубу путевку в полуфинал Кубка Англии:

«Это фантастическое чувство. Каждый из нас надолго запомнит эту атмосферу.

Гол Ромелу Лукаку – один из лучших забитых мячей в истории Кубка Англии. Мы играли против отличной команды, но нам очень хотелось реабилитироваться после недавнего поражения от „Вест Хэма“. Мы сумели добиться этого в последние 12 минут встречи. Это было потрясающее чувство». 

Все комментарии
Honduras2010
13 марта 2016 в 15:05
Чушь, зауряднейший гол.
S.T.A.L.K.E.R.135
S.T.A.L.K.E.R.135 ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:44
можно подумать ваши в этом плане гении , ахаха)))))))
S.T.A.L.K.E.R.135
S.T.A.L.K.E.R.135 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:43
абсолютно согласен!
DXTK
13 марта 2016 в 13:43
Лукаку прекрасный футболист и гол его хорош.

Но самый четкий Гол лучший гол Кубка Англии был забит на Уэмбле в финале между Тоттенхэмом и Манчестер Сити 1981 года, признан голом Столетия на Уэмбле, кстати чем то похожи эти голы
Becka89
13 марта 2016 в 11:43
такие дорогие игроки звезды играют в Челси и их крутит и вертит по самые не балуй Лукаку, который все-таки не является дриблером.
Позор синим
KoValery
13 марта 2016 в 11:18
Хороший дриблинг
KoValery
KoValery ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 11:17
Вот если бы Спартака не было, как бы ты жил? Никакого смысла в жизни. Такой преданный антиболельщик
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Vladimir808 (раскрыть)
13 марта 2016 в 10:02
Главное что в штрафной скольких накрутил)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
13 марта 2016 в 09:41
Очень красивый гол!
вхсо 111
13 марта 2016 в 07:13
Красиво разобрался с оборонцами, и забил, Лукаку молодец!
Санчо Панса
13 марта 2016 в 07:01
Всегда ценяться вот такие вот слаломные проходы в штрафную соперника, которые заканчиваются голом! А когда это делает футболист, у которого рост за 190 см, то это выглядит еще и эффектно)
112910415
13 марта 2016 в 07:00
силён!
enot7000
13 марта 2016 в 01:35
ЛукакуРомелу конечно молодец, а гол ничего особенного прям чтоб быть одним из лучших в истории кубка Англии
ЗиЗу-Real
13 марта 2016 в 01:27
в истории???ну ну!!
50лет за Динамо
13 марта 2016 в 01:21
Классно!
REAL777777
REAL777777 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 01:21
+++
вот это голешник!
vovinho11
13 марта 2016 в 01:04
Вау, красотище
Землянин
13 марта 2016 в 01:02
Да, забавно развёл :~))
Ruslan3132
13 марта 2016 в 00:58
отличный породистый гол!
Гость