Soccer.ru

«Зенит» одолел «Рубин» в увлекательном матче

13 марта 2016, 21:28
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В крайне результативном матче 20-го тура РФПЛ «Зенит» отстоял победу, играя против «Рубина».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский».

«Зенит» — «Рубин» — 4:2 (2:0)
Голы: Данни 5, Дзюба 41, Халк 47, Данни 67 – Девич 65, Портнягин 70.

«Зенит»: Лодыгин, Жирков, Ломбертс, Нету, Смольников, Витсель, Маурисио (Гарсия 69 (Юсупов 75)), Данни, Шатов, Дзюба (Кокорин 81), Халк.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

«Рубин»: Рыжиков, Бергстрем, Пилявский (Котуньо 46), Кверквелия, Кузьмин, Ткачук, Оздоев, Камболов, Канунников (Карадениз 72), Цакташ (Девич 51), Портнягин.
Главный тренер: Валерий Чалый.

Предупреждения: Жирков 27, Нету 40, Камболов 56, Юсупов 90+3.

Судья: Владмир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
moderatoр
moderatoр ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:50
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
iri13
iri13 ответ Кот Фердинанд за Зенит (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:50
Супер, браво, респект...лучший кот Питера и окрестностей!

..привет хозяину!
JoeCole№10
JoeCole№10 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:48
В ГОЛОСИНУ)))))))))))))
bertoshas
13 марта 2016 в 22:48
Зенит проснулся.....
iri13
iri13 ответ Sem25 (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:48, ред.
..на эмоциях плюсанула за" всех Зенитчиков" крупным шрифтом..к Кокорину равнодушна, спецом не следила..особой радости от наличия данной персоны в Зените пока не испытываю, в отличие от Жиркова, за что прошу прощения, ибо позволила себе пару нелестных шуток в процессе их переезда в Питер,
Ваш менторско-поучительный стиль несколько шокирует, спишем на принадлежность к сине-белым цветам,
но вообще, преклоняюсь..не лень же было рассматривать авы и ники лайнувших комментарий)))))))))))
ну и прошу прощения за вольные или невольные обиды...удачи!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:46
Я смотрел этот матч.Мне понравилось,что команды не боялись открываться и поэтому играли бесшабашно.Уровень у обоих вратарей очень приличный.Где-то плюсы,а где-то недочёты.Вам везло,Рубину тоже.Хороший матч.
EVM
EVM ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:45
У Коко, вообще нет породы, но есть толковый агент!
Vladimir808
13 марта 2016 в 22:43
Результативный матч! Зенит с победой! Зенит в гонке.
Stut
13 марта 2016 в 22:42
Поздравляем Питерцев с красивой победой!
Den1979
Den1979 ответ isamsn (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:41
Ох...! хотелось бы!))) И как бы там не было,я всё же верю...)!
Пепс
Пепс ответ EVM (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:38
Да.....дух боевой есть , этгго не отнять....
Den1979
Den1979 ответ Sem25 (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:38, ред.
я про то, что Зенит в котором игроки очень высокого класса всё равно не могут победить команду из нижней части таблицы как побеждает Барса. Да,Зенит конечно с победой,но можно хотя бы не пропускать !
goga moga
goga moga ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:38
зенит в печчальке, Спартак с его убогой игрой всего на одно очко отстает от газпремовского зенита
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Vladimir808 (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:37
Матч с Динамо настораживает)))),но посмотрим,что из этого выйдет.
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:37, ред.
А что спартак-середняк опять не борется за чемпионство? Понимаю с 6-го места тяжело бороться за чемпионство!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Vladimir808 (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:36
В этом сезоне уже с ними игры нет))).Салам,Володя!Но ради справедливости скажу,что Рубин далеко не на своем месте,есть игра,есть,тренера нет классного,а Зенит,там спецы,их не просто заставить капитулировать.)))
EVM
EVM ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:36
И давно Артемка опять стал вашим? Вы же недавно его называли деревом! Хотя, после того, как ваш Алень сказал, что не может достучаться до игроков Спартака, складывается впечатление, что он стучал по дереву. Может это болезнь не только Артемки?
isamsn
isamsn ответ Den1979 (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:34
Не факт. Деньги конечно решают много но не всё. Верь в лучшее....
Vladimir808
Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:33
Привет! Ты зачем тайные, победные схемы Терека выдаешь??)))
Krutoy
Krutoy ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:33
Вся Россия, окромя Питера, в печальке! :(( :)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ХУБУЛ (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:32
Учитывая, что ещё будет много матчей за 6 очков-вся борьба ещё впереди.
В конце сыграет длина скамейки, у коней она коротенькая...
spartach n1
spartach n1 ответ isamsn (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:30
Расскажи об этом великолепному )
Sem25
Sem25 ответ Den1979 (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:30
При чем тут все это? Сегодня Зенит победил, а Рубин проиграл. Это футбол.
Великолепный
Великолепный ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:29
Что вам ничего не надо))
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Sem25 (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:29
Я давно в таблицу не заглядывал, думал после стольких не удач безнадежно отстали аннн нет ещё в игре.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ симеон (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:28
Само собой так получилось. Кабинетные конечно не аутсайдеры. Они просто кабинетные...
isamsn
isamsn ответ spartach n1 (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:28
Война одной битвой не мерится..
EVM
EVM ответ Пепс (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:28
Я говорю только то, что думаю. Да, ошибок много, но у команды есть характер и она показывает неплохой, боевой, открытый футбол. А результат -дело наживное.
Den1979
13 марта 2016 в 22:27
Зенит будет чемпионом. Наш чемпионат далеко не безгрешен.Простите нормальные болельщики Зенита,но вложенные деньги в нашей стране должны быть освоены!И по любому Зенит станет чемпионом иначе народ нем поймёт!Как болельщик Цска видел реальное вытягивание моей команды за счёт любых средств и для меня это противно! Но самое ужасное,что в нашей стране-это просто бизнес,а на нас с вами этим "хозяевам" жизни просто наплевать! П.С.: жалкое зрелище наш чемпионат,но всем настоящим болельщикам-терпения и веры в будущее нашего родного футбола!!!
Sem25
Sem25 ответ ХУБУЛ (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:27
С таким составом иначе и быть не может. Это нормально.
Гость