Soccer.ru

Пеллегрини хочет получать в «Зените» 4 миллиона евро в год

18 марта 2016, 10:33

Слухи продолжают связывать наставника «Манчестер Сити» Мануэля Пеллегрини, который покинет свой пост летом, и «Зенит». Петербургский клуб ведет переговоры с 62-летним чилийцем. Специалист выставил ряд требований для «Зенита». Он хочет получать в России 4 млн евро в год, а также рассчитывает серьезно обновить состав. При этом в клубе намерены изыскивать средства на покупку новичков за счет продажи имеющихся игроков, на которых есть спрос в Европе. Причем отвечать за подбор игроков Пеллегрини хочет самостоятельно.

Все комментарии
Capitan555
Capitan555 ответ Тraumtanzеr (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:20
Сегодня Анжи покажет Вам Вашу судьбу...........осталось немного подождать....
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Хороший Малый (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:20
Зенит в этом году точно без них останется.
clop
clop ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:18
Ну, если такие пенсионеры, как Герхард Шредер, то да. Наверное, окупаются.
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:18, ред.
А с чего ты такое взял?мы что?вылетаем в фнл?От чего нам помогать???Мы в ЛЧ набрали больше всех очков,от 1-го места всего 6-ть очков? Ерунду не пиши)))
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Тraumtanzеr (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:18
Хочу чтобы Спартак был без трофеев,а оно так и будет.
нефтегаз
18 марта 2016 в 11:17
работать на помойке позорно,но за 4ляма готов!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Хороший Малый (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:17
Бердыев не пойдет ни за что. У него другой взгляд на жизнь и футбол.
fczpkossidspb
18 марта 2016 в 11:17
Хотеть не вредно!)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capitan555 (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:16
С Семаком отката не получишь. А так с учетом всяких подъемных и бонусов с помощью чилийского пенсионера Митрофанову и Дюкову можно очень хорошо наварить на откатах.
spartach n1
spartach n1 ответ Тraumtanzеr (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:15
Все хотят
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ clop (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:14
У Газпрома выборочные отношения с пенсионерами. Пенсионер пенсионеру - большая рознь! На импортных пенсионеров валюты не жалко.
Capitan555
18 марта 2016 в 11:14
Семак Сергей Богданович-вот кому надо доверить Зенит.....заколебали эти приезжие гастролёры.......
CL2014
CL2014 ответ clop (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:13
Он хороший тренер
sir_Alex
18 марта 2016 в 11:11
Скромно как-то))
proezd2
18 марта 2016 в 11:09
Скромняга .
Санчо Панса
18 марта 2016 в 11:09
Примечательно, что в 2012 году именно его Малага обыграла Зенит со счетом 3-0 в групповом раунде ЛЧ! Уже позже его Ман.Сити несколько раз пересекался с ЦСКА в ЛЧ. Если Мануэль Пеллегрини станет новым рулевым Зенита, то он будет первым чилийским наставником в РПЛ) Посмотрим.
clop
18 марта 2016 в 11:09
62 года уже, да к тому же еще чилиец. Ну какие могут быть 4 миллиона в год?! Скромнее надо быть пенсионеру :)
шацк
18 марта 2016 в 11:06
Зениту нужен тренер победитель - Хосепа подписывайте...
Jeck Denielse
18 марта 2016 в 11:05, ред.
Мужик с явно заниженной самооценкой........
С такой зарплатой он постоянно будет деньги у игроков занимать,которые до сих пор не понимают почему им столько платят..............
Вот Капелло был правильный чел .....8 млн на бочку и никого я учить играть не буду.......

Неужели мы конечная стадия после шейхов ,китайцев........мы самые крутые.....платим больше всех,не спрашивая результат......а после потерянных денег как обычно придут наши,условные Слуцкий,Бердыев и дадут результат с тем же составом...но бесплатно...
Хороший Малый
18 марта 2016 в 11:04
А нужен он Зениту???Лучше Бердыева пригласить.
mordvin60
18 марта 2016 в 10:58
У Пеллегрини губа не дуpa...
нoГГано
18 марта 2016 в 10:55
Когда закончится этот вброс уток
Барабуля
18 марта 2016 в 10:53
Соглашайтесь, дедушка хороший специалист.
Zimmer
18 марта 2016 в 10:51
Пусть сначала ПеллегриниМануэль результат покажет.
Mercedes Benz
18 марта 2016 в 10:51
Почти как у Кокорина, Пеллегрини совсем обнаглел!))
spartak never die
18 марта 2016 в 10:48
Копейки для мешка.
Миллионов 40 в год они бы может и подумали немного.
AntiClockWise
18 марта 2016 в 10:47, ред.
В таком случае Зенит тоже условия поставит. Как минимум выход в полуфинал Лиги Чемпионов! За 4 млн евро в год то))
REDWHITE_
18 марта 2016 в 10:43
Хочет завязать с карьерой?
Jurij_Mar
18 марта 2016 в 10:41
Ну подбор игроков,это работа тренера.Вопрос,кого он захочет подписать.Еще одна немаловажная деталь ,на каком месте Зенит закончит чемпионат..
Ведь есть шанс,он даже может не попасть в ЛЕ.
Tommy Lee
18 марта 2016 в 10:38
Не хилые запросы.
Гость