Soccer.ru

Роналду: «Хочу, чтобы сын стал футболистом топ-уровня, как его отец»

27 марта 2016, 19:08

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду порассуждал о будущем своего сына.

«Я хочу, чтобы мой сын стал футболистом, ведь я и сам им являюсь. Думаю, у него есть задатки спортсмена. Конечно, он еще ребенок, ему только пять лет, но он любит футбол, а это хорошо. Но я не собираюсь давить на сына, нужно чтобы он сам решил. 

И все-таки хотелось бы, чтобы Криштиану-младший стал футболистом. Топ-уровня, как его отец».

Все комментарии
SuperNils
31 декабря 2016 в 19:01
    BarcelonaMD
    29 марта 2016 в 12:12
    Роналду : Хочу чтобы сын был назван в честь Хари )))))
    serjinhо
    serjinhо ответ SuperPAV999 (раскрыть)
    28 марта 2016 в 18:41
    нет, я ее на лахаматив поставил
    Vladimir808
    28 марта 2016 в 13:49
    Криштиану -младший скорее всего не будет футболистом топ-уровня! у него и так уже все есть!)))
    Фильдиперс
    28 марта 2016 в 12:20
    Даже в разговоре про своего сына не забыл напомнить, что он игрок топ уровня. Гордыня - главный смертный грех
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    28 марта 2016 в 10:57
    Да князь, эти дети походу обречены на сравнение, их между собой и с отцами. Если в футбол подадутся).
    удав
    28 марта 2016 в 10:34
    главное чтоб человеком был хорошим и не зазнающимся и с правильной ориентацией, вообщем не в папу=)
    pachkevi4
    28 марта 2016 в 09:28
    а ведь никогда в истории не бывало....сын за отца,а уж тем более круче отца.Ну хоть приблизительно что-нибудь....есть сведующие?
    pachkevi4
    28 марта 2016 в 08:11
    а если отец не топ уровня?И может даже не футболист.Типа,ты не мой папа.
    pachkevi4
    28 марта 2016 в 08:05
    было у отца 3 сына.два нормальных,а 3-ий рональдо
    Майкл59ru
    28 марта 2016 в 07:45, ред.
    Ну по такой логике сын Бенземы должен стать уркой )
    Судья
    Судья ответ BARCELONA-1994 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 марта 2016 в 07:13
    Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Абдул Исрапилов (раскрыть)
    28 марта 2016 в 06:25
    Так отож!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ TheDDS (раскрыть)
    28 марта 2016 в 06:24
    Ты всё также безграмотно пишешь по-русски, персофан Месси!
    Лондонизблу
    28 марта 2016 в 05:56, ред.
    Интерсно, а кто отец у Криштиану младшего!???
    Судья
    Судья ответ _ManKUN_ (комментарий удален) (раскрыть)
    28 марта 2016 в 04:35
    Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
    Gold vinner
    28 марта 2016 в 00:21
    мавсималист РоналдуКриштиану
    Абдул Исрапилов
    Абдул Исрапилов ответ sir_Alex (раскрыть)
    27 марта 2016 в 23:36
    Не зная ничего все кричат об ориентации РоналдуКриштиану, ты представь если окажется что он нормальный, то получится что все эти глоры просто пи.болы. ЭтоИнтересно
    Абдул Исрапилов
    Абдул Исрапилов ответ _ManKUN_ (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2016 в 23:27
    Твой Руни?
    Абдул Исрапилов
    Абдул Исрапилов ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2016 в 23:26
    Хочешь сказать РоналдуКриштиану игрок не топ уровня?
    Jaka RM
    27 марта 2016 в 23:01
    Ну каждый отец, хочет чтобы его сын пошел по его стопам!
    TheDDS
    TheDDS ответ sir_Alex (раскрыть)
    27 марта 2016 в 22:58
    мы давно знаем что ты персофанишь за этого, как его там, не приятно даже говорить кто он, а уж поддерживать такого, не какой настоящий мужчина не поймет
    murattime
    27 марта 2016 в 22:47
    если он хочет чтоб играл как Месси то он должен отдать его в академию Барсы
    CL2014
    27 марта 2016 в 22:38
    Это не его сын)))
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ Пластун (раскрыть)
    27 марта 2016 в 22:36
    Кто тебе говорит о "стать полной легендой" Рауль, КК и т.д они тоже легенды Реала, как и Рон. А по поводу кто куда уйдёт, посмотрим.
    Пластун
    Пластун ответ вхсо 111 (раскрыть)
    27 марта 2016 в 22:30
    Почему выгнали Рауля? Ведь мог и дальше бегать года два точно, вместе с Кришем. Ему только Рамос мешает сейчас, как капитан. А Рауля уже ниже его ставят. Но вот Рамос остался и это мешает стать полной легендой. Не удивлюсь если через разные махиначии и интриги Рамос уйдёт то Криш в последний момент передумает и останется. Каса слили, а мог ведь в КК играть как второй вратарь. И ведь не хотел уходить. Но капитанская повязка стала ближе на одного человека.
    Прохорович
    Прохорович ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2016 в 22:11
    Убожество этот Ленинград
    кра-син
    27 марта 2016 в 22:08
    А кто отец?
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ Пластун (раскрыть)
    27 марта 2016 в 21:58
    "Если сын начнёт забивать много" это хорошо. А дальше полный бред, когда сын вырастет Рон, давно будет на пенсии).Ты что забыл прочесть, что ему 5 лет).
    А легендой Реала, он уже является и останется!
    Viktor41
    27 марта 2016 в 21:53
    Правильно. Пусть малыш решит сам чем заняться. Может стать и великим футболистом как отец.
    Гость