Soccer.ru

Месси: «Роналду заслуженно получил каждый свой „Золотой мяч“»

27 марта 2016, 19:20

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал, что планирует и дальше выступать за «сине-гранатовых», а также подчеркнул, что форвард «Реала» Криштиану Роналду выиграл свои «Золотые мячи» заслуженно.

«Когда Криштиану выигрывал „Золотые мячи“ — это было заслуженно. Голосование тренеров, игроков, журналистов и ФИФА выявило победителя. Он всегда абсолютно справедливо и заслуженно получал эту награду.

Мое будущее? Мне нравится английский футбол и итальянский. Но как я уже говорил, я намереваюсь выступать за „Барселону“ еще много лет и закончить здесь карьеру. Надеюсь, что так и произойдет. Хотя в футболе никогда не знаешь, что ждет тебя завтра».

Ранее аргентинец заявил, что не сравнивает себя с Роналду.

Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Vector (раскрыть)
30 марта 2016 в 08:18
Ну в принципе да, но серебряных мячей к сожалению нет! :)
Vector
Vector ответ Funny_Smailik (раскрыть)
29 марта 2016 в 18:16
Немцам бы парочку... Мюллеру, Нойеру... Надо заслуги в сборных отмечать тоже. Испанцев там наградить, Иньесту...
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Badr Hаri (раскрыть)
29 марта 2016 в 08:40
Самый реальный подарок который дал Блаттер Роналду - это Ирина Шейк! :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Vector (раскрыть)
29 марта 2016 в 08:39
Ну а кто тогда? критикуешь - предлагай :)
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 17:13
Да будет,даже больше.Чем дальше,тем больше люди деградируют.
Vector
28 марта 2016 в 15:08
Вы оба половину своих ЗМ не заслужили...
лолос
28 марта 2016 в 14:47
Ранальда заслужила их работой ртом. Вопросов нет.
klim-sup
klim-sup ответ helenmatilda (раскрыть)
28 марта 2016 в 13:55
Vladimir808
28 марта 2016 в 13:38
Ответы Месси, как и его игра- изящный профессионализм!!!) Респект, Лео!!!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 13:26
И это тоже . Он во всём лучше . Даже кошельки подтягивает , а португалец с аргентинцем не умеют этого .
Apsny
Apsny ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 13:20
Маску сбрось).
Фанат футбола .
28 марта 2016 в 13:12
Хватит тут спорить и выяснять кто лучше . Лучше всех Дзюба !
Badr Hаri
28 марта 2016 в 11:38
У Рона все мячи являются подарками его бывшего, Блаттера.
У нас на эту тему часто скандалы.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 11:26
Истину глаголишь!
kent77
kent77 ответ granata-korps (раскрыть)
28 марта 2016 в 11:19
А у месси в 2008 не спорный мяч? Я думаю Снейдер поспорит с этим
helenmatilda
28 марта 2016 в 10:44
МессиЛионель Успехов
вхсо 111
вхсо 111 ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 10:19
Но такого мы не увидим, Рон в Барсу не пойдёт).
Судья
Судья ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 09:39
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за провокацию
Александр Северный
28 марта 2016 в 09:21
МессиЛионель, но должны были дать тебе.
morkva
28 марта 2016 в 07:33
МессиЛионель говорит ровно то, что должен. Молодца!
Арман Делегеев
Арман Делегеев ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
28 марта 2016 в 07:02
Да ладно?! Какой же ты внимательный
Красавчик
klim-sup
28 марта 2016 в 06:37
РоналдуКриштиану - не лучший
Jema
28 марта 2016 в 06:32
МессиЛионель справедливо
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 06:10
Опять ты ну сколько можно тебе говорить убери этого клоуна с авы не позорься!
Арман Делегеев
Арман Делегеев ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
28 марта 2016 в 05:41
Зизу Лео не обойти
serset
serset ответ Nebo (раскрыть)
28 марта 2016 в 04:36
Из наблюдений: Если золотая бутса из АПЛ - ценник футболера приближается к 100 млн., а сам футболер становится ближе к Ла Лиге..в которой,наколотив мячей,получаешь ЗМ))
maliw
28 марта 2016 в 03:40
У месси 1 левый мячик 2010 хави/иньеста должжен был получить .....а 2012 о котором тут так все поют и вспоминают , то был ПОБИТ ПОЛУВЕКОВОЙ РЕКОРД и переписан им самим....мячик вполне заслуженный !
а вот у Симулянта можно было бы штуки 2-3 легко отбирать ....нанырял он на них знатно....
Leh
Leh
28 марта 2016 в 03:05
здесь я с ним согласен. А вот насчет его самого у меня большие сомнения, как минимум 3 золотых мяча у него левые, подарок от платини
Дедуктор
28 марта 2016 в 02:23
Не уверен что Месси - лучший в истории футбола. Но то что самый умный - факт.
Что не интервью у Лео, что не игра - всё проявление футбольного и просто интеллекта.
Именно Лео Месси - футбольный философ, а никак не некто ЛВГ.
Полагаю что очень крутой тренер из Лео получиться может. В принципе, он уже тренер. Некий Л.Энрике - ширма, не более.
амурец
28 марта 2016 в 02:17
хитрит, прекрасно знает, что левые мячи есть и у Роналду и у него самого
Гость