Soccer.ru

Инфантино: «США готовы принять Мундиаль хоть завтра»

02 апреля 2016, 09:53

Президент ФИФА Джанни Инфантино считает, что США не испытает проблем, если им доведется принять чемпионат мира:

«Соединенные Штаты готовы принять Мундиаль хоть завтра. Здесь имеется необычайно развитая инфраструктура, а футбол с каждым годом прогрессирует. Женский футбол здесь – просто фантастика. Я присутствовал на финале чемпионата мира в Ванкувере в прошлом году. Мужская сборная страны стабильно играет на чемпионатах мира с 1990 года, поэтому можно с уверенностью сказать, что результаты у них тоже есть».

Напомним, что ранее Инфантино выразил намерение внедрить в футбол видеоповторы.

Все комментарии
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:46
А ты работать не хочешь, возьми ведро и шпатель и работай, а не занимайся ерундой, восстанавливай страну, или ждешь когда у тебя в подъезде ремонт Путин с Медведевым сделают???
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Splurgeloa (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:44, ред.
майданутый, фашист и т.д.)))
bosun
bosun ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:44
Переезжай в Габон на ПМЖ. Там таким будут рады) У них тоже, наверняка, есть армия и клубишко армейский, покруче твоей конюшни))
Deville
02 апреля 2016 в 11:44
Да кому ЭтоИнтересно вообще что у них там лучше ЧМ 18 и 22 будет проводится в России и катаре так гворили в Фифа и преносить не будут. Только если ИнфантиноДжанни хочет пользоваться фифа как собстенной капилкой
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Wo_Ong (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:44
Что такое ВВП знаешь??? что считать его можно по разному к примеру и по ППС, так вот в США и ППС около 18 триллионов, а России от 2 до 3,5 триллионов. Вот теперь возьми калькулятор посчитай кто 22% и кто 1% ВВП математик!!!
XimeRajke
XimeRajke ответ Wo_Ong (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:43
Не, не!Ты ему приведи главного инженера, пусть он ему покажет всю смету, тогда до него дойдёт. А пока что "От куда инфа?" "Эта инфа не инфа"
Wo_Ong
Wo_Ong ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:43, ред.
А я сегодня пойду в американское посольство, говорят зарплату выдают!
вхсо 111
02 апреля 2016 в 11:43
Америкосы для отвода глаз, поддерживали шейха Хусейна, а вот он истинный их засланец.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:42, ред.
Где? Слышал про Интернет? Заходишь на сайт lenta.ru, или просто гуглишь))) Наверное я для тебя Америку открыл, да? Ой, прости что упомянул Америку, вам же совкам вбивали с детства что США - исчадие ада, американский президент - Сатана и вообще у них всё плохо... Извиняюсь(((
Splurgeloa
Splurgeloa ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:42
5 колона.Агент госдепа.Враг народа.Либерал.)))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:39
А что жилой фонд в Туле должны специалисты из Эрмитажа???
XimeRajke
XimeRajke ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:39
Тут пардон. Думал про олимпийский, написал Уэмбли. Тут мой косяк - Олимпийский 600 лямов.
От куда инфа?)) Ептить,Уже не раз говорили общую смету. Она еще несколько лет назад составляля 1.2 ярда, если меня память не подводит. А сейчас и того больше.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:38
ты чё несешь? Хохол чтоли?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Wo_Ong (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:38
Где вы все эти вбросы берете? Какие 1,4 миллиарда долларов??? Может вы еще по советскому курсу доллар посчитаете???

Что ты мелюзгой вроде стадиона в Турине тычешь, ты хоть в курсе что стадион Зенита больше чем Сантьяго Бернабео, Альянс арена и Камп Ноу, только Уэмбли по размером близко сопоставим с ним???
Splurgeloa
Splurgeloa ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:37
Ага.На Сирию деньги есть, а у нас акцизы на бензин с первого апреля подымают.Та ещё и во время посевной.Все подорожает.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:35, ред.
А кто же будет защищать братьев-сирийцев от ИГИЛ???
Санчо Панса
02 апреля 2016 в 11:35
Вообще то Ванкувер это не территория США, а город в Канаде) Штатам вполне хватило ЧМ-1994! К тому же чисто футбольных стадионов (не для американского футбола, а для европейского) у них не так и много. Вот когда они построят достаточное количество арен для соккера, тогда могут и претендовать на право принятия ЧМ!
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Wo_Ong (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:35, ред.
Потому что в России везде откаты и коррупция во всех слоях общества.От этого и страна нищая.А не из-за того,что некоторые тут пишут,что мол Россия пережила много войн.Германию полсле второй мировой видели?Там города лежали в руинах.И где сейчас Германия, а где Россия.На Японию две атомных бомбы скинули.Где Япония, а где Россия?Главный враг России - КОРРУПЦИЯ, а не пиндосы,гейропа и так далее.Была бы у нас коррупция на уровне западных стран, то может мы и стали действительно великой державой, а с ворами нам это не светит.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:34
США - 22 % мирового ВВП
Россия - 1% мирового ВВП

ты госдолг США видел??? Они же отсталая страна, а Россия сверхдержава!!!
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Splurgeloa (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:31
Уахахах на стадион Зенита потратили уже больше 1,4 миллиарда долларов. Так к слову, для сравнения - во сколько обошлись современные 5-звездочные стадионы топ-клубов:

Ювентус-Стэдиум: 130 миллионов долларов
Эмирейтс: 390 миллионов доллара
Алльянц-Арена: 340 миллионов евро

Суперсовременные, 5-звездочные стадионы Баварии, Ювентуса и Арсенала и то дешевле обошлись))) Просто бабки пилят на этом стадионе вот и всё))) А убогие реально думают что там какие то суперсовременные технологии... Интересно какие? Золотые сиденья? xD
Wo_Ong
02 апреля 2016 в 11:29, ред.
Уахахах на стадион Зенита потратили уже больше 1,4 миллиарда долларов. Так к слову, для сравнения - во сколько обошлись современные 5-звездочные стадионы топ-клубов:

Ювентус-Стэдиум: 130 миллионов долларов
Эмирейтс: 390 миллионов долларов
Алльянц-Арена: 340 миллионов евро

Суперсовременные, 5-звездочные стадионы Баварии, Ювентуса и Арсенала вместе взятые и то дешевле обошлись))) Просто бабки пилят на этом стадионе вот и всё))) А убогие реально думают что там какие то суперсовременные технологии... Интересно какие? Золотые сиденья? xD
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:27
Коррупцию тут оправдываешь, ты. в одной стране эту коррупцию замалчиваешь, а в другой об этом кричишь. Можешь напомнишь кто ФИФА коррупционные схемы ввел, разве не США???
Jeck Denielse
02 апреля 2016 в 11:27
Инфантино даёт понять с чьёй подачи он так легко выиграл выборы у шейхов и кто за этим стоит.........

Только Ванкувер это не Соединенные Штаты а Канада.........зря распинается.......учил географию вместе с Псаки........
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:25
Вата у тебя в голове, уровень жизни там выше за счет стабильности в течении 150 лет, которого у нас не было. США за в 20 веке 2 раза не разрушались и 3 тяжелые войны на своей территории не пережили.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ XimeRajke (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:23
Это ты бред пишешь, Уэмбли построили за 800 миллионов фунтов это больше 1 миллиарда долларов. а где инфа про миллиард Зенита?
забайкальский армеец
02 апреля 2016 в 11:22
Дырку им от бублика и тебе крыса продажная.
CL2014
02 апреля 2016 в 11:22
Америкосы кубок Америки 2016 подкупили, и это было доказано. Так что к ним надеюсь чм не приедет ещё долго
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ XimeRajke (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:21
Поясни, где бред? Если лишь бы пёр...ть, тогда нема вопросов...
Wo_Ong
02 апреля 2016 в 11:19
да ты что! Госдеповская крыса, он мне сразу не понравился! Ты госдолг США видел??? Пиндосы проклятые, мне сегодня в школе двойку поставили, это всё Обама виноват, ааааа!!!!
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:19
Нормально ты так оправдываешь коррупцию в стране)) Тоже фанат путина?) ВСе для страны-все для народа)
Гость