Soccer.ru

«Реал» одолел «Барселону»

02 апреля 2016, 23:27
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В рамках центрального матча 31-го тура Примеры мадридский «Реал» в меньшинстве вырвал победу у «Барселоны».

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» - «Реал» — 1:2 (0:0)
Голы: Пике 57 – Бензема 62, Роналду 86.

«Барселона»: Браво, Алвес, Маскерано, Пике, Альба, Бускетс, Ракитич (Туран 75), Иньеста, Месси, Неймар, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Пепе, Марсело, Каземиро, Кроос, Модрич, Бэйл (Васкес 89), Роналду, Бензема (Хесе 78).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Рамос 10, Карвахаль 17, Суарес 27, Маскерано 30, Ракитич 59.
Удаление: Рамос 85 (вторая желтая).

Судья: Хосе Алехандро Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
über alles
über alles ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 00:35
Лучше бы промолчал, а то сразу понятно, что в этом году только стал болеть за барсу.
Leo-1987
Leo-1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 00:35
Что ты фейку объясняешь?
ozdo
ozdo ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
03 апреля 2016 в 00:35
он болела мю
LEGGI
03 апреля 2016 в 00:35
Роналду забил 10 голов в 9 матчах на Камп Ноу, а фаны Барсы кричат что мол он забивает только аутсайдерам, хммм... вывод какой?
Ruslan3132
03 апреля 2016 в 00:35
Отличная победа над мотивированным(память Кройфа, 40я победа и т.п.) соперником у него же дома в Основном составе, несмотря на косяки судей!!! Молодцы! Всех Мадридиста с победой! Надеюсь это даст тот импульс который был нужен команде!!!
Amanreca
Amanreca ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 00:35
В Таджикистане:)
3ton
03 апреля 2016 в 00:34
надо валить )) еще бана словлю ))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 3ton (раскрыть)
03 апреля 2016 в 00:34
Разве главный фанат Реала это не жет-сет?))
Leo-1987
Leo-1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 00:34
Рамос нормально вроде отыграл,кроме КК
über alles
über alles ответ фанман (раскрыть)
03 апреля 2016 в 00:34
Супер! Реал в меньшинстве добил барсу.
3ton
3ton ответ фанман (раскрыть)
03 апреля 2016 в 00:33
а*енная ))
ozdo
03 апреля 2016 в 00:33
ТЭДЭСИК тут скорее не будет, он ш а л а в к а за слова не отвечает, крысеныш
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 00:33
Кейлор тоже не плох был. А вот все хваленое трио Барсы как то мутно выглядело. Один Лео что то старался сделать.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 00:33
3ton
03 апреля 2016 в 00:33
главного шлора реальчика нет ))
жменя от радости наверно убился аб табурет
goalaktika
goalaktika ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 00:33
Да, ну ! С вашей стороны, конечно этого не заметно)
nba05
nba05 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 00:33
у Реала тяжело худшего выделить,либо Бейл,либо Пепе еще
Leo-1987
Leo-1987 ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
03 апреля 2016 в 00:32
Нет!Отстань от него! Он нормальный адекват!В отличии от тебя!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
03 апреля 2016 в 00:32
Он скромный) и все.
Если честно, я не так уверен был в чемпионстве даже когда отрыв был 12 очков
über alles
03 апреля 2016 в 00:32
Очень рад, что выиграли. Но что меня просто бесит в Реале, это то, что они с угловых пропускают от мелкой барселоны. У барсы пара тройка игроков только сравнится по росту с игроками Реала, и реал снова на угловом попался. Ну как так?!
фанман
03 апреля 2016 в 00:32
пропустил матч к своему сожалению,как игра была?
3ton
3ton ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 00:32
требл - это будет "изумительно "
SGT Ghost
03 апреля 2016 в 00:32
Хоть в плане турнирных реалий победа мало чего делает, но учитывая , что реал приехал в ранге аутсайдера ,беспроигрышную серию Барселоны, на ее поле, в матче памяти Йохана Кройфа очень очень символичная победа. Всех болельщиков сливочных с победой!
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 00:32
Ты про глора Брасы? Этот трепло меня тоже побешивает. Чуть что против Барсы скажешь он мне начинает свои 7:0 сувать [Соблюдайте правила]к.
Comentarios
03 апреля 2016 в 00:32
Барсуки злятся )
LEGGI
03 апреля 2016 в 00:32
Зидан сломал систему, многие тренеры приходя в Реал, (Моур 5-0, Анчи 3-4, Бенька 4-0 и до этого многие) проигрывали первое класико! Браво Зидан, отлично подготовил команду к матчу!
batman555
03 апреля 2016 в 00:32
Только Рубин и Реал так могут!!!))) Обыграть сильнейшую Барсу, на камп ноу, со счётом 2-1, когда в них особо никто не верил!!! Браво Реал!!! вторая половина второго тайма-просто Блеск!!!!!!
Leo-1987
03 апреля 2016 в 00:32
Персофаны видят свое
leo1000
03 апреля 2016 в 00:31
Судя по всему функциональный спад у игроков, ну а Энрике должен был это видеть, но сказал громкие слова перед матчем, ну теперь будет по скромнее ибо выглядит глупо после своих слов
3ton
03 апреля 2016 в 00:31
под столом на первом месте ))
Гость