Soccer.ru

Рамос: «Всё, что плохо для „Барселоны“, хорошо для „Реала“»

22 апреля 2016, 08:53

Защитник «Реала» Серхио Рамос не стал скрывать, что радуется неудачам «блаугранас». Также он прокомментировал поведение игрока «сине-гранатовых» Жерара Пике. Игрок сборной Испании в последнее время часто выступает в социальных сетях с колкими высказываниями в адрес соперников своего клуба. 

«Такой ветеран, как Пике, должен избегать этого ребячества. Разумеется, немного юмора никогда не помешает, но не стоит переходить черту, нужно уважать соперников.

Конечно, я рад проигрышам „Барселоны“. Все, что плохо для нее, хорошо для „Реала“. Наша победа на „Камп Ноу“ стала для „сине-гранатовых“ тяжелым психологическим ударом».

Все комментарии
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 12:00
Здравь будь, царевич.
Сергей Скиценко
22 апреля 2016 в 11:54
причём во всех смыслах
Судья
Судья ответ mixa2112 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию
SanitarForest
SanitarForest ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:38
3 недели))) барса-фу только вчера приземлился...
ПрогульщиК
22 апреля 2016 в 11:32
Трепло.
Pejon
22 апреля 2016 в 11:30
РамосСерхио 11 игроков соперника барсы на поле хорошо для Реала
kizlik
22 апреля 2016 в 11:27
Все по факту. РамосСерхио
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:26
Одно правильно ,это с Челси ,о не поставленных пенальти ,правда не 4 штуки конечно ,но да не в этом суть ,Спустя года два Челси берет свое когда забивает Фернандо Торрес после игры рукой в своей штрафной игрока Челси!
Так что не стоит писать чушь
Baisangur95reg
22 апреля 2016 в 11:22
Juventus 32
Чем поменялась игра Реал Мадрида после назначения Французского специалиста?
Викос
22 апреля 2016 в 11:22
само собой.
serset
serset ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:12
1-2 вродебыло...но зато в меньшинстве..тем слаще победа)
Mamrik
22 апреля 2016 в 11:07
удачи реалу и РамосСерхио
Kavaro
Kavaro ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:04
Слыш будь другом не отвечай больше ни на какой мой пост. Я слишком уважаю себя чтоб ответить на твои провокации в инете.
Судья
Судья ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:00
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 10:52
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за провокацию и разжигание конфликтов между пользователями
Kavaro
Kavaro ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 10:48
Ну и что ? Разве спад Барсы это проблема Реала? И каким это образам применьшает заслуги Реала? С той же логикой можно сказать что Барса не заслужила чемпионства так как у Реала в конце прошлого сезона был спад?
RonReal
RonReal ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 10:48, ред.
Тогда руководил Реалом пузатый физручелло! Вы все знаете причину поражения, теперь другие времена, хотя ЗиЗу тоже пока неопытный и не топ тренер.
311
311
22 апреля 2016 в 10:47
То есть 11 игроков соперника барсы на поле хорошо для Реала!)
Дедуктор
22 апреля 2016 в 10:42
Не, ну это так всё. Но Валенсия в этом чемпе превзошла барсуков. Ничья на своем поле и победа в гостях.
ESPANOL
ESPANOL ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 10:39
Эти ваши бредовые надежды каждый год, на протяжении последних восьми лет, с треском проваливаются. Надеюсь и этот год не будет отличаться от предыдущих.
ESPANOL
ESPANOL ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 10:36
Это Терека что ли? 1:3 наверное тебе приснилось. Было 1:2, а до этого 0:4, есть разница? Горе фанатик! Ты лучше смотри за свои Тереком, который, кстати, неплохо играет.
Barca09-09
22 апреля 2016 в 10:29
Правильно говорит РамосСерхио
Pejon
22 апреля 2016 в 10:21
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Kavaro (раскрыть)
22 апреля 2016 в 10:21
Ты нормальный болельщик,поэтому с тобой нормальная дискуссия должна быть.
Не обращая внимание на глоров ответь,что на самом деле Реал победил Барсу,когда у Барсы спад.
Зидан не знал,что Барса в упадке,поэтому играли очень осторожно игроки Реала в первые минут 60.
Знал бы Зидан в каком плачевном сострянии Барса,тогда победили бы крупно скорее всего.
А так взлеты и падения в одном сезоне у всех бывает.
Вспомни прошлый год,как Реал реально опережал Барсу в очках почти до второй половины сезона и вдруг спад у Реала,потеря очков и Барса чемпион
Forint
Forint ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 10:18
вы че оба гоните, откуда там третий мяч Реала взялся?
jet_set
22 апреля 2016 в 10:18
Помню как Рамос снес Лионеля, потом началась заварушка. По морде влетело Пуойлю, Хави и еще какому-то театралу. Рамос всегда был дерзким пареньком.
Forint
22 апреля 2016 в 10:16
Все по факту.
ДСА
22 апреля 2016 в 10:01
Атлетико как-то и не в счет.
Kavaro
Kavaro ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 09:55
Может все дело в самом Месси тогда?
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 09:55
Ну так это уже не для кого не секрет! Я представляю какова была радость в стане королевского клуба после вылета Барселоны из ЛЧ) Хотя после первого матча 1/4 финала болельщики Блаугранас говорили, что у королевского клуба не много шансов пройти Вольфсбург, а Барселона уж точно своего не упустит.
Гость