Soccer.ru

«Зенит» — обладатель Кубка России 2016

02 мая 2016, 17:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В финальном поединке Кубка России «Зенит» не оставил шансов ЦСКА и добавил в свою коллекцию еще один трофей.

Казань, стадион «Казань-Арена».

ЦСКА — «Зенит» — 1:4 (1:1)
Голы: Оланаре 36 – Халк 34 (пен), Кокорин 55, Халк 63 (пен), Юсупов 70.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий (Ткачев 60), В. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Дзагоев, Еременко (Васин 66), Натхо, Головин, Муса, Оланаре (Панченко 39).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Зенит»: Кержаков, Смольников, Кришито, Гарай, Нету, Гарсия, Юсупов, Шатов, Витсель (Маурисио 82), Кокорин (Дзюба 74), Халк (Жирков 83).
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Предупреждения: А. Березуцкий 18, Еременко 53, Панченко 68, Шатов 75, Халк 78.
Удаление: В. Березуцкий 62.

Судья: Александр Егоров.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ красноярец (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:23
Вас туда не пускают ))
Мигалков
Мигалков ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:22
С хамами не разговариваю. Передавай привет писсуарам.))
slip800
02 мая 2016 в 18:22
Очень жаль(((
Надежда умерла после 1:3
1viking17
02 мая 2016 в 18:22
Зенит- с победой!!! Молодцы. ЦСКА- удачи!!!
bamana
bamana ответ cska-62 (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:22
что на зеркало пенять,коль рожа крива!
asgard25
02 мая 2016 в 18:22
Дзюба получил очередной трофей.
evgenii2205
evgenii2205 ответ dimag (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:22
Оба пенальти по делу, не ищи оправданий крупного поражения ЦСКА
проиграли по делу, и не надо придумывать заговоров со стороны судей и прочих.
Умей достойно принимать удары
Nikola45
Nikola45 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:22
Да ладно Бездомные! У нас достраивают 2 дом )) Так что мы более чем домные! Можем вам сдавать в аренду за хорошие деньги! А то поле то у вас плохенькое ))
docn2014
02 мая 2016 в 18:22
Очень плохое поле просто отвратительное .Под травой грязь .Травма оланаре следствие этого газона
isamsn
02 мая 2016 в 18:21
Игра сегодня явно не сложилась, хотя 1 тайм и начало второго в общем играли интересно и ничем не уступали сопернику. Хотя наверно излишне начали играть в открытый футбол и зевнули контратаку, ну а дальше посыпались. Обидно но не смертельно. Удачи в борьбе за чемпионский титул!!!
dimag
dimag ответ Артём за Валенсию (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:21
А кто №1?Ваши предложения?
R.R.R.
02 мая 2016 в 18:21
С победой Зенит......
Серёга с Горелова
02 мая 2016 в 18:21
Ну, вот у Кокоши и титулы пошли)))))
Урия Гип
02 мая 2016 в 18:20
И вполне заслуженно!
Levadia
Levadia ответ cska-62 (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:20
Приятно читать адекватный комментарий!
artsinalex
artsinalex ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:20
И тут рекорд у Сухаряна. Что-то да будет на Евро. Может даже Ихарь сам себе 3 мяча забьет.
KaZёL
KaZёL ответ красноярец (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:20
денег видать не хватило...
evgenii2205
evgenii2205 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:19
про Лодыгина вообще молчу, за счет чего он держится в Зените не понятно
dimag
dimag ответ evgenii2205 (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:19
Первое пенальти как тебе?Такие не ставят,если только очень захочется.Правого защитника Лешу на карточку посадил и он уже не так играл.Со вторым пенальти прямой грубости и срыва атаки небыло,Вася играл в мяч,может сантиметр не достал.Но игороки знита знают как падать,а Егоров знал когда свистеть .
Skorp-winner
02 мая 2016 в 18:19, ред.
Мы стали свидетелями судейского произвола, который был заряжен на получение новенького авто! Ну а что ? 90 минут посвистел в сторону зенита и заработал на беспечное будущее. Первый пенальти - смех! 2-ой гол с элементами оффсайда, Удаление Березуцкого и актерская игра Кокорина, недаром позвали сниматься в "Физруке". Во-общем удачи Егорову на новом авто, Кокорину в кинематографе, Мутко в криминалите! Позор! гы-гы
bamana
02 мая 2016 в 18:19
с игоряна ташусь!
artsinalex
artsinalex ответ красноярец (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:19
Вам кабинетным виднее.
PATRIOT1965
02 мая 2016 в 18:18
Акинфеев первый вратарь пропустивший в финале 4 мяча.
EAGinLE
02 мая 2016 в 18:18
Зенит с победой в кубке .
evgenii2205
evgenii2205 ответ Hasselby (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:18
ты сначала посмотри какие мячи он вытаскивал в этом чемпионате, а потом уже рассуждай
красноярец
красноярец ответ Nikola45 (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:17
а что так мелко???? почему не на саньяго?
R1d3r
02 мая 2016 в 18:17
Зенит и ЦСКА забили пять мячей на двоих.
leghioner
02 мая 2016 в 18:17
Заслужил.
Chilahim
Chilahim ответ 22673 (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:17
В двух словах: Егоров в ворота коней пенальти видел и ставил, а в ворота Зенита - не придумал))
красноярец
красноярец ответ artsinalex (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:16
спортак ПЕЧЕНЁН!!!!!!!
Гость