Soccer.ru

Стадион ЦСКА готов на 95 %

04 мая 2016, 11:10

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщил, что работы по строительству стадиона ЦСКА выполнены на 95 %. 

«Строительство арены завершится летом этого года. Стадион станет тренировочной площадкой для команд во время чемпионата мира по футболу.

Также в полном соответствии с графиком идут работы на стадионе „Динамо“. На реконструкции задействовано достаточное количество рабочих и техники».

Стадион будет вмещать 30 тыс. зрителей, здесь предусмотрено 127 VIP-лож с панорамным видом на поле. Кроме футбольного поля, в состав спорткомплекса войдут: музей ЦСКА, детско-юношеская спортивная школа, медицинский центр, рестораны, сувенирные магазины, гостиница для приема команды гостей.

Стадион ЦСКА готов на 95 %

Стадион ЦСКА готов на 95 %

Источник: stroi.mos.ru Фото: stroi.mos.ru
Все комментарии
мясной отдел
04 мая 2016 в 16:09
Стадион для России новый. Аналогичных у нас ещё не было. Балконов многовато. Могли это пространство на трибуны оставить.
Петр 1
Петр 1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 15:59, ред.
да ладно!
перед триумфом видишь два белых дома?
это 1 и 2 корпуса 5 дома по Чапаевскому - вот правый дом мой.
там однушка а дом 71 года постройки - а слева от первого корпуса. через Чапаевский, дом, в котором жил Яшин - там доска мемориальная висит.
fanatcska94
04 мая 2016 в 15:57
Вполне уютный и симпатичный стадион. Вместимость стадиона немаленькая, не Сан-Сиро, так и не в Италии живем. Стадион обязательно повлияет на посещаемость ЦСКА, так что собирать полный стадион будем не только в матче с Зенитом и спартаком.

Ну построил спартак на 45 тысяч, так в каждом туре куча свободных мест. Выглядит это не очень то и красиво.
Гром 222
04 мая 2016 в 15:55
ПакычБук- арена
drug01
04 мая 2016 в 15:10
Главное для ЦСКА сейчас не стадион, а не упустить ЖАР ПТИЦУ .... ЦСКА ЭтоИнтересно
waren61rus
04 мая 2016 в 15:07
Почему так мало 30 тыс.? Думал хотя бы на сорок сделают!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ spartak11 (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:46
Большой,маленький,удобный,неудобный,но свой,это дорогого стоит.Скоро у Динамо,Краснодара,Зенита откроются,затем к ЧМ еще ряд новых стадионов,да что угодно,только не видеть огородов.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:41
Прикинь,в дождь,снег закрыл и все.
PATRIOT1965
04 мая 2016 в 14:40
В Турции на стадионе Бешикташа,кажись,на креслах поставили маленький экраны,чтобы смотреть видеоповторы.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ da83 (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:39
Для Лондона - НОРМАЛЬНО!!!
Raxazara
Raxazara ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:39
Гинер и так крышует
PATRIOT1965
04 мая 2016 в 14:36, ред.
Новый стадион,это здорово,побольше бы их.Просто не пойму одного,почему их не делают с раздвижной крышей.
161регион
04 мая 2016 в 14:30
ГНИДОЙ-СТАДИУМ
161регион
04 мая 2016 в 14:29
СКАКУН-АРЕНА
yrasikos22
yrasikos22 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:27
Тебе виднее прям что там построили
SanitarForest
SanitarForest ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:22
Спартак-кунэм?))
yrasikos22
yrasikos22 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:59
Ну если ты не читаешь инфу,это не значит что её нет
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:35
Чегой это так?
MixaBMK
04 мая 2016 в 13:28
Стадион Марселя - "Велодром", стадион ЦСКА - "Ипподром" ))
makkie
04 мая 2016 в 13:14
Нормальная поляна, поздравляю адекватных коняшек.
Всегда приятно наблюдать за играми команд на современных аренах и газонах. Огороды никому не интересны - это не футбол, а регби какое-то.

Кстати, с кем на открытии Арены цска играть собирается?
The Frei
The Frei ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:09
Цска на поляке для шашлыков будет в футбол играть, а Спартак на своей футбольной арене пинает мячик, шашлыки жарит и песика выгуливает.
spartach n1
04 мая 2016 в 13:04
Конечно не айс,но лучше чем коробка в Химках !
maxim81413
04 мая 2016 в 13:04
прям как в Англии сделали трибуны рядом с полем
Петр 1
04 мая 2016 в 13:01
даже мой дом на фото виден!)
-Alex-
04 мая 2016 в 13:00
На 30 тысяч то зачем построили? 15 тысяч ЦСКА хватило бы с избытком. На 2-3 матча в год можно другой стадион арендовать. Великое дерби ЦСКА- Динамо сейчас собирает 11 тысяч, на новой арене и ажиотаже смогут и 15 насобирать.
Судья
Судья ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 12:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию
spartak11
04 мая 2016 в 12:50
Химки-2 ёпт,ни о чём!!!
yrasikos22
yrasikos22 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 мая 2016 в 12:40
Ну да вас понять можно,у вас никогда не было своего дома,поэтому любое уютное собственное место для вас в радость.
ДмиАлександрович
04 мая 2016 в 12:38
Всего 30 тысяч? а как же заверения ЦСКА, что у них больше фанов, чем у Спартака? Видимо сами в это не верят. Ну ниче так полянка... мячик попинать, шашлыки пожарить, с собакой погулять - пойдет.
RUSTY8
04 мая 2016 в 12:38
построен на английских манер...без беговой дорожки и дизайн немного устаревший, на ихний похож (на хайбери, в частности)...желаю ЦСКА всегда скоростного и безбашенного футбола как у англичан
Гость