Soccer.ru

ЦСКА одолел «Терек» и вернулся на первое место в турнирной таблице

07 мая 2016, 16:22
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В матче 27-го тура РФПЛ ЦСКА — «Терек» все решил гол Понтуса Вернблума в первом тайме.

Химки, стадион «Арена-Химки».

ЦСКА — «Терек» — 1:0 (1:0)
Гол: Вернблум 18.

ЦСКААкинфеев, В. Березуцкий, Щенников, Фернандес (А. Березуцкий 90+2), Игнашевич, Дзагоев, Вернблум, Еременко, Тошич (Широков 77), Головин (Ткачев 90+3), Муса.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Терек»: Городов, Семенов, Родолфо, Уилкшир, Айссати, Иванов, Адилсон, Рыбус, Кузяев, Грозав (Лебеденко 39, Плиев 87), Митришев (Мбенге 85).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Родолфо 13, Уилкшир 53.

Удаление: Уилкшир 80.

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
spartak kursk
spartak kursk ответ REDWHITE_ (раскрыть)
07 мая 2016 в 16:49
А Краснодар зачем обидел?
radist_21
radist_21 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 16:49
А я и не спорю,что ЦСКА был лучше,мало того,намного лучше,и мог бы настучать Тереку очень конкретно,я об этом неприятном эпизоде,и только о нем,где судья преккрасно понимал в чем дело,и вынес более,чем странное решение.
ivo
ivo
07 мая 2016 в 16:48
НАШ ПРОСТОЙ И СУРОВЫЙ ОТВЕТ ВСЕМ КРИТЕГАМ:
ivo
Сегодня 16:46
ответ пользователю KBR-07, Сегодня 16:36
Ты ошибаешься! НАС - ОЧЕНЬ много и футбольных и хоккейных и баскетбольных и других фанатов Большого Спортивного ЦСКА по ВСЕЙ стране! Да и в МИРЕ - тоже хватает!!!
Про футбол: - приводил 100-ни примеров того, как проспартаковская пресса ПОСТОЯННО занижает число болел ЦСКА на стадах. ЗАЧЕМ им это - я вообще не в курсе, но, это идёт давно.
И тот факт, что сегодня, в дни открытия в Москве чемпа мира по хоккею, в день первого выходного из трёх, десятки тысяч москвичей рванули за город, и на матч пришло немного народу НИ О ЧЁМ не говорит.
Впрочем ...ну, хочется - поехидничай - нам не жалко! Мы - выигрываем, чего другим не желаем и всё тут ))))))))))
А ЦСКА - это САМЫЙ большой и самый титулованный СПОРТИВНЫЙ клуб МИРА!!! Это на всякий случай я тебе открытую информацию даю - перепроверяй )))))))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ fanatcska94 (раскрыть)
07 мая 2016 в 16:48
Ты его таким видел? Я нет.
Komanch
Komanch ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
07 мая 2016 в 16:48
ты чертовски прав, нам ведь нужны деньги, чтоб таких как Терек покупать. Или ты не из тех кто считает что Терек продался?
красноярец
красноярец ответ Урия Гип (раскрыть)
07 мая 2016 в 16:47
нырни бабульке.
Летов
Летов ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 16:47
особенно класс сказывается в матчах с Зенитом,да правда о чём это я,это же для вас космос
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ mondm (раскрыть)
07 мая 2016 в 16:47
Смотрел,но игра в исполнении ЦСКА была лишь первые 15 минут.
REDWHITE_
07 мая 2016 в 16:47
1. кони
2. Ростов
3. дзюба
4. Спартак
5. Локо
mondm
mondm ответ красноярец (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 16:47
литовский бомж у них в Питере сходняк
ivo
ivo ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 16:46
Komanch
Komanch ответ evgenii2205 (раскрыть)
07 мая 2016 в 16:46
не гоже Чемпионам Всея Руси говорить гоп, гоп это ваш удел. Грубо, но честно.
mondm
mondm ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
07 мая 2016 в 16:46
а ты игру смотрел хоть?))
benefaktor13
benefaktor13 ответ evgenii2205 (раскрыть)
07 мая 2016 в 16:45
Думаешь Питер отдаст вам ЛЧ?)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Komanch (раскрыть)
07 мая 2016 в 16:45
Зачем оно ему?Чтобы попасть и тут же слиться?Да,я же забыл бабки же идут.)))
mondm
07 мая 2016 в 16:45
Почитаешь тут некоторых псевдо спецов и создается впечатление, что Терек это победитель ЛЧ, а Мордовия ЛЕ , просто в матчах с ЦСКА играть не хотели и сливали ))
Sub Focus
07 мая 2016 в 16:45
С победой ЦСКА.
•BLACK WOLF•
07 мая 2016 в 16:44, ред.
С победой ЦСКА! Не видать нам ЛЕ. Ростовчане извените не смогли вернее не захотели вам помочь.
m grazie
m grazie ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 16:44
4:1
PATRIOT1965
07 мая 2016 в 16:44
Это армейцам,а не Тереку надо было сегодня сливаться.С такой игрой даже не представляю игры в ЛЧ.
evgenii2205
evgenii2205 ответ Komanch (раскрыть)
07 мая 2016 в 16:44
не говори гоп пока не перепрыгнешь
Ironyfan
07 мая 2016 в 16:44
mango
Сегодня 16:26
Как не пытался админ ресурс питерский тормозить через судейский корпус, но класс армейский оказался выше !
Ответить Подписаться Cсылка Жалоба В игнор 17


Ну ладно этот mango - конкретный местный дурачок , но кто те люди , что подобную тупость в топ выводят!?
•BLACK WOLF•
07 мая 2016 в 16:43
С победой ЦСКА! Не видать на ЛЕ.
mondm
mondm ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 16:43
А так конечнор Терек на голову сильней ЦСКА , просто сегодня не хотели побеждать))
enot7000
07 мая 2016 в 16:42
кто-то сомневался!?

ЦСКА
fanatcska94
fanatcska94 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
07 мая 2016 в 16:42
а только в финале ЛЧ можно быть недовольным за неназначенный 100% пенальти?:))

интересная логика.
Leha-ha50
07 мая 2016 в 16:42
Ощущение, что играли с командой борцов по вольной, ну очень вольной борьбе!!!
Komanch
07 мая 2016 в 16:42
Даже отсутствие нападающего нас не остановит! ЦСКА будет чемпионом!
Real1984
07 мая 2016 в 16:42
Это ж хорошо,что ЦСКА будет чемпионом снова понаблюдаем за рекордами в ЛЧ супер вратаря акинфеева)))
fanatcska94
fanatcska94 ответ benefaktor13 (раскрыть)
07 мая 2016 в 16:41
ну глоров Барсы ясень пень куча.
Гость