Soccer.ru

«Кубань» минимально обыграла «Локомотив»

11 мая 2016, 21:29
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

В матче 28-го тура РФПЛ «Кубань» на выезде огорчила «Локомотив».

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» — «Кубань» — 0:1 (0:0)
Голы: Павлюченко 79 (пен).

«Локомотив»: Гильерме, Денисов, Пейчинович (Ндинга 61), Чорлука, Шишкин, Михалик, Фернандеш, Миранчук, Жемалетдинов, Самедов, Шкулетич (Хенти 46).
Главный тренер: Игорь Черевченко.

«Кубань»: Беленов, Бугаев, Зотов, Армаш, Шандао, Сантана, Аподи (Майрович 87), Хубулов (Лобкарев 76), Каретник (Концедалов 75), Павлюченко, Ибра.
Главный тренер: Игорь Осинькин.

Предупреждения: Хубулов 75, Чорлука 78, Бальде 84

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
АКМ74
11 мая 2016 в 22:17
мне стыдно, а им?
tower9pover
tower9pover ответ black bufallo (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:16
Почему ? Он вытащил Локо тогда на первое место.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Лепрекон (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:16
Еще пока не отдали) Поэтому спартаковские болельщики скромно радуются, боятся сглазить своих)
tower9pover
tower9pover ответ Vladimir32 (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:15
Якунина уже нет. Пора Болелам united south идти в руководство РЖД и требовать отставки Смородской.
Kurt Bekelman
11 мая 2016 в 22:13
99 мячей в Премьер-Лиге у Павлюченко
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ MALOY74 (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:12
Мечтать не вредно, сосед! Только Бердыева это не устроит никак!
black bufallo
black bufallo ответ tower9pover (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:11
Лучшим он был в Спартаке и Тоттенхэме!! А в Локо то так от него остались брызги и все
MALOY74
11 мая 2016 в 22:11
Аж пошел накатил на радостях! УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tower9pover
tower9pover ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:11
Смордская переводится как Смерд,- смерть.
Лепрекон
Лепрекон ответ pif57 (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:09
под откос!-)))Что бы отдать Спартачам 5 место!-)))
Dominators
Dominators ответ Чист (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:09
Онапродала Ниаса,и забивать стало не кому.
Sosna69
Sosna69 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:09
Ну еще не все.Но подарок Спартаку преподнесли хороший.
Ольга13
11 мая 2016 в 22:09
ЭтоИнтересно. Хороший шанс для Спартака...
Лепрекон
11 мая 2016 в 22:08
Самая слабая команда Кубань , без денег, без тренера и так на чужом поле обыграть сильного соперника Локомотив !-)))Молодцы казаки!-)))Локо вам позор, Спартаку отдаете 5 место!-)))
pif57
11 мая 2016 в 22:08
Локо- куда вы катитесь?
tower9pover
tower9pover ответ Чист (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:07
Кумара продала Смородская. Это представь если Реал продаст Роналду по среди чемпионата.
Leha-ha50
11 мая 2016 в 22:07
Урал затолкает паровоз в ЛЕ!!!
tower9pover
tower9pover ответ black bufallo (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:05
Кумара продала Смородская. Он был на то время лучший бомбардир.
Чист
Чист ответ Dominators (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:04
а причем она - шли играли нормально и бух пошло поехало и вдруг она виновата команда сливает ну с чего бы это - да когда команда на ходу она и без тренера пару игр может сыграть
Ромбик
11 мая 2016 в 22:04
Похоже у паровоза дрова кончились ,к концу сезона топить печь нечем вот и не катит.
tower9pover
tower9pover ответ Паровозов (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:04
Кумара продала жаба Смородская.
Ромбик
Ромбик ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:02
Так оно и будет
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ varen (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:01
Так бы все обкакивались, как Зенит, давно бы портов с лягушатниками обошли.
Пургу молотишь...
tower9pover
tower9pover ответ Дмитрий Захаров (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:01
Согласен. Они бились друг за друга по настоящему !
Чист
Чист ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:00
по совести они сами должны попросить
Паровозов
11 мая 2016 в 22:00
До свидос Ле, сами виноваты так безбожно слить три игры подрят .
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ MALOY74 (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:00
Это заговор?)
black bufallo
black bufallo ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:00
Да вроде бы не бедные !!да и не похоже на слив!! Просто наверное у кубани одновременно был нож и пистолет у головы !!вот за счет этого и вытащили
Femax