Soccer.ru

Муса: «Уверен, что обыграем „Рубин“ и возьмём титул»

17 мая 2016, 14:12

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса прокомментировал победу над «Краснодаром» (2:0) в 29-м туре чемпионата России и выразил уверенность в победе над «Рубином» в предстоящем поединке.

«Это была очень тяжелая игра. Мне посчастливилось открыть счет. Мы набрали три очка, что самое главное. Мы вышли с сумасшедшим настроем. Все понимали значимость этого матча. Также понимали, что в случае нашей победы и ничьей „Ростова“ мы становимся чемпионами. Этого не произошло, но мы настроены бороться до конца.

Я очень счастлив забить такой потрясающий гол, даже не ожидал! Это для меня был сюрприз. Принял мяч и пробил по воротам — не ожидал, что он залетит. Был ли перед игрой разговор с Леонидом Слуцким? Перед игрой он меня приободрил, сказал, что я смогу забить. Поэтому я сразу побежал к нему и поблагодарил за слова поддержки.

С каким настроем поедем в Казань? Прекрасно понимаем, что будет очень сложный матч. Едем с настроем выиграть. Мы очень много работаем, команда как настоящая семья, есть чувство сплоченности. Мы не собираемся отдавать очки. Уверен, сможем взять три очка и завоевать титул».

Все комментарии
Tajfun
18 мая 2016 в 16:53
Ну раз Мусик обещал-то сделает, а гол и вправду шикарный получился!
Пепс
18 мая 2016 в 00:58
Да есть одна пословица Муса на русском про этот случай . Помню я про Барсу , так же пестели .... Там вообще без вариантов было ....а ты всего лишь ЦСКА. правда со своим судьишкой наверно . Поглядим куль .
mondm
18 мая 2016 в 00:41
Муса вызвал подрыв пуканов
Kerri
17 мая 2016 в 23:42
Муса_Ахмед удачи!
FC RSM
FC RSM ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 23:39
Это где такое Ростов говорил?)
Andres Inesta
17 мая 2016 в 19:31
Мужик сказал,мужик зделал
Санчо Панса
17 мая 2016 в 18:59
Я тоже в этом не сомневаюсь, Ахмед! Сегодняшний Рубин не соперник ЦСКА. Это надо просто лишний раз доказать на поле в эту субботу) Удачи Мусе и ждем очередного гола! Возможность стать чемпионом это отличная мотивация как ни крути)
zenit_forever2014
17 мая 2016 в 18:57
Давай Муса. При всей не любви к ЦСКА, но вы будете достойными чемпионами. Все-таки чемпион должен играть в атакующий футбол, а вы в этом сезоне играли именно в такой футбол. Желаю удачи в Казани.
Женя Гинер
17 мая 2016 в 17:51
Давай Муса дембельский аккорд!
Дед за ЦСКА
17 мая 2016 в 17:05
Сколько на ветке всезнаек,сучат глупости и рады лайкам друг от друга. Играть надо как ЦСКА и не завидывать успехам армейцев. Удачи ЦСКА в Казани.
yaran56
17 мая 2016 в 15:46
Так же уверено недавно приезжали в Ростов, помним помним. Ростову заслуженной победы и звание чемпион!.
MixaBMK
MixaBMK ответ eniseyspb (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:28
ага, теперь главное чек на покупку не потерять )
лолос
лолос ответ КЭТиК (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:25
Кто бы им заслал. У "Ростова" денег нет, чтобы премиальные за сезон своим футболистам выплатить, а ты про чемоданчик...
забайкальский армеец
17 мая 2016 в 15:14
Рубин не так уж и сильная команда,что бы невозможно было её обыграть,но поработать придётся.Удачи нам.
eniseyspb
17 мая 2016 в 15:01
оплачено))
Майкл59ru
17 мая 2016 в 14:53
Муса: «Уверен, что обыграем „Рубин“ и возьмём титул» ,видимо Муса нашел в кабинете Гинера билет на самолёт Москва-Казань )
Krutoy
17 мая 2016 в 14:40, ред.
"Рубин" может устроить конкурс, торги, тендер... между Гинером и руководством Ростовской области. Кто больше отвалит, в пользу того и клуба мол сыграем! А шо, всё по по законам рынка, бо бизнес, футбол - это бизнес!!! :))
КЭТиК
17 мая 2016 в 14:38
Ростов должен заслать Рубину чемоданчик.
Трезвый повар
17 мая 2016 в 14:33
Слишком уверенно Муса говорит о предстоящей победе.Видимо уже что-то знает.
R1d3r
17 мая 2016 в 14:30
Все уже давно решено в кабинетах...
hambosh
17 мая 2016 в 14:21
наверно Гинер оплаченные чеки показал этому загорелому мальчику, оттого и уверенность в победе.
Leha-ha50
17 мая 2016 в 14:20
Давай , Ахмед блесни на прощание!!!
Гость