Soccer.ru

Азмун может перейти в «Спартак» вслед за Бердыевым

19 мая 2016, 16:12

По информации источника, вероятность прихода главного тренера «Ростова» Курбана Бердыева в «Спартак» по окончании нынешнего сезона действительно существует. В кулуарах такая возможность оценивается в 50 %. Специалист возглавит «красно-белых», если клуб даст ему карт-бланш на трансферы. Из нынешнего состава Курбана Бекиевича устраивает только 3-4 человека.

Кроме того, сообщается, что вслед за Бердыевым в Москву могут переехать несколько футболистов «Ростова», среди которых ведущий форвард Сердар Азмун. «Красно-белые» уже выходили на «Рубин», который обладает правами на иранца, и приценивались.

Все комментарии
alfranza
alfranza ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:44
Нафига Спартаку Бердыев? Федун не верит Аленичеву?
EAGinLE
19 мая 2016 в 18:43
Удачи Спартак .
alfranza
alfranza ответ FootPower (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:42
Да я просто прикидываю, что не охота смотреть как избивают младенцев, то есть наших. У Спартака есть Аленичев, он хорошо работает. Хочется чтобы Ростов не просто попал в зону ЛЧ, но и дальше пошел. Без клубных предпочтений, чисто по-русски.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ alexxxi (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:42
Борю Моисеева пригласить надо Слуцкому для более ритмичных движений на пятой точке.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ alfranza (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:41, ред.
Они и так не выйдут.
С Азмуном или без.
А может и не войдут.
Это был разовый выброс адреналина.
В принципе он уже закончился.
Ростовские анализы ещё как-то продлили народный праздник.
Не верю,что Ростов это на долго и надолго красиво.
Пишу с уважением к Ростову и его болельщикам.
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:41
Делаю вывод - все эти схемы очень и очень сложная вещь.
Вернее лёгкая, но противоречивая... могут от ЕК отстранить, а могут штраф впаять, как взяточникам из депутатов)
Dominators
19 мая 2016 в 18:41
С ДОНА ВЫДАЧИ НЕТ.
makkie
makkie ответ summer2014 (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:39
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Лучше бы объяснил это товариСчу выше, а не мне прописные истины сообщал.
лошадка35
лошадка35 ответ armeec_ (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:37
ясен пень))
summer2014
summer2014 ответ makkie (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:34
Это давай это Баварии расскажи или Юве, МС, Челси, Реалу и так далее.
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:34
Макс, очнись. Все так и поступают. Зенит самый обеспеченный именно поэтому. А Ваши? Ты забыл историю когда втирали, что прибыль в клубе? При этом расходы отнесли на другую организацию))) Это нормально.
FootPower
FootPower ответ alfranza (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:34
Ты рано записал Ростов на групповой этап ЛЧ.
makkie
makkie ответ alfranza (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:33
Ростову в эту группу сперва попасть нужно, причем через 2 квалификационных раунда, где в соперники может попасться топ-клуб.
makkie
makkie ответ yrasikos22 (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:32
Другое дело Зенит... Семак, Бухаров, Данни, Быстров, Домингес не дадут соврать)
armeec_
armeec_ ответ лошадка35 (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:32
Ну на субботу то все дела в топку по любасу )) будем посмотреть развязку ))
Sem25
Sem25 ответ alfranza (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:32
Развалится команда. И это всем понятно.
А что Бердыев? Он живой человек. Как и все мы. Если по совести, то должен контракт доработать. А там видно будет.
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:31
Ну нафиг в китайских менеджеров превращаться с их бешенными вливаниями от корпораций. Тем более сейчас, в кризис, никто не пойдет на такое.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Трезвый повар (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:30
Олега,не обижайся на больного человека.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ yrasikos22 (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:29
Зенит скорее .
alfranza
alfranza ответ Sem25 (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:28
Нет, это понятно. Но тогда Ростов в Лиге Чемпионов делать нечего.
Если Бердыев и Азмун уйдут, Ростов даже из группы не выйдет.
Самому Бердыеву разве не хочется еще раз в Лиге Чемпионов успешно поиграть?
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:25
Убирали, но сколько раз[Соблюдайте правила ]в набрали!!! Я к тому, что очень даже можно за год такое сделать.

Почему нашим нельзя? Заключай официальные спонсорские контракты(с дочерними организациями или братскими) на 200-300 млн, и покупай.

Мы ведь именно на этом погорели. Сам владелец клуба себе деньги давал.
summer2014
19 мая 2016 в 18:25
Оу, ну значит у нас будет новый рекорд в ЛЧ, вернее два рекорда.
yrasikos22
19 мая 2016 в 18:22
Спартак скупает всё что движется,и конечно же у тех команд которые бюджетом гораздо ниже,подлая политика.
лошадка35
лошадка35 ответ armeec_ (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:21
теперь нечасто. работы много, и всякой прочей хрени(
не то, что троллить - посмотреть-то не всегда получается)
александр тарасов 1
19 мая 2016 в 18:20
Всем, кто нервно оживился, прочитав эту новость - там маленькими буковками стоит -"слухи". Так вот, пока это слухи и не более того, успокойтесь. хотя бы на месячишко !
yrasikos22
yrasikos22 ответ alfranza (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:20
Аву смени не позорься
Sem25
Sem25 ответ alfranza (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:20
Она есть. Разве Рубин и Ростов были так успешны до прихода Бердыева?
armeec_
armeec_ ответ лошадка35 (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:20
Еще не пробудился ))) а ты сморю все воюешь?))
Мигалков
Мигалков ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:19
Ага)
Верг