Soccer.ru

Халк: «Я готов выступать за „Зенит“ до завершения карьеры»

20 мая 2016, 09:20

Нападающий «Зенита» Халк заявил, что готов выступать в питерском клубе до конца карьеры, однако отметил, что решение о его будущем будет принимать руководство «сине-бело-голубых»:

«Конечно (готов выступать до конца карьеры)! Если Зенит предложит мне еще 6 лет контракта, я с радостью останусь до 36 лет здесь и здесь же завершу свою карьеру. И я буду очень этому рад, потому что я очень люблю „Зенит“, и мне очень нравится жить в Петербурге.

Получал ли я выгодное предложение от китайского клуба? Это правда. Я получил очень хорошее предложение с финансовой точки зрения. Я бы не хотел называть сумму. Всегда будут какие-то предположения на этот счет. Я думаю, каждый знает, сколько он стоит и сколько он может зарабатывать. Но мой контракт с „Зенитом“  действует еще три года. К тому же в тот момент мы еще выступали в Лиге чемпионов, и „Зенит“ не был заинтересован в моей продаже. Но посмотрим. Как я недавно говорил, мое будущее будет решать руководство клуба

Я люблю „Зенит“, люблю Петербург. И не только я, моя семья тоже. У меня есть ощущение, что это мой дом. Здесь меня все очень любят и везде хорошо принимают.

Руководство Зенита будет решать мое будущее. Я люблю футбол, и мне нравится выступать в российском чемпионате, выступать в европейских турнирах. Но важен и финансовый фактор, не буду лукавить».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Независимое Мнение
20 мая 2016 в 10:17
Халк реально хорош)
any2key
20 мая 2016 в 10:17
Работа-то не сложная: выходи раз в неделю и пенальти бей. Кто же откажется?
Leha-ha50
20 мая 2016 в 10:16
Кокорин:
- Хочу играть в Зените до сорока лет!!!
GGGringOOO
20 мая 2016 в 10:15
Ну а чего плохого? Почти всегда в ЛЧ выступает, любимец публики, хороший контракт. Кто такое терять хочет? Попал в зону комфорта
Misha78
20 мая 2016 в 10:14
После вчерашней, отличной, новости про подписание нового контракта с Маурисио, это заявление Халка прибавляет радости.
Икар-Икар
20 мая 2016 в 10:14
Халк уйдёт, как только пригласят в хороший клуб.
eniseyspb
20 мая 2016 в 10:13
и после этих слов где то тихо в подушку заплакал акинфеев))
VurdOlak
20 мая 2016 в 10:11
Слова-слова) Зенит
Red blu
Red blu ответ Ювентиец (раскрыть)
20 мая 2016 в 10:09, ред.
Лучший нап в нашем чемпионате это Смолов - 20-ть мячей уже забил

и не с пенальти в каждом матче как это делает Живанильда!
Sem25
Sem25 ответ Ювентиец (раскрыть)
20 мая 2016 в 10:09
А он там с декабря по март и не находится.
alfranza
20 мая 2016 в 10:08
Халк: "Я готов тащить Газпром до завершения карьеры". Если Халк останется в Зените - Зенит вообще играть перестанет. Спасибо, Миллер.
Ювентиец
20 мая 2016 в 10:07
Хульк, конечно, лучший нап в нашем чемпионате... Возможно он живет по принципу: "Лучше быть 1 парнем в деревне, чем в сотне лучших в большом городе".. Да, безусловно, он и в Европе не затеряется, но зачем убиваться за меньшие бабки в Европе, когда можно неплохо жить в РФ?? П.С. Питер, конечно, хороший город, сам там жил полтора года, но погода... Как Хульк (после солнечной Бразилии или Португалии) приспособился к климату питерскому??
Fejero
Fejero ответ LOpp (раскрыть)
20 мая 2016 в 10:05
Зато когда из Спартака уходят, карьера только начинается))
Эмери не даст соврать)))
LOpp
20 мая 2016 в 10:01
по сути когда он перешел в Зенит уже завершил карьеру.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ renamed 06 (раскрыть)
20 мая 2016 в 09:59
Можно подумать Халк кандидат наук в области ядерной физики ) А я сегодня кстати пятёрку получил,но никто мне за неё милльон евро не заплатит,как Халку за его нелепые голы )
Red blu
Red blu ответ Утка Стив (раскрыть)
20 мая 2016 в 09:59
Страшно подумать, что было бы с теми кто получает в Л/Ч 1:18 и в Л/Е 3:10 от Порту!!!
ermak6848
20 мая 2016 в 09:58
" Чистые " помыслы Халка , меня " напрягают? - как повышение тарифов на газ для населения...
Red blu
Red blu ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 мая 2016 в 09:57
Цену набивает и ежу понятно!
fczpkossidspb
20 мая 2016 в 09:57
Красава,сказал как есть!)
Санчо Панса
20 мая 2016 в 09:57
А как же его слова, что он хотел бы закончить карьеру в Португалии, где и стал классным футболистом? Интересно получается! Хорошо, что он не сказал, что хотел бы закончить свою карьеру, допустим, в Бразилии. Просто в его родной стране к нему не самое лучшее отношение со стороны местных болельщиков) Вполне вероятно, что если он уйдет из Зенита, то либо на Восток - в Японию или Китай, либо отправится на Запад. Посмотрим)
Fejero
20 мая 2016 в 09:55
Для РФПЛ Халк - топ-футболист, пока играет на хорошем уровне, буду рад видеть его хоть до 36.
Павел Амурский
20 мая 2016 в 09:55
Зенит - это сила и с Халком и без него!!!!!
Sem25
Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 09:55
У них были разные требования)))
Одно тебе точно скажу. Помнишь Зенит при Адвокате? Вот это и была команда Бескова.
Утка Стив
Утка Стив ответ Red blu (раскрыть)
20 мая 2016 в 09:54
Второй состав бенфики и с барселоной на равных сыграл. Страшно подумать что с цска он сделал бы
Vitolo
20 мая 2016 в 09:54
Халк и Зенит это сила!
Sem25
Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 09:52
Не совсем так. И в ДК и в Спартаке, как и в других клубах, далеко не ангелы играли. И с водовкой многие дружили...
У Лобановского в середине-конце 80-х 4 игрока стометровку из 11-ти секунд выбегали!!! Сейчас таких команд в РФПЛ просто нет!
Это люди с отличными данными с рождения. Селекция хорошо работала на всех этапах, да и больше тогда народа в футбол играло.
starche
20 мая 2016 в 09:52
Отлично!
drug01
20 мая 2016 в 09:47
Халк хороший игрок но и большой хитрец!Уверен чтобы он остался в Зените ему добавят оклад!!!!!
muza81
20 мая 2016 в 09:47
Лучший игрок зенита Халк
mordvin60