Soccer.ru

«Уфа» побеждает «Спартак» и остается в РФПЛ

21 мая 2016, 15:27
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа3 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В поединке 30-го тура РФПЛ «Уфа» побеждает «Спартак» и перемещается на 12-ю строчку турнирной таблицы спасаясь от вылета.

Уфа, стадион «Нефтяник».

«Уфа» — «Спартак» — 3:1 (2:1)
Голы: Пауревич 1, 69, Игбун 13 (пен) — Мельгарехо 9.

«Уфа»: Шелия (Нарубин 87), Кацалапов, Аликин, Сухов, Никитин, Пауревич, Зубарев (Безденежных 20), Стоцкий, Диего Карлос, Игбоун, Сысуев (Марсиньо 78).
Главный тренер: Сергей Томаров.

«Спартак»: Песьяков, Боккетти, Кутепов, Брызгалов, Комбаров, Ананидзе, Зотов (Леонтьев 73), Мельгарехо (Зуев 60), Промес, Попов (Мелкадзе 46), Зе Луиш.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Предупреждения: Кацалапов 39, Брызгалов 57, Сысуев 74, Безденежных 89, Марсиньо 90.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка. Предлагаем вам выбрать лучшего игрока матча каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Andrumas
21 мая 2016 в 20:33
Та да Спартак же вообще нереально обыграть по-честному))
ARMENIAN
21 мая 2016 в 20:19
Договорняк
Тажутин Артур
21 мая 2016 в 20:10
У Спартака не было мотивации, вот и "сыграл" слабо, в отличии от других клубов. Но помимо задачи на игру, нужно еще и понимание ответственности за честь клуба, а не номер на поле отбывать.
Круглый1
21 мая 2016 в 19:41
пищевику пригодятся очки на следующий сезона, 7 место сложно будет удержать
pashacskavagner
pashacskavagner ответ bril2006 (раскрыть)
21 мая 2016 в 19:33
А чего вы ещё тогда хотите от него??? Если нигде не играет Спартак и уже ничего не хочет и нет сил обыграть Уфу на выезде или хотя бы ничью сделать???Какая ему Европа???Если с Чемпионатом России сил не хватает???
ДСА
21 мая 2016 в 19:14
Спартак сдал матч, а когда стало ясно, что вылетит Динамо, вообще сдох.
PATRIOT1965
21 мая 2016 в 19:06
Лукойл играл с Башнефтью.)))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 19:06
Я смотрю ты изощрен в мести и желаешь нам 13 место в следующем сезоне)))
glazik-70
21 мая 2016 в 19:05
Спартак лег под Уфу...
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Украина за Зенит (раскрыть)
21 мая 2016 в 19:03
Это нам никак не помогло, ничья это одно очко, а нам нужно было еще победить Спартак и Рубин, победы над ними и принесло в прошлом сезоне нам 12 место, а вовсе не ничья с Зенитом.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
21 мая 2016 в 18:49
Я не следил за матчами Уфы ,но помню ,что в конце прошлого сезона Уфа сыграла с Зенитом 1-1 ,и эта ничья очень помогла Уфе остаться в РПЛ.
niker_666
21 мая 2016 в 18:41
ну нормально обменялись очками - сегодня спартак и поражение устраивало, а в следующем сезоне 3 очка не лишними будут
bril2006
bril2006 ответ вованыч 80 (раскрыть)
21 мая 2016 в 18:32
К сожалению, согласен. Но стечение обстоятельств и ЦСКА помогло.
grifon2013
21 мая 2016 в 18:29
поросята они и в премьер-лиге поросята,без грязи не могут
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21 мая 2016 в 18:16
А чё это Уфа, Амкар, Урал вдруг хуже Динамо? чё это они не имеют права играть в РФПЛ, нежели Динамо?
aztec1970
21 мая 2016 в 18:15
Ты смотри, Газизов и это смог устроить, ага. Ну, без вице-президента Спартака Измайлова это было бы сложно провернуть.
sir_Alex
sir_Alex ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 18:09
Пока Федун - хозяин команды, никто не поможет!
mep13
21 мая 2016 в 18:01
Динамики материально не заинтересовали спартачей,и вот результат.
praporchik zadov
21 мая 2016 в 17:55
Стыдно за команду и вдвойне за Аленя....!...где заявление на отставку ?
bnm750x
bnm750x ответ R.R.R. (раскрыть)
21 мая 2016 в 17:51
Не, не будет.Тут только Бердыев вылечит,если он будет главным во всём.
вованыч 80
вованыч 80 ответ bril2006 (раскрыть)
21 мая 2016 в 17:46
ЦСКА захотел стать чемпионом-стал.а спартаку ничего не надо-вот и стал 5ым,ито благодаря стечению обстоятельств
лолос
21 мая 2016 в 17:43
"Спартак" слил матч, чтобы отправить "Динамо" в ФНЛ. В следующем сезоне "Уфа" отдаст им шесть очков.
вованыч 80
вованыч 80 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 17:42
Одно из двух!!!третьего не дано.
R.R.R.
21 мая 2016 в 17:34
Верните Черчесова и дайте ему сделать команду... И это будет реальный Спартак..
_ManKUN_
21 мая 2016 в 17:29
Аленичев неплохо стал зарабатывать на кабинете, причем весьма хитрым способом! Он понимает, что спартак середнячок и будет проигрывать аутсайдерам, и предлагает продать и так проигранный матч, за что у него идет навар!!!)))))))))))
RUONE
RUONE ответ mat73 (раскрыть)
21 мая 2016 в 17:27
катитесь в фнл, уфа недостойна пл!
RUONE
21 мая 2016 в 17:25
оставили эту грязь в рфпл, спасибо спартаку, этот недоклуб случайно в вышке задержался, следующий год для уфы - последний
ЦСКА Самый титулованный
21 мая 2016 в 17:24
Молодцы Уфимцы с победой.
OLS
OLS ответ mondm (раскрыть)
21 мая 2016 в 17:21
Надеются на ответку
OLS
OLS ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 17:20
За пару сладких поцелуев
Гость