Soccer.ru

«Зенит» не будет наказан за выход игроков на матч против «Динамо» с нашивками ФНЛ на футболках

23 мая 2016, 12:45
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил, что выход игроков «Зенита» на матч 30-го тура чемпионата России против «Динамо» с нашивками ФНЛ вместо РФПЛ не повлечет за собой наказания для питерского клуба:

«Делегат матча не занес данный эпизод в протокол, поэтому на заседании КДК это рассматриваться не будет».

Добавим, что футболист петербургского клуба Максим Полиенко, который в текущем сезоне в основном выступал за «Зенит-2» в ФНЛ, вышел на игру с нашивкой на правом рукаве этого первенства вместо РФПЛ. У другого игрока, Юрия Бавина, нашивка была заклеена, однако под белой наклейкой можно было различить логотип ФНЛ.

Источник: tass.ru
Все комментарии
svinozomby
23 мая 2016 в 13:50
Откупились, что свойственно бомжам.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 13:49
ФНЛ 2018/2019 таблица :

1.Шинник
2.Байкал
3.ЦСКА
4.Спартак
5.Динамо
6.Локомотив
7.Торпедо..............
Олег Пастушков
Олег Пастушков ответ Гуливер (раскрыть)
23 мая 2016 в 13:49
Тогда все в полном порядке. Тема действительно из пальца высосана.
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 13:48
Вас Газпром спонсирует или Ижевский молокозавод?
Почему у игроков Спартака-2 имеются нашивки, а у ваших из Зенита-2 нет?
Альфи
Альфи ответ Kons777 (раскрыть)
23 мая 2016 в 13:46
Какое они отношение имеют к России? Мы для них нищее быдло
Kons777
Kons777 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 13:45
И кому этот средний клуб конкурент?)))
Jeck Denielse
23 мая 2016 в 13:45, ред.
ФНЛ....спонсор
Альфи
23 мая 2016 в 13:44
Интересно сколько заплатили Делегату матча,что бы он не занес данный эпизод в протокол????????
Kons777
23 мая 2016 в 13:41
Потом удивляются, почему вся Россия ненавидит зенит
Трезвый повар
23 мая 2016 в 13:39
Эту ситуацию нельзя расценивать как троллинг ибо на футболках не было ничего про Динамо.Абсолютно надуманная история.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 13:38, ред.
Газовая труба вам дорого обошлась, получается, ОДНОкратные чемпионы и обладатели кубка СССР?)))
romarez
romarez ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 13:34
соккеру
311
311
23 мая 2016 в 13:32
Не жалко Динамо, на что наиграли, то и получили. Деньги были и немалые. А вот провокации Зениту аукнутся, карма, она такая!)
spartak never die
23 мая 2016 в 13:22
Ничего удивительного,футболисты зенита отдают дань истории клуба,ведь большую ее часть он обитал именно там,что символизируют эти нашивки ;)
Elves
Elves ответ Гуливер (раскрыть)
23 мая 2016 в 13:22
Все деньги ушли на шубу Халку, что молодежи не можете соответствующую экипировку купить?
Летчик66
Летчик66 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 13:21
Мы прекрасно знаем вашу тягу к фиалкам, да и к тюльпанам, да и к гладиолусам, но не следует трещать об этом на каждом шагу. Тем более вряд ли питерские националисты спокойно воспримут рядом с собой такого вот... ЛГБТшника.
Estetjs
23 мая 2016 в 13:20
Скоро сами в ФНЛ отправятся за договорные матчи.
Гуливер
Гуливер ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 13:19, ред.
Шунин и Питарда слова синонимы)
Гуливер
Гуливер ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 13:18
сначала снова отшпудохаем все немецкие клубы и можно будет с чистой совестью))
Гуливер
Гуливер ответ Олег Пастушков (раскрыть)
23 мая 2016 в 13:14
игрок молодёжной команды играл со своей экипировкой
Олег Пастушков
23 мая 2016 в 13:13
Это от беззубой злобы. Только вот нашивка ФНЛ путевку в Лигу Чемпионов не дает.
Гуливер
Гуливер ответ Ольга13 (раскрыть)
23 мая 2016 в 13:12
игрок молодёжной команды играл со своей экипировкой,что такого?)
Летчик66
Летчик66 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 13:11
Да он свиньями воспитан, бесполезно ему что-либо рассказывать)
PATRIOT1965
23 мая 2016 в 13:09
Всем,кто выбегал на поле по 15 суток,а того,кто ударил по голове игрока Динамо,сразу после финального свистка 15 суток ,штраф,с исправительными работами.
Фата лист
23 мая 2016 в 13:09
Зенит репетирует свои матчи в ФНЛ?
Raulya
23 мая 2016 в 13:05
Может они просто готовятся сами на следующий сезон туда отправится....
alfranza
alfranza ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 13:03
Вас забыла спросить и этих [Соблюдайте правила ]едоедов из газпрома. Буду только рада если в след году они оправятся в след за Динамо.
Ольга13
23 мая 2016 в 13:01
Зря. Форменное скотство со стороны Зенита... Будет рано или поздно наказан свыше и отправится в ФНЛ уже с законными нашивками.
Stut
23 мая 2016 в 12:59, ред.
Это был прогноз исхода матча))
А если серьёзно - на грани дозволенного.
ДСА
23 мая 2016 в 12:53
Значит Зенит был настроен серьезно.
Гость