Soccer.ru

Луческу согласовал с «Зенитом» трёхлетний контракт

23 мая 2016, 17:33

Бывший наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу согласовал контракт с руководством «Зенита».

Сообщается, что румынский специалиcт заключит с клубом трехлетнее трудовое соглашение, по которому он будет зарабатывать 5 млн евро в год.

Все комментарии
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Vladimir32 (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:40
я про историю , кто обладатель золотого мяча из Москвы ?
VadimR
VadimR ответ Mercedes Benz (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:40
Ну может наших Кокориных чему научит)) в любом случае для Зенита этот тренер не самый плохой вариант! Да и возможности у питерских тоже есть, бабушки скинутся!)))
Vladimir32
Vladimir32 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:39
Тебе то откуда знать?! УкрТв вещает?!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ VadimR (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:39
советский футбол это московский футбол ? ))))))))
Vladimir32
Vladimir32 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:39
А что выиграло Динамо Киев в свою украинскую бытность?!
AC M1lan
AC M1lan ответ Djamal67 (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:38
Он с "Шахтером" несколько раз выходил из группы в Л/ч и один раз до 1/4 финала дошел

А Лигу Европы он выигрывал и в этом году до полуфинала дошел

До войны полностью доминировал в УПЛ

А еще продавал в топ-клубы своих игроков Чигринский, Тимощук, Мхитарян, Фернандиньо, Виллиан, Луис Адриано, Дуглас Коста и тд.
Трансфер Алекса Тейшейры за 50 млн только чего стоит

Плюс добивался успехов со сборной Румынии, а также в чемпионатах Италии и Турции
Рубин или Зенит
23 мая 2016 в 20:37
5 млн евро ! В регионах срелняя зарплата 10 тыс рублей !
VadimR
VadimR ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:37, ред.
Во-первых Динамо Киев по истории не уступает многим командам постсоветского пространства, но и не превосходит, во-вторых Лобановский советский тренер, равно как большинство легендарных игроков выходцы из советского футбола! Да и Ребров,тренер из СССР, без советской школы не было бы футбола на Украине, это факт! Поэтому не пиши ерунды, а читай мат часть))
Vladimir32
23 мая 2016 в 20:37
Зрада!!!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:34, ред.
ты про Халка ?
Mercedes Benz
Mercedes Benz ответ VadimR (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:34
ему пох, Шахтер мог любых легов приглашать, он любит молодых бразил, которые готовы учиться
ЦСКА Самый титулованный
23 мая 2016 в 20:33
Интересно - будем посмотреть как он сработается с Российскими игроками.
VadimR
VadimR ответ CL2014 (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:33
Согласен с тобой! Думаю Мирче без разницы национальность игрока, главное качество, а у скаутов шахты хорошие выходы в основном только на Бразилию!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ VadimR (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:31
Украинский футбол всегда был впереди России , один Динамо Киев больше выиграл чем все российские клубы !
Apsny
Apsny ответ Великолепный (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:30
Там Ахметова политика такая была.
sir_Alex
sir_Alex ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:28
Какой смысл общаться с этим ботом??
VadimR
VadimR ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:28
Было бы чему завидовать, жалеть только впору!
Рубин или Зенит
23 мая 2016 в 20:26
зенит ослабил конкурента , Украину !)
VadimR
VadimR ответ Mercedes Benz (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:26
Ну породистых легионеров в Зените и так хватает, причем классом как минимум не ниже нежели в Шахтере! Другой вопрос что Луческу по любому захочет усилить именно атакующую линию!
Рубин или Зенит
23 мая 2016 в 20:25
Россия всегда завидует Украине , вот еще и тренера увели !)
Djamal67
23 мая 2016 в 20:24
13 лет с Шахтёром и что добился с ними...у него шахтёр был все время без сильних напдающих кроме сезон Михтаряна..и сразу его продавали в Баварию..он умеет купить бразилцев перпродавать их дорого..это коротко о нем...лига европа один раз и чемпионатов Украины...значит Зениту не ожидается успехов в Лиги Чемпионов через год или два...все стоит на месте
Mercedes Benz
23 мая 2016 в 20:19
Что по этому поводу думают московские бабушки?
CL2014
CL2014 ответ Великолепный (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:18
Лидер команды :Бразилец, так что ему понравится))
А в шахтере бразильцев думаю скауты закупали и приглашали а не тренер
Mercedes Benz
Mercedes Benz ответ VadimR (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:17
с головой у него все норм, другое дело нужен ли ему этот головняк без легов и насколько он там будет успешен, разве что только за большие деньги
bnm750x
bnm750x ответ Ольга13 (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:17
Дзюба его отправит куда подальше и будет прав.
Сторонний наблюдатель
23 мая 2016 в 20:15
5 млн евров год.А пенсионерам говорят что в стране Кризис.Госчиновники жиреют
Трезвый повар
23 мая 2016 в 20:15
Хороший тренер но уже старенький.Очень удивлюсь если Зенит заключит с ним контракт.
VadimR
23 мая 2016 в 20:12
70-лет дедуле будет дедуле в июле, это настораживает, как бы не крякнул с нашими "российскими реалиями" футбола!))) А так вообще специалист конечно знатный, но с учетом его "игровой модели" опять будут кардинальная ротация состава, что не на руку сыгранности!
bnm750x
bnm750x ответ Vane4ek (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:12
Симпатии к этому человеку,не имею.
Великолепный
23 мая 2016 в 20:11
Если действительно Луческу будет тренером зенита то клубному руководству придется полностью менять стратегию клуба , врятли Луческу устроят Дзюбы и Кокорины он любит бразильцев и в большом количестве)) Так что Луческу надо предупредить, что у нас в России лимит на легионеров, что бы не получилось как с Боашем))
Гость