Soccer.ru

Игрокам «Ростова» не платят зарплату с марта, Бердыев поставил ультиматум руководству клуба

25 мая 2016, 17:52

Источник, близкий к клубу «Ростов», сообщил, что футболистам команды не выплачивают деньги с марта месяца. Также он рассказал, что главный тренер дончан Курбан Бердыев выдвинул ультиматум руководству клуба.

«Последняя зарплата, которая выплачивалась игрокам „Ростова“, была за февраль, а персоналу клуба — за январь. Кроме того, никто из игроков команды не получил положенные премии за второе место в чемпионате России.

Что касается Бердыева, то если деньги не будут выплачены до пятницы, он не будет продлевать контракт».

Все комментарии
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 19:04
Он это постоянно делает.. Типичное конское быдло
Рубин или Зенит
25 мая 2016 в 18:55
Тереку хорошо , зарплату не задерживают , Рамзан получил из Москвы уже 17 трлн рублей , вот где деньги !
Рубин или Зенит
25 мая 2016 в 18:54
В Москве слишком много клубов , поэтому не хватает Ростову !
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:48
Ты и в этом писал,что во втором круге Ростов начнет продавать "очки"))Забыл что-ли?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:47
В этом году у Зенита 1 тренер , прошлом было 2 !)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:45
Айе !)
лошадка35
лошадка35 ответ Zimmer (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:44
а если бы стал - их бы ещё и оштрафовали)
Zimmer
25 мая 2016 в 18:43
Ростов чуть чемпионом не стал, а игрокам деньги не платят. Бред какой-то.
лошадка35
лошадка35 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:41
ага.
а когда они вам забивали - тоже не было?)
ой, прости, не вам, а спартаку. забыла, что ты теперь "с детства за Ростов!"...)
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:37
Ну тебя,прогнозиста,слушать,который Ростов весь год отправлял в ФНЛ...лучше у бабки возле подъезда узнать о ценах на нефть в 2020 году.Будет правдивее)))
Казанский
Казанский ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:35
Поздравляю с "облегчением"))Но мог бы не обнародовать
Верг
25 мая 2016 в 18:34
все статьи с пометкой слухи на соккере-выдумки и догадки местных редакторов, не более
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:34
чыннан))
руна
руна ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:34
именно милнер!!!не сидится парню в ливерпуле
sn_spb
25 мая 2016 в 18:33
Интересно а как они прошли проверку УЕФА?
Spartak_Rulit
25 мая 2016 в 18:31
Пока судьба Бурлака и Яковлева неизвестна, — отметил менеджер. — В «Рубине» и в «Спартаке» будет новый тренер. Когда произойдут назначения, наставники команд уже будут решать, нужны ли ему будут эти футболисты. вот тебе на))))
Zimka
25 мая 2016 в 18:31
Уходит Роттенберг-задержки по зарплате-Бердыева забирает спартак-Ростов недопускают до ЛЧ., Много ходов очка. Надеюсь ошибиться.
Рубин или Зенит
25 мая 2016 в 18:30
В Спартак ему надо !
drug01
25 мая 2016 в 18:29
Ростов похоже старая история существует и идет обман
Иван Котовский
25 мая 2016 в 18:28
И как мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам...
лошадка35
25 мая 2016 в 18:24
команда, которая весь сезон создавала интригу в чемпе, оказалась никому не нужна(
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:24
Не надоело уже во всем Гинера то обвинять? Это реально смешно)
МапС
25 мая 2016 в 18:23
Заплатите, пжлста!
Пусть Ростовом рулит.
бубнов саша
бубнов саша ответ bamana (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:22
Ну великий слишком громко сказано,ничего великого он ещё не сделал!!
Sueverny
25 мая 2016 в 18:20
Вечный вопрос. Нужен клуб региону, или ему нужнее "правительсто". Последних если просто уволить - никто и не заметит. Может даже лучше станет. Нужно что-то поменять, например внесение депозита на весь сезон. Допустим только на зарплату. Не можете - гуляйте лесом, найдутся те, кто сможет.
Klаsse
Klаsse ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:18
да конечно лал
VurdOlak
25 мая 2016 в 18:18
Бердыев_Курбан смог дать результат при этом :) Просто жуть!
Казанский
25 мая 2016 в 18:16
Опять Гинер слухи распускает про Бердыева.Нехороший человек)))
Fejero
25 мая 2016 в 18:16
Зря Бердыев давал Боре играть только половину игрового времени в матче))
Теперь и зарплату только за полсезона получит))
DVOK68
25 мая 2016 в 18:12