Soccer.ru

«Ростов» попросил Бердыева подождать ещё один день

26 мая 2016, 19:07

По информации источника, на данный момент не ясно, продолжит ли Курбан Бердыев тренировать «Ростов». Руководство клуба и области попросило у наставника дончан еще день, чтобы предоставить ему гарантии на следующий сезон. Бердыев готов подождать еще сутки. Ранее он выставил условие: ни одной задержки по выплатам зарплаты в предстоящем сезоне быть не должно. В противном случае, он имеет право в любой момент расторгнуть соглашение и покинуть клуб.

Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответ evgenii2205 (раскрыть)
29 мая 2016 в 03:42
Ясный пень
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 мая 2016 в 10:29
Ну насчёт оправдания пендалей ты перегнул. Половину (точнее семь) сам Иванов, который каждую неделю в Свистке оправдывался за судейство в играх ЦСКА, так и не смог толком оправдать. Первую половину чемпионата только и слышали, в том же Свистке, слова о том что "это на усмотрение судьи", "в этом эпизоде арбитр ошибся", "арбитр на увидел..." и пр.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ mondm (раскрыть)
27 мая 2016 в 22:51
Да там тогда на "кухню" Рубина больше смена президента Татарстана повлияла.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
27 мая 2016 в 22:15
По поводу левых пеналей ты пошутил??? Все пенали признаны обоснованными. Но кипишь сыграл плохую службу , после этого вообще перестали ставить пенали, хотя они были и много раз.
ВЫ сколько пробили в этом сезоне??? Половина левых???
Фиорито
Фиорито ответ Зенит 2015 (раскрыть)
27 мая 2016 в 20:46
Ну это я к слову, Одесса такой же жидо-армянский город, как и Ростов с культом уголовного мира.
mondm
mondm ответ Казанский (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:48
Не было ? А че он тогда воровал и Сайманчика вообще судили. А Бердыйка оставил клуб на предпослежнем месте
mondm
mondm ответ Зенит 2015 (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:46
Спасиб. Ну без Халка-нырка и с румыном с вами будет интереснее побороться чем с рыжим пласксой самозванцем
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Фиорито (раскрыть)
27 мая 2016 в 17:51
Дык Одесса вроде грузином, хохлом и жидом оккупирована?!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 мая 2016 в 17:49
За Баварию вас никто и не ругал. А вот за Вольсбург и других, в группе прошедшего сезона, ответку держать надо. А Бенфика? Бывает. Не забудь что пять игр из шести мы выиграли.
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 мая 2016 в 14:33
тем временем газ у россиян дорожает,
мечты сбываются
нoГГано
нoГГано ответ ahaxang (раскрыть)
27 мая 2016 в 14:23
Амбиции в первую очередь большие должны быть у руководство клуба
нoГГано
27 мая 2016 в 14:22
Курбан Бекиевич повремените, ща всё будет !
Krutoy
Krutoy ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 13:56
Компания коммерческая, не спорю. Только больше половины акций, т.е. контрольный пакет, её принадлежит ГОСУДАРСТВУ. А отсюда делай вывод, КАКОЕ у нс государство, и чьи интересы оно защищает!!!
ahaxang
27 мая 2016 в 13:18
Ростову нужен тренер, чтоб амбиции были у него большие Ростов
Ангел неБесГрешен
27 мая 2016 в 12:53
Бердыев ставит правильные условия. Только не пугает ли его возможность остаться без работы посреди сезона? Задержут зарплату, уйдёт, и что?...
Ростовец
Ростовец ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:38
А откуда деньги у топ-менеджера, когда у клуба ноль? Есть деньги и на "Ростов".
kolpino79
27 мая 2016 в 12:37
Для Бердыева на первом месте деньги. Что в принципе логично. А если еще вспомнить обстоятельства его ухода из Рубина...
Ростовец
Ростовец ответ Трезвый повар (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:36
Что значит нынешние экономические условия? Они созданы искусствено бездарностью руководителей!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:03
Тут уж как получится. Бавария это вам не Бенфика!!!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Дед Мазая (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:53, ред.
Да, уж! До сих пор не понимаю уход Карпина после, честно заработанного, серебра. При Валерии над Спартаком, да и над самим тренером, все стебались, но команда то играла! И причём весьма неплохо!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:49
Я и четвёртое место Зенита оспаривать бы не стал.
Поздравляю с чемпионством и желаю не облажаться в ЛЧ, а то у вас это в привычку вошло.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ mondm (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:47, ред.
Не, не буду! Чемпионство в прошедшем сезоне признаю, тем более Зенит сам всё про..л. В этом году в ПФК ЦСКА ни безнаказанного мордобоя, ни пачек левых пендалей с откровенным судейским беспределом не было. Так, были замечания, но в целом всё нормально. Ещё раз поздравляю!
ROIS
27 мая 2016 в 10:55
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ , ЧТО КУРБАН ОСТАНЕТСЯ В РОСТОВЕ И ДАСТ БОЙ СОПЕРНИКАМ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ . ИНАЧЕ КЛУБУ ДУМАЮ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО БУДЕТ В ДАННОМ ТУРНИРЕ БЕЗ БЕРДЫЕВА . Я всё ) .
Дед Мазая
27 мая 2016 в 10:36
Надеюсь Бердыев с Ростовом останется надолго. Чем больше сильных команд, тем выше уровень чемпионата. Хочется и в Спартак его, но вряд ли там ему дадут все полномочия. Да и давление на Спартак и на Ростов разные. Ростов за серебро в герои записали, а у Спартака за второе место выгоняли несколько тренеров...
забайкальский армеец
27 мая 2016 в 10:17
С таким отношением к делу Ростову лучше не соваться в ЛЧ,в любой момент могут подставить и тренера и команду. Это плохо ,когда хоча есть а мочи нет.
savik1995
27 мая 2016 в 09:32
Бердыев_Курбан человек вежливый
Leha-ha50
27 мая 2016 в 09:25
Ростову нужен тренер, чтоб амбиции были у него большие, а "карманы" совсем маленькие!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
27 мая 2016 в 09:23
И вас с бронзой не липовой, а заслуженной!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Limp Bizkit (раскрыть)
27 мая 2016 в 09:20
паст/копи!!!
buzum