Soccer.ru

Смолов: «Планирую ли стать лучшим бомбардиром Евро? Нет»

29 мая 2016, 14:07

Нападающий сборной России Федор Смолов поделился ожиданиями от грядущего Евро-2016.

«Чувствую себя получше, потому что адаптировался к нагрузкам. Не только я, но и все ребята, такой уровень нагрузок не ожидали. Но тренер знает, что мы делаем, все по плану – главное, чтобы не было травм.

Планирую ли стать лучшим бомбардиром Евро-2016? Нет. Командные результаты ставлю выше личных и буду счастлив, если наша сборная пробьется как можно выше. Мои голы не обязательны. Даже не думал о том, сколько забью».

Напомним, что Смолов стал лучшим бомбардиром минувшего сезона РФПЛ.

Все комментарии
_ManKUN_
29 мая 2016 в 15:00
Сложно стать лучшим бомбардиром, сыгрыв всего 3 игры на турнире!!!))))))))))))))
SGT Ghost
SGT Ghost ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:50
Так уж и быть отстану от тебя детсадовца, видно, что ты на грани морального срыва. Пиши свои комментарии и дальше, они доставляют немало юмора.
ahaxang
29 мая 2016 в 14:49
Россия правильно ответил
ЛокоМос
29 мая 2016 в 14:46
Пипец......
Из группы хоть выйдите......
1:0....0:0....0:0..... вполне хватит....
А единственный гол пусть хоть Береза забьет....покуй....
Erik15
Erik15 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:46
Что,вчера огнетушители закончились и до сих пор бомбит? Ты вот тут на счёт мозгов тему поднял,я честно говоря,думал ты умнее окажешься,как baca-f и его опричники.Вот они обделались и благополучно на пару дней,взяли отпуск.Только ты, ни как не уймёшься! Может тебе Джет Сет песенку поставит(бамбалейлу?)
leib-17
29 мая 2016 в 14:45
Только наши - Смолов_Федор - могут такое планировать:)))
SGT Ghost
SGT Ghost ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:45
Хреново у тебя получается, напиши что-нибудь лучше с уклоном в сторону Роналду, Бардра Хари, кто там еще есть, в другом жанре ты писать не можешь, это прискорбно, даже через чур.
SGT Ghost
SGT Ghost ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:41
Кажется тебя задели за что-то живое, ахахах, можешь ничего не писать, твой диагноз ясен.
mphuZ
29 мая 2016 в 14:41
уступит это право Дзюбе!
SGT Ghost
SGT Ghost ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:38
Ништяк ответ, иди передерни, мож полегчает на душе.
followyoudream
29 мая 2016 в 14:38
Смолов конечно хорошо ответил..Но плох тот солдат кто не мечтает стать Генералом!
trimetil
trimetil ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:36
А как же 17 голов за сезон, когда он за Ростов играл? Там тоже Халк был?
SGT Ghost
SGT Ghost ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:36
Больше восклицательных знаков в твоем случае, иначе народ не допрет.
SGT Ghost
SGT Ghost ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:35, ред.
Тебе никак иначе что-то связанно с Реалом в свое время нанесло сильную моральную травму, возможно даже физического характера, ибо объяснить упоминания Реала постоянно во всех новостях с умышленными грамматическими ошибками и уходом в сторону противоположного пола невозможно.
Erik15
Erik15 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:34
Медленнее мозги развиваются у мадридцев?У нас хоть есть шанс! Вот у барсуков вообще дела плохи,там развиваться нечему,за отсутствие этих самых мозгов!
лолос
29 мая 2016 в 14:32
Лучшим бомбардиром? Ахаха. Что за идиот этот журналист, задающий такие вопросы. Надо было спросить: "Федор, как вы думаете, вам удастся забить хотя бы один гол на Евро?". Но хуже Кержаковда Федя конечно вряд ли сыграет. Это надо сильно постараться, чтобы глагол переплюнуть!)
montana90
29 мая 2016 в 14:27
Да нашим бы сперва за турнир забить столько, сколько забивает лучший бомбардир турнира (на ЧЕ 4-5 мячей)...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:26
Лихтенштейн и К на Евро не прокатывают.
Erik15
29 мая 2016 в 14:25
Вот он-наш менталитет! Задай этот же вопрос условным Ронам,Кейнам и Мюллерам,ответ был бы похожим(в плане командных достижений)но чуточку другим,более эгоистичным что ли.
Иван Котовский
29 мая 2016 в 14:19
Даже не думал о том сколько забью...и забью ли вообще. (Скромничать так до конца)
Это_же_Энфилд
29 мая 2016 в 14:16
Лопырев скромничает, а когда забьет какого нибудь дурака будет выепываться перед взрослыми дядьками.
Сочинский
29 мая 2016 в 14:11
Федя,как думаешь,глагол уже придумали???
Гость