Soccer.ru

Неймар: «„Зенит“ — самый известный клуб из России, так как там играет Халк»

03 июня 2016, 08:49

Нападающий «Барселоны» Неймар поделился своими знаниями о российском футболе и о стране в целом.

«„Зенит“ – самая известная из российских команд, потому что там играет Халк. Он говорил, что у вас любят футбол. А еще рассказывал, что у вас бывает очень холодно. Брр!

Могу ли я себя представить в РФПЛ? Я счастлив в „Барселоне“. Я не думаю ни об одной другой стране или команде».

Все комментарии
Анжи-Арена05
03 июня 2016 в 09:48
Глупая логика у неграмотного троля Неймара
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 09:46
The nit (зенит), Неймар не знает.)
Он знает один португальский язык)
tesch
03 июня 2016 в 09:45
свежо предание)
Barca is the world chempion
Barca is the world chempion ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 июня 2016 в 09:45
не пей по утрам паленый виски
мaтроскин
03 июня 2016 в 09:44, ред.
чего тут некоторые возмущаются( Зенит действительно постоянно играет в лиге чемпионов и заслуга Халка в этом немалая
Barca is the world chempion
03 июня 2016 в 09:44
Дзюба "зенит самый известный клуб в мире так как там играю я"
Jeck Denielse
03 июня 2016 в 09:42, ред.
Просто Халк звезда.......а Зенит клуб где он играет........

Ведь в ЦСКА,Краснодаре ,Спартаке и пр. тоже есть бразильцы но Неймар их не знает.....
Успешно или не очень....хотим мы того или нет....но Зенит является в последние годы нашим титульным представителем в Европе.......
Думаю и в этом году взоры болельщиков с надеждой в успех будут прежде всего направлены на Лигу Европы где будет играть Питер.....а не на заведомо провальное выступление наших "представителей" ЛЧ.........
С Неймаром согласен....меня бы тоже не интересовал Питтсбург Пингвинс,но там играет Малкин и подневольно следишь за результатами плейофф.........
Казанский
03 июня 2016 в 09:31
Санкт-Петербург-самый известный город России,т.к. там самый большой и дорогой туалет в мире)))
holms918
03 июня 2016 в 09:24
Скоро известным станет какой-нибудь китайский клуб, если Халк туда уйдёт.
Гаджимурад Хайбулаев
03 июня 2016 в 09:21
Чем он известен только забыл уточнить Неймар. Как правило судейскими скандалами.
Санчо Панса
03 июня 2016 в 09:20
Это гениально! Надо бы это запомнить, конечно) Не знал, что Халк еще тот сказочник. Единственное в чем он прав, так это насчет климата!
jeyone
jeyone ответ лошадка35 (раскрыть)
03 июня 2016 в 09:20
и шальке спонсирует )
Elves
03 июня 2016 в 09:19
"Я знаю человека, который играет в этом клубе. Значит этот клуб самый известный." А Неймар то не блещет умом, как я посмотрю.
Barca is the world chempion
03 июня 2016 в 09:17
скоро Халк уедет в Китай и Неймар скажет что Хуаньчжоу самый известный китайский клуб
Mamaev
Mamaev ответ Barca is the world chempion (раскрыть)
03 июня 2016 в 09:16
Величайшая ложь. Зенька классом не сильно выше порту
Selim Yavuz
03 июня 2016 в 09:16
Логично, Неймар
zazenitku
03 июня 2016 в 09:14
Неймар врать не будет. Дело говорит. Даже он знает какой клуб в России лучший и самый известный.
Казанский
Казанский ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
03 июня 2016 в 09:13
Да,из Африки нельзя,из Бразилии можно,но очень загорелых потомков арийцев))
Barca is the world chempion
03 июня 2016 в 09:11
Халк сказал 4 года назад "я перехожу в зенит что бы добиться успехов в Лиге Чемпионов"
ignorant
03 июня 2016 в 09:10
– Какие российские клубы вы знаете?
– «Зенит» – самая известная из российских команд, потому что там играет Халк.
Всё,остальные клубы он и не знает.Играл бы Халк в Океан Находка знал бы этот клуб,что не удивительно.
Я вот знаю Васко да Гамма.И для меня эта команда самая известная)ХЗ услышал её в 90-ых в новостях да и запомнилась,название прикольное.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ REDWHITE_ (раскрыть)
03 июня 2016 в 09:09, ред.
Не , нельзя из Африки , бело-голубые фаны не поймут !
Рубин или Зенит
03 июня 2016 в 09:08
Если САМ Неймар слышал про Зенит , это уже успех , вы там держитесь , не болейте !
leghioner
03 июня 2016 в 09:07
Неймар. А жаль. Денег у Зенита хватит на всех.
Казанский
Казанский ответ REDWHITE_ (раскрыть)
03 июня 2016 в 09:07
Скотчем замотают по периметру и хватит)))Правда скотч обойдется еще в 10 млрд.рублей))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
03 июня 2016 в 09:06
... и Африки
Рубин или Зенит
03 июня 2016 в 09:05
Ждем в Зенит новых игроков из Европы !
Barca is the world chempion
03 июня 2016 в 09:04
зенит самый известный клуб на 3 месте
Казанский
03 июня 2016 в 09:03
Неймар: «„Зенит“ - самый известный клуб из России, так как там играет Халк»
-------------------
А СБГ-фан был уверен,что зенит самый популярный клуб,потому что входит в ТОП-10 и бьет всех грандов и 5-й год играет в полуфинале ЛЧ.Печалька(((
Рубин или Зенит
03 июня 2016 в 09:03
Как там стадион Зенита , сваи еще забили ?
лошадка35
03 июня 2016 в 09:01
Зенит - самый известный клуб из России, так как Газпром - спонсор Лиги Чемпионов))
Гость