Soccer.ru

Кокорин: «Я мог бы играть в „Арсенале“»

03 июня 2016, 15:45

Нападающий питерского «Зенита» Александр Кокорин рассказал, что он мог бы оказаться в лондонском «Арсенале».

«Если я слышу об интересе ко мне со стороны зарубежных клубов от людей, которых знаю и которым доверяю, то мне становится интересно. Я начинаю сам наводить справки и уточнять, правда ли это и насколько большая заинтересованность.

Но разговоров по разным ситуациям и клубам всегда было намного больше, чем реальных обращений ко мне или к тем людям, которые мне помогают.

Да, я мог бы играть в „Арсенале“. Мне не хватило времени. У меня заканчивался контракт с „Динамо“, а „Арсенал“ хотел меня в аренду на год с опцией дальнейшего выкупа. Но, чтобы уйти туда в аренду, мне нужно было переподписать контракт с „Динамо“, чего я на тот момент не хотел делать.

У меня было полтора-два дня, чтобы разобраться в ситуации, а я на тот момент уезжал в сборную на важные матчи. Мы решили взять паузу».

Все комментарии
Деникин_А
05 июня 2016 в 09:38
Тула ждёт тебя с пряниками!
александр тарасов 1
04 июня 2016 в 08:07
Тульском.
Муса Мусаев
Муса Мусаев ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
04 июня 2016 в 07:17
Ты бы мог собою быть, ты бы мог про все забыть,ты бы мог себя любить,но это лишь игра...
настойчивый
04 июня 2016 в 00:50
Но институт, экзамены, сессия...
qwenster
03 июня 2016 в 23:41
Кокорин: "Давно перешел в Арсенал на консоле"
cska-62
cska-62 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
03 июня 2016 в 22:16
Да, там была какая-то непонятная история... Я читал, что многие его решению удивились...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ cska-62 (раскрыть)
03 июня 2016 в 22:00
Самый лучший. правильно заметили. это Андрей Канчельскис. Смертин мог в Чарлтоне заиграть, но зачем-то в Динамо рванул.
cska-62
cska-62 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
03 июня 2016 в 21:55
Ну Харин - не полевой игрок, а вратарь! Вратарь высочайшего класса, потому и отпахал много сезонов в девяностые годы в "Челси"... Смертин сменил множество клубов в АПЛ, но так и не прижился... До АПЛ он во Франции (кажется, в "Бордо") был более заметен. Ну а все остальные... Думаю, что и в Англии о них уже мало кто вообще помнит...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ cska-62 (раскрыть)
03 июня 2016 в 21:40
были еще Смертин, Билялетдинов, Харин. Можно и Погребняка посчитать )))
Kurt Bekelman
03 июня 2016 в 21:35
не хотел оставаться в Динамо, мог тогда и голу в ворота порадоваться более ярко
Мигалков
Мигалков ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 21:22
Безусловно.
alfranza
03 июня 2016 в 21:00
Ты сначала начни играть за Зенит, дерево! А то ни одного разумного паса не отдал, а уже метит в Арсенал.
протон
03 июня 2016 в 20:39
ты бы там полировал скамейку. как бил полировал в астон вилле
Mr Siberian
03 июня 2016 в 20:22
Все мы прекрасно знаем что мешает плохому танцору.
leghioner
03 июня 2016 в 20:22
Кокорин Александр. Вышел бы второй Аршавин.
Gosha1971
03 июня 2016 в 20:07
Да вот я бы тоже мог оказаться в Арсенале.но мне надо было переподписать контракт с Домоуправлением №2 в должности слесаря-сантехника, блин жалко с Арсеналом контракт сорвался!
112910415
03 июня 2016 в 20:06
и блестяще играть!
enot7000
03 июня 2016 в 20:03
кто-то прикольнулся над ним, а он поверил, и развился комплекс Бога)

Кокорин_Александр
Фата лист
Фата лист ответ FKulagin (раскрыть)
03 июня 2016 в 19:42
Есть еще множество разных Арсеналов зачем приплетать именно тульский?
Mi-Lano
03 июня 2016 в 19:32
его уровень-это тульский Арсенал
Слайш
03 июня 2016 в 19:31
А в Арсенале думают иначе )) Твои мысли и слова ничего не значат )
cska-62
03 июня 2016 в 19:13
Ну признался бы честно: "Я мог бы просидеть годик на лавке в "Арсенале". И опыта набраться на тренировках у Арсена Венгера!"
Нет же... Сразу "МОГ БЫ ИГРАТЬ!" Не мог бы... В АПЛ требуются стабильно играющие футболисты, которые выходят на поле трудиться вне зависимости от их настроения... И кроме Канчельскиса там никто, по сути, стабильно из наших не заиграл... Местами отметились Аршавин и Павлюченко, но только местами... Жиркову же фактически даже шанса не дали... Хотя на него я больше всего надеялся... Он трудяга всё-таки, хотя и филонил в ЦСКА перед отъездом в "Челси"...
mphuZ
03 июня 2016 в 18:59
Спасибо, что слинял в Зенит!
Дед Мазая
03 июня 2016 в 18:57, ред.
Жаль связка Это'О - Кокорин не состоялась. Может и не стух бы тогда...
Selim Yavuz
03 июня 2016 в 18:46
Кокорин_Александр мог бы,но не играешь
Ironyfan
Ironyfan ответ mkkolyan (раскрыть)
03 июня 2016 в 18:34
У Барселоны был предметный интерес к Аршавину.
Ironyfan
Ironyfan ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 18:33
Да,в лучшие свои он был очень хорош!
Санчо Панса
03 июня 2016 в 18:20
Это все на уровне предположений и мечтаний) Кокорин мог переподписать контракт с московским Динамо, но не захотел этого делать? Его право. И он никак не мог предположить, что в последнем туре РПЛ он забьет своей бывшей команде и бело-голубые вылетят в ФНЛ! Интуиция, получается, его не подвела.
drug01
03 июня 2016 в 18:10
Кокорин_Александр зачем учиться болтать языком у Дзюбы! Спасибо в ковычках за игру в Динамо где все сделал чтобы отправить в ФНЛ .Буду ждать итогов Европы что ты скажешь после...,.
МапС
03 июня 2016 в 18:04
Тула ждёт! :)
Гость